Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

может здесь кто-нибудь нормально написать про игру??????
стоит ее брать на пс3? по роликам мне нравится, ну напишите же стоит она своих денег или нет!
кто нибудь знает демо выйдет?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Демо не будет! Инфа [url="http://www.thesixthaxis.com/2009/06/01/no-pre-release-prototype-demo/"]тут[/url]! А ведь очень плохо, ибо многие в сомнениях насчет покупки брутального экшна! Думаю если не горит и железо позволяет, то поиграть стоит на писюке, а так критики дают ей 9 баллов, но лично мнения народа на форумах другие!
Link to post
Share on other sites
На компе играть не буду...
Playstation world magazine поставил [b]9[/b]
Не верю я,что игра фиговая получилась.Не могли все критики зговориться.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=e7awQM7REBM&eurl=http%3A%2F%2Fwww.thesixthaxis.com%2F2009%2F06%2F01%2Fno-pre-release-prototype-demo%2F&feature=player_embedded"]Вот[/url] классное видео :huh:
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRAZY_PILOT' post='112472' date='10.6.2009, 21:56']Берите InFamous 100%! Прототип говно чес слово. Я на компе 2 часа примерно погамал и стёр нафиг.[/quote]
Послушай его!!!! Он дело говорит :huh:
Link to post
Share on other sites
[b]ЧТД[/b] (что и требовалось доказать), жаль, что я не ошибся по отношению к игре. А то что найдутся упёртые, которые будут утверждать, что игра нормальная, даже когда сами убедились в её паршивости - я и раньше писал. =) Хотя, на вкус и цвет, хотя эта игра кажется серой и безвкусной.
Link to post
Share on other sites
Долго ждал Prototype, в ожидании купил inFamous набить пальцы, в результате inFamous оказался лучше Prototype :aniem063:
Повезло, лишнии 3000 не потратил! Купил inFamous после того как прочитывал комменты, с Prototype думал будет также, а нет, уж лучше inFamous брать
Link to post
Share on other sites
[quote name='artem-san' post='112905' date='12.6.2009, 8:08']друзья а скажи где графика лучше на компе или на ps3 именно в Prototype[/quote]


Ну наверное на компе(при высоком разрешении)(я на компе не играл судить не могу)
Link to post
Share on other sites
Тут все вердикты по выносили ,теперь моя очередь :lol:
1.Игра не понравится тем ,кто у нас любит чтобы все было прорисовано до молекул!!!!!!!(любителям Crisis, KillZone 2)
P.S.Хоть игра выглядит не очень красиво сама :) ,но у неё очень красивые ролики.
2.сюжет не понравится тем кто не знает английского или просто поиграл в игру 10-15 мин.На сам деле сюжет интересный и интригующей!(Я читал что локализацией занимается Софт клаб и вполне возможно ,что игра выйдет на русском для PS3!!!!!)
3.Звук в игре очень хороший (не даром было потрачено столько денег :aniem063: )Странно ,что никто этого не упомянул.
4.Способности Алекса Мессера(prototype) даже во сне не снились Коулу(InFamous)Здесь приличествует всё о чём разработчики!!!!!
Вердикт:Игра заслуживает того чтоб её скачали из интернета,взяли у друга поиграть или просто купили.Если вы не гонитесь за идеалами красоты вам понравиться!!!!
Игра понравиться не всем ,но многим.
Геймплей:9
графика:7 Общий бал:8.5
звук и музыка:9
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='112967' date='12.6.2009, 14:10']Тут все вердикты по выносили ,теперь моя очередь :lol:
1.Игра не понравится тем ,кто у нас любит чтобы все было прорисовано до молекул!!!!!!!(любителям Crisis, KillZone 2)
P.S.Хоть игра выглядит не очень красиво сама :) ,но у неё очень красивые ролики.
2.сюжет не понравится тем кто не знает английского или просто поиграл в игру 10-15 мин.На сам деле сюжет интересный и интригующей!(Я читал что локализацией занимается Софт клаб и вполне возможно ,что игра выйдет на русском для PS3!!!!!)
3.Звук в игре очень хороший (не даром было потрачено столько денег :aniem063: )Странно ,что никто этого не упомянул.
4.Способности Алекса Мессера(prototype) даже во сне не снились Коулу(InFamous)Здесь приличествует всё о чём разработчики!!!!!
Вердикт:Игра заслуживает того чтоб её скачали из интернета,взяли у друга поиграть или просто купили.Если вы не гонитесь за идеалами красоты вам понравиться!!!!
Игра понравиться не всем ,но многим.
Геймплей:9
графика:7 Общий бал:8.5
звук и музыка:9[/quote]
Хороший отзыв, а главное - обоснованный, только вот:
1) Графика не должна быть на высоте, но она должна быть интересной, должна радовать глаз и работать НА ИГРУ, а не против неё.
p.s: если кому-то нравятся красивые ролики, то легче просто посмотреть фильмы от Дриамворкс. =)
2) О том, что сюжет хорош уже писали, вот только за брутальностью и неразбирихи происходящего, вникать в него не хочется, даже если игра будет на тайванском.
3) Звук в играх такого класса должен быть хорошим, вот только создаётся ощущение, что и звук и ролики ушли далеко вперёд относительно игрового процесса в САБЖе в итоге получается, что деньги были потрачены даром.
4) Да, тут спорить сложно, даже если дети в детском саду будут спорить, кто кому надерёт задницу, Коул или Алекс, то за Алекса будет больше голосов, только вот если будет миссия вальнуть кого-то в узком переулке, то в прототипе будет легче разнести весь район на кирпичики, а в Инфеймосе, всё происходит куда менее лаконично, что не позволяет игре так быстро приедаться.
Link to post
Share on other sites
А мне вот игра мимо как то, и чем то притягивает и чем то отталкивает, ждал игру с прошлого года, но вот увидел неделю назад демку инфеймуса и почему то мне сразу стало ясно что он круче прототайпа... в принцыпе игра играбельна, вышла бы она годом раньше как и обещали, я думаю она бы мимолётной не была. Конечно прикольные фишки есть, думаю в эту игру можно будет летом поиграть, когда делать нечего будет и впервую очередь что бы переварить прототайп нужно "отойти" от впечатлений инфеймуса :aniem063:
В общем моё впечатление 8/10 :lol: думал поставить 8,5 но АИ ужастно тупые.
Link to post
Share on other sites
Стянул статейку <_<
Знакомство с боевиком Prototype, поступившим в магазины пару дней назад, было омрачено для многих владельцев PlayStation 3. Выяснилось, что из-за досадной ошибки они не могут запустить игру.

