Jump to content
Форум PS4N.RU

Предлагаю сделать!


Recommended Posts

[quote name='x00374' post='94208' date='12.4.2009, 22:14']Идея интересная, но на данный момент это не возможно. Для репутации используется плагин для форума и я не знаю как его изменить чтобы он еще отображал отданные плюсы или минусы.[/quote]

[b]Надо поискать, каким образом можно редактировать этот плагин...[/b] :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 625
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='KeeN' post='94398' date='13.4.2009, 15:21'][b]Надо поискать, каким образом можно редактировать этот плагин...[/b] ^_^[/quote]
Каким образом я знаю, но что именно редактировать и что нужно дописать я не знаю :)
Link to post
Share on other sites
В барахолке (купи-продай) дать право создателю темы закрывать её по завершению сделки - обычно так и делают... Тут вроди нету или я не нашёл =) Обычно в менюхе - опции темы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='94406' date='13.4.2009, 15:52']В барахолке (купи-продай) дать право создателю темы закрывать её по завершению сделки - обычно так и делают... Тут вроди нету или я не нашёл =) Обычно в менюхе - опции темы.[/quote]
Порылся в настройках форума, опции такой не нашел *(
Поэтому можно поступить так - как только пользователь продал то что хотел, он отписывается в своей теме что все уже продано.
Link to post
Share on other sites
где интересно наш уважаемый модер [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showuser=71"]Azzy[/url] ?
не появлялся на сайте с декабря.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='95159' date='16.4.2009, 16:45']где интересно наш уважаемый модер [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showuser=71"]Azzy[/url] ?
не появлялся на сайте с декабря.[/quote]
А ты видимо пользуясь его долгим отсутствием, хочешь занять вакантное место? ;)
Link to post
Share on other sites
обижаешь...
и в мыслях не было..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='95159' date='16.4.2009, 16:45']где интересно наш уважаемый модер [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showuser=71"]Azzy[/url] ?
не появлялся на сайте с декабря.[/quote]


[quote name='lenol{' post='95179' date='16.4.2009, 18:48']А ты видимо пользуясь его долгим отсутствием, хочешь занять вакантное место? ;)[/quote]
у меня эта идея уже была в мыслях, так что я отказался, а то скажут "АГА ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ МОДЕРОМ"?, зачем мне это, но в коем чем [u]Bomberman[/u] прав еще как(!), я понял и заметил на самом деле как есть только два человека(не включая ИЛЬЮ) активно делают свою работу, ну что касается других они тоже но у них как я понял не позволена полная власть модера "форума", кстати это "[b]Yurik79 and Boogy Man"[/b], над этим стоило бы хорошо подумать, спасибо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='95280' date='16.4.2009, 23:28']у меня эта идея уже была в мыслях, так что я отказался, а то скажут "АГА ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ МОДЕРОМ"?, зачем мне это, но в коем чем [u]Bomberman[/u] прав еще как(!),[/quote]
Слушай, это же была шутка, зачем так все воспринимать всерьез? :D
А насчет Azzy, все верно, он действительно отошел от дел.
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='95374' date='17.4.2009, 15:18']Слушай, это же была шутка, зачем так все воспринимать всерьез? :D
А насчет Azzy, все верно, он действительно отошел от дел.[/quote]
ДА не, я не всерьез, просто я такой))
Link to post
Share on other sites
хотел предложить в разделе игр нет тем на некоторые игры бывает так не где написать о интерисующей тебя игры, я мог бы оформлять.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='96254' date='22.4.2009, 11:58']хотел предложить в разделе игр нет тем на некоторые игры бывает так не где написать о интерисующей тебя игры, я мог бы оформлять.[/quote]
Да, давай конечно, только не надо вспоминать сильно старые игры, а по новинкам создание таких тем крайне приветствуется!
Link to post
Share on other sites
а ещё почему поиск не так работает как надо пишет что таких тем не существует
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='96481' date='23.4.2009, 10:34']а ещё почему поиск не так работает как надо пишет что таких тем не существует[/quote]
Возможно у тебя стояла галочка "Искать только в этом форуме?", и ты был в другом разделе.
Скажи что ты искал, я проверю.
Link to post
Share on other sites
[size=2][color="#FF0000"][b]Предлагаю отделить раздел "КИНО" от "АНИМЕ" и начать самостоятельно развивать второе направление, добавив в него "Новости (релизы) АНИМЕ", а также создать биографические очерки (+ фильмографию) популярных режиссёров-художников и студий...[/b][/color][/size]
Link to post
Share on other sites
Как молоды мы были, как верили в себя...
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='96613' date='23.4.2009, 19:54'][size=2][color="#FF0000"][b]Предлагаю отделить раздел "КИНО" от "АНИМЕ" и начать самостоятельно развивать второе направление, добавив в него "Новости (релизы) АНИМЕ", а также создать биографические очерки (+ фильмографию) популярных режиссёров-художников и студий...[/b][/color][/size][/quote]
Поддерживаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='96613' date='23.4.2009, 19:54'][size=2][color="#FF0000"][b]Предлагаю отделить раздел "КИНО" от "АНИМЕ" и начать самостоятельно развивать второе направление, добавив в него "Новости (релизы) АНИМЕ", а также создать биографические очерки (+ фильмографию) популярных режиссёров-художников и студий...[/b][/color][/size][/quote]
[size=4][color="#000080"]Я [b]ЗА[/b][/color][/size]
Link to post
Share on other sites
а подписи под названиями разделов?

предлагаю:

Кино
Новинки киноиндустрии и шедевры мирового кинематографа

Аниме
Японская анимация, как отдельный вид киноискусства
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='96977' date='25.4.2009, 16:22']а подписи под названиями разделов?

предлагаю:

Кино
Новинки киноиндустрии и шедевры мирового кинематографа

Аниме
Японская анимация, как отдельный вид киноискусства[/quote]
Спасибо, сделано.
Link to post
Share on other sites
может быть добавить подраздел в "PlayStation Network" типа "попрошайничество" или что то типа того а то в последнее время часто стали появляться темы со следующими названиями "заделитесь флоком!!!!!!", "дайте кто нить дополнение для бурнаута", "народ, поделитесь играми для PS One"....
можно конечно помягче придумать название..... а то как то сильно грубо звучит то что я предложил...---> ("попрошайничество")
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='97917' date='28.4.2009, 15:52']может быть добавить подраздел в "PlayStation Network" типа "попрошайничество" или что то типа того а то в последнее время часто стали появляться темы со следующими названиями "заделитесь флоком!!!!!!", "дайте кто нить дополнение для бурнаута", "народ, поделитесь играми для PS One"....
можно конечно помягче придумать название..... а то как то сильно грубо звучит то что я предложил...---> ("попрошайничество")[/quote]
Можно например создать темку типа "Обмен играми из PSN" или просто отсылать сразу всех туда, хотя там конечно не обмен ..
Link to post
Share on other sites
предлагаю назвать раздел "PSN благотворительность"
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='97944' date='28.4.2009, 17:07']предлагаю назвать раздел "PSN благотворительность"[/quote]
Не раздел, а тему, раздел для этого слишком будет ...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...