Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Boogy man' post='118158' date='2.7.2009, 0:37']Дарк, Ирго прав, в прототипе паркура нет, есть бег по зданиям будто это пол и все, отличный пример паркура в Инфеймосе как раз[/quote]
В инфэйосе отличный пример паркура!?!?!?В каком месте смеяться!?!?!?Отлиный пример в Assassin's Creed ,но не в Инфэймосе точно.
_____________________
И если честно все эти InFamous круче и т.д. уже задолбали,думаю,что если бы Инфэймоус не был эксом отношение к этим двум играм было бы иное.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Shadow' post='118174' date='2.7.2009, 2:14']В инфэйосе отличный пример паркура!?!?!?В каком месте смеяться!?!?!?Отлиный пример в Assassin's Creed ,но не в Инфэймосе точно.
_____________________
И если честно все эти InFamous круче и т.д. уже задолбали,думаю,что если бы Инфэймоус не был эксом отношение к этим двум играм было бы иное.[/quote]

Cогласен.
Паркур в инфемосе выглядит смехотворно.Очень дёрганно выглядит.Тру паркур МЕ И AC.
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='118192' date='2.7.2009, 9:12']Паркур в инфемосе выглядит смехотворно.Очень дёрганно выглядит.Тру паркур МЕ И AC.[/quote]
Зато в него играть интересно :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
да чтож такое

сравнивают инфеймос и притотип

накой тут крид примешивать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='118247' date='2.7.2009, 14:55']да чтож такое

сравнивают инфеймос и притотип

накой тут крид примешивать?[/quote]
Ну если сравнивать конкретно эти 2 проекта в конкретных случаях анимации и паркура, то:
[b]ДА[/b] - в инфеймосе куда больше паркура, но и он сводится к "тупому" нажатию: крестик+квадрат.
[b]ДА[/b] - анимация в инфеймосе на порядок лучше и даже вся её корявость в Инфеймосе смотрится не так плохо.
[b]ДА[/b] - что говорить об урбанистическом стиле обеих игр, в инфеймосе нужно потрудиться что бы поискать поверхность, на которую не может залезть главный герой, против обыкновенных серых небоскрёбов Прототипа.
НО:
[b]НЕТ[/b] - Инфеймос не даёт такого ощущения простора, как прототип.
[b]НЕТ[/b] - Инфеймос не позволяет расколошматить целый район за доли секунд.
[b]НЕТ[/b] - В Инфеймос присутствуют стильные комиксные заставки, но у Протатипа ролики действительно смотрятся очень здорово.
[b]НЕТ[/b] - В инфеймосе нет транспорта, пушек и т.д. Однако спецвозможности Коула полностью отсекают нужду в них.
Не думайте, что я защищаю какую-то конкретную игру, у обоих проектов есть свои минусы и плюсы, свои геймеры и ценители. Нет совершенной игры и сравнивать оба проекта можно, но продуктивности это сравнение не принесёт.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='118262' date='2.7.2009, 16:23']Ну если сравнивать конкретно эти 2 проекта в конкретных случаях анимации и паркура, то:
[b]ДА[/b] - в инфеймосе куда больше паркура, но и он сводится к "тупому" нажатию: крестик+квадрат.
[b]ДА[/b] - анимация в инфеймосе на порядок лучше и даже вся её корявость в Инфеймосе смотрится не так плохо.
[b]ДА[/b] - что говорить об урбанистическом стиле обеих игр, в инфеймосе нужно потрудиться что бы поискать поверхность, на которую не может залезть главный герой, против обыкновенных серых небоскрёбов Прототипа.
НО:
[b]НЕТ[/b] - Инфеймос не даёт такого ощущения простора, как прототип.
[b]НЕТ[/b] - Инфеймос не позволяет расколошматить целый район за доли секунд.
[b]НЕТ[/b] - В Инфеймос присутствуют стильные комиксные заставки, но у Протатипа ролики действительно смотрятся очень здорово.
[b]НЕТ[/b] - В инфеймосе нет транспорта, пушек и т.д. Однако спецвозможности Коула полностью отсекают нужду в них.
Не думайте, что я защищаю какую-то конкретную игру, у обоих проектов есть свои минусы и плюсы, свои геймеры и ценители. Нет совершенной игры и сравнивать оба проекта можно, но продуктивности это сравнение не принесёт.[/quote]

