Jump to content
Форум PS4N.RU

Предлагаю сделать!


Recommended Posts

  • Replies 625
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

предлагаю сделать бан по IP,и сделать возможным удаление своих постов(чтоб модераторов не мучить)
Link to post
Share on other sites
удаление своих постов позволит тебе что хочешь сказать ( а именно оскорбить ) и удалить чтобы избежать наказания
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='84925' date='12.3.2009, 21:32']предлагаю сделать бан по IP,и сделать возможным удаление своих постов(чтоб модераторов не мучить)[/quote]
Бан по IP есть, про удаление постов написано ниже, но свои посты можно редактировать некоторое время после написания.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='83401' date='9.3.2009, 2:06']Предлагаю сделать возможным удаление своих постов . Например инет глюканул итгго написал кучу постов - не удалять же модератору каждый раз так, правильно? правильно , модератор тоже человек.[/quote]

[size=5][color="#FF0000"][b]О, поддерживаю!!! [/b][/color][/size] :excl:
Link to post
Share on other sites
x00374 я заню что посты можно изменить просто иногда глюк бывает и появляеться куча постов одинаковых и модеру приходить удалять.
Link to post
Share on other sites
Удалим ,Кто модер в разделе удалит,не переживай
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='83922' date='10.3.2009, 1:46']а смысл[/quote]
аадмин зделает и удалит
Link to post
Share on other sites
если можно, то можно меня сделать модератором какого-нибудь раздела(ов)? :) обещаю ускоренное развитие того раздела
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='85435' date='14.3.2009, 18:57']если можно, то можно меня сделать модератором какого-нибудь раздела(ов)? :) обещаю ускоренное развитие того раздела[/quote]
ну ты даешь,хотя...
Link to post
Share on other sites
Может Админ сделает главную тему в разделе новости, укажет там основные русскоязычные новостные порталы и закроет возможность комментирования этой темы?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='87560' date='20.3.2009, 23:28']Может Админ сделает главную тему в разделе новости, укажет там основные русскоязычные новостные порталы и закроет возможность комментирования этой темы?[/quote]
Зачем? думаю большинство их и так знает и потом это как реклама будет)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='85435' date='14.3.2009, 18:57']если можно, то можно меня сделать модератором какого-нибудь раздела(ов)? ;) обещаю ускоренное развитие того раздела[/quote]

:)
Ну пожалуйста, обязуюсь исполнять свой долг честно и не предвзято.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='88297' date='23.3.2009, 12:55']:)
Ну пожалуйста, обязуюсь исполнять свой долг честно и не предвзято.[/quote]

[b]А какой из существующих разделов тебе по душе на данный момент, дружище?[/b] Эти вопросы я думаю можно решить путём голосования... ;)
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Предлагаю создать в разделе "ПРОЧЕЕ" категорию СПОРТ и в категории СПОРТ созадать темы(например) ФУтбол,Баскетбол,Теннис,Волейбол,Хоккей и т.д. ну как??
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='93010' date='7.4.2009, 16:54']Предлагаю создать в разделе "ПРОЧЕЕ" категорию СПОРТ и в категории СПОРТ созадать темы(например) ФУтбол,Баскетбол,Теннис,Волейбол,Хоккей и т.д. ну как??[/quote]
А у нас уже есть темы для этого раздела?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='93327' date='9.4.2009, 11:48']А у нас уже есть темы для этого раздела?[/quote]
я [i]эти темы уже предложил[/i] для этого РАЗДЕЛА,
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='93347' date='9.4.2009, 14:50']я [i]эти темы уже предложил[/i] для этого РАЗДЕЛА,[/quote]
Создай их во флуде и если они будут пользоваться успехом, создадим для них отдельный раздел.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='93352' date='9.4.2009, 15:05']Создай их во флуде и если они будут пользоваться успехом, создадим для них отдельный раздел.[/quote]
у меня есть идея, можно устроить голосование во флуде, там создам тему и люди пускай голосуют хотят они или не хотят чтобы была категория "СПОРТ" , [b]что скажешь[/b]?
Link to post
Share on other sites
[quote name='C-R-A-Z-Y' post='93358' date='9.4.2009, 15:53']у меня есть идея, можно устроить голосование во флуде, там создам тему и люди пускай голосуют хотят они или не хотят чтобы была категория "СПОРТ" , [b]что скажешь[/b]?[/quote]
Да, отлично! давай так и сделаем. Создавай, заодно люди выскажутся.
Link to post
Share on other sites
x00374
сделай плз так, чтоб у каждого в своей статистике репутации, были видны не только полученные плюсы и минусы, но и отданные.
:lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='94112' date='12.4.2009, 14:20']x00374
сделай плз так, чтоб у каждого в своей статистике репутации, были видны не только полученные плюсы и минусы, но и отданные.
:lol:[/quote]

[b]Интересное предложение, кстати...[/b] :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='94112' date='12.4.2009, 10:20']x00374
сделай плз так, чтоб у каждого в своей статистике репутации, были видны не только полученные плюсы и минусы, но и отданные.
:lol:[/quote]

Идея интересная, но на данный момент это не возможно. Для репутации используется плагин для форума и я не знаю как его изменить чтобы он еще отображал отданные плюсы или минусы.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...