Проблема аналогична той, с которой владельцы PS3 уже сталкивались при покупке Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction – игра просто сообщает, что ей не хватает свободного места на жестком диске для установки нужных файлов.

Activision заверила, что Radical уже трудится над патчем для Prototype, однако издатели пока рекомендуют поэкспериментировать, попробовав уменьшить или увеличить свободное место на жестком диске на 700 мегабайт.
Link to post
Share on other sites
Это ток в японской версии такой баг, конечно лоханулись они с этим. <_<
Link to post
Share on other sites
Gametrailers постили 8.6 балла (Story - 7.2, Design - 8.7, Gameplay - 8.8, Presentation - 8.0)
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='113260' date='13.6.2009, 13:04']Gametrailers постили 8.6 балла (Story - 7.2, Design - 8.7, Gameplay - 8.8, Presentation - 8.0)[/quote]
7.5 еще возможно, а так уж 8 и выше это переоценка, хотя игра получилась спайдерменская! Жалко что вот такие проекты как протопит сливают, проект то интересный получился бы..

[quote name='DimJen' post='113268' date='13.6.2009, 13:17']После inFamous Играть в это вообще невозможно)))[/quote]
Согласен, но все же летом я обязательно посмотрю на это чудовище.
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='113268' date='13.6.2009, 13:17']После inFamous Играть в это вообще невозможно)))[/quote]
Значит надо сначало в Прототип поиграть,а потом в Infamous=)
Нашёл на ютубе классную фанатскую нарезку.
[url="http://www.youtube.com/watch?v=LOO44a0mz-s"]http://www.youtube.com/watch?v=LOO44a0mz-s[/url]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=V7fqohnI_wY"]http://www.youtube.com/watch?v=V7fqohnI_wY[/url]
[url="http://www.youtube.com/watch?v=GZYO2p1W8W8"]http://www.youtube.com/watch?v=GZYO2p1W8W8[/url]
Смешное ревью от нигера B)
Мне почему-то очень Prototype захотелось :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='90276' date='29.3.2009, 17:35']1.насчет реализма.История про скинхеда убиваюшего молниями чуваков в красных капишонах конечно более реалистична (да и сюжету это поможет), чем про парня над которым проводили опыты военые и вирус вышел на улици Манхетена. Ты конечно прав!!!!
2.насчёт вложенных денег.Прототип тоже не бюджетный проект.
3.графика.То что ты видел гемплейный ролик год назад не гворит ,что графику они там такую и оставят!!!!!!!![/quote]
Ну вот вышла "Прототип"....
1.Реализм...хм...гопник в капюшоне пожирающий людей над которым проводили опыты...как орегинально! А самое главное какой сюжет захватывающий....И Манхеттен живой как никогда....и дома из картона тоже очень "живо" выглядят.
2.Денег много,толку мало.