Вот более менее нормальное сравнение.
PS:Моё мнение нужно иметь и ту и ту игру они обе хороши и может в них и есть что-то похожее,но всё же они разные каждая со своими +/-
Link to post
Share on other sites
Видео сравнения Прототипа с Инфамоусом. =)
[url="http://www.gametrailers.com/video/prototype-vs-vs/52187#comment_head_text"]Видео![/url]
Link to post
Share on other sites
Всем привет!!!! :) :lol:
[quote name='crosstop' post='115632' date='22.6.2009, 12:57']В команде разработчиков Sucker Punch(Infamous) меньше 50и человек на данный момент:
[url="http://www.gametrailers.com/video/exclusive-developer-infamous/49650"]http://www.gametrailers.com/video/exclusiv...-infamous/49650[/url] на 1:30
Сравним с этим списочком от Prototype:
[url="http://www.mobygames.com/game/windows/prototype__/credits"]http://www.mobygames.com/game/windows/prototype__/credits[/url]

За 3 года сделать проект такого уровня такой небольшой командой это дорогого стоит...[/quote]
Молодец!Теперь найди строку геймдезайнеры!
А то впихнул список где указано от менеджеров вплоть до уборщиков B)
Я только вернулся и поэтому спорить не буду :)
как говориться ,,на вкус и цвет, товарищей нет” ну или как то так :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='118352' date='3.7.2009, 0:52']Всем привет!!!! :) :lol:
Молодец!Теперь найди строку геймдезайнеры!
А то впихнул список где указано от менеджеров вплоть до уборщиков B)
Я только вернулся и поэтому спорить не буду :)
как говориться ,,на вкус и цвет, товарищей нет” ну или как то так :)[/quote]
Умница! Теперь докажи мне, что "команда разработчиков" это ТОЛЬКО геймдЕзайнеры!

Конечно ты спорить не будешь, умней покажешься.. :angry:
Link to post
Share on other sites
PROTOTYPE хорошая игра но infamus в несколько раз лучше на стороне последнего сильный сюжет продвинутая графика и стелистика и эксклюзивность
Link to post
Share on other sites
[Prototype] игра не плохая но... Графа хромает сильно... :)
Link to post
Share on other sites
в игромании хорошее сравнение...
Link to post
Share on other sites
вообще-то эта тема про PROTOTYPE,а не сравнение двух игр.
к чему все эти споры?каждый нашёл для себя игру и наслаждайтесь.
Link to post
Share on other sites
х3 мне по мне игруха средняя показалась,прошел на гробе,сюжет вообще никакой,только мясо и "способности" заставили пройти игру до конца)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

не играл=( а хочется,да не у кого взять ))

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Уже прошел половину сабжа. Пока все супер, геймплей просто ураган. InFamous ждет своей очереди

Link to post
Share on other sites
Уже прошел половину сабжа. Пока все супер, геймплей просто ураган. InFamous ждет своей очереди

тебе Инфамоуы покажется тухлой и не денамичной игрой после Прототипа

Link to post
Share on other sites

поиграл я в инфэймос. паркур. супер но все остальное однообразно...ни тебе орешков, ни кино про рэмбо...но с другой стороны и прототип похвастаться чем диким тоже не может. так что скажу так: оба проекта классные. и в обоих минусы есть.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

После Дурной Репутации я в это ущербное Г играть просто не смог. Может если бы начал с Прототипа то еще осилил бы, но после Дурки уже не могу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...