Jump to content
Форум PS4N.RU

Предлагаю сделать!


Recommended Posts

[quote name='G@RRY' post='36303' date='2.10.2008, 20:31']Можно открыть 7 новых разделов форума: Прохождение игр, Кино, Книги, Наука, Работа, Учёба и Опросы[/quote]
на gotps3 посмотрел?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 625
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Alezz11' post='38209' date='10.10.2008, 11:20']В "форумных играх" тоже мало тем , но я видел на других форумах раздел "юмор" и там было гораздо больше тем , чем в "форумных играх"[/quote]


не вижу логической связи с разделами Юмор и Форумные игры 0___о
Link to post
Share on other sites
Вы тут обсуждаете, спорите, нет чтоб просто извлечь из небытия тему о юморе которую создал Антоха84, и успокоится, нужен юмор? Так не забивайте на эту тему и все хорошо будет...
Link to post
Share on other sites
Думаю, пора разделить Раздел "Игры для PlayStation 3" на под-форумы, например по жанрам. А то тему хр*н найдеш ;)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Предлагаю создать раздел "Соберёмся в .... " дабы избежать подобных тем в других разделах и сделать коллективные игры более цивилизованными и регулярными (командный дух надо повышать) :aniem068: :aniem067: Там мы будем создавать темы примерно след. содержания: название игры, дата, время, может быть режимы игры и писать список желающих по схеме перепиши предыдущий, напиши своё имя
И ещё - предлагаю сделать раздел с помощью для прохождения, типа раздел Помогите в... там будут писать игру, уровень(допустим ) и где они застряли, чтобы модерам особо не возится,Ю а то нуж больно много таких темок...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Много будет модеров! Не мне он нравится как мега активный пользователь а идея хорошая.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='42097' date='25.10.2008, 22:33']И ещё - предлагаю сделать раздел с помощью для прохождения, типа раздел Помогите в... там будут писать игру, уровень(допустим ) и где они застряли, чтобы модерам особо не возится,Ю а то нуж больно много таких темок...[/quote]
Ну да, и это будут спойлеры... Я за это втык уже получил сегодня... Хотя идея хорошая...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='44999' date='8.11.2008, 14:52']Много будет модеров![/quote]

Я заметил тенденцию - когда кто-то становится модером теряет интерес к форуму, не в обиду нынешним...
Link to post
Share on other sites
[quote]Я заметил тенденцию - когда кто-то становится модером теряет интерес к форуму, не в обиду нынешним...[/quote]
Я тож это заметил даже ЛеноК
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='45001' date='8.11.2008, 15:06']Ну да, и это будут спойлеры... Я за это втык уже получил сегодня... Хотя идея хорошая...[/quote]
Ну почему спойлеры, мне кажется игровые ситуации надо будет описывать весьма чётко, например(грубо говоря): играю в Сайлент Хилл2, в локации комната 402 не могу открыть ящик, помогите
Ответ - возьми ключ в комнате 304
Что-то вроде этого, сюжет не описывать, если будут описывать сюжет - модеры корректировать будут
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='45345' date='10.11.2008, 0:29']Ну почему спойлеры, мне кажется игровые ситуации надо будет описывать весьма чётко, например(грубо говоря): играю в Сайлент Хилл2, в локации комната 402 не могу открыть ящик, помогите
Ответ - возьми ключ в комнате 304
Что-то вроде этого, сюжет не описывать, если будут описывать сюжет - модеры корректировать будут[/quote]
Хорошая идея, я за... Может админ и модеры рассмотрят ее?
Link to post
Share on other sites
Админу пока не до этого, насчёт модеров не знаю
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='46265' date='14.11.2008, 22:40']Админу пока не до этого[/quote]
А что случилось?
Link to post
Share on other sites
Занят человек
Link to post
Share on other sites
Прошу добавить в правила жорума :
Запрещается копировать темы с других форумов ....
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='47337' date='20.11.2008, 22:33']Прошу добавить в правила жорума :
Запрещается копировать темы с других форумов ....[/quote]
Названия тем? сами посты ? или как ?
А то просто есть такие темы которые есть почти на всех форумах например "Юмор" или "прикольные картинки" они могут называться по разному но часто по другому просто не назовешь ..
Link to post
Share on other sites
[b]х00374[/b], думаю речь тут идет насчет постов. Сыр-бор по большей части возник из за этой [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=2196&st=0"]темы[/url].
Link to post
Share on other sites
Имелось ввиду полное копирование темы (НАЗВАНИЕ, ПОСТОВ , КАРТИНОК ) без указания реального автора
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='47360' date='21.11.2008, 1:16'][b]х00374[/b], думаю речь тут идет насчет постов. Сыр-бор по большей части возник из за этой [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=2196&st=0"]темы[/url].[/quote]
Да, я уже понял ..

[quote name='apex-snake' post='47372' date='21.11.2008, 6:50']Имелось ввиду полное копирование темы (НАЗВАНИЕ, ПОСТОВ , КАРТИНОК ) без указания реального автора[/quote]
Я отписал G@RRY чтобы он поставил реального автора. Собсвено понятно что все различие тем только в списке с никами пользователей, но похожа тема востребованная и популярная так что ее можно оставить, но в будущем всеже лучше создавать более уникальные темы, а не просто копировать с других сайтов или форумов.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Xapek' post='49619' date='30.11.2008, 20:37']А может создадим раздел о PlayStation Home?[/quote]
Скорее всего подобную тему ,,прилепят".
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='49619' date='30.11.2008, 20:37']А может создадим раздел о PlayStation Home?[/quote]
Вообще такая мысль есть ..

[quote name='nic19941' post='49626' date='30.11.2008, 20:47']Скорее всего подобную тему ,,прилепят".[/quote]
Home все больше развиваеться и тем появляется все больше, так что такой раздел вероятнее всего будет.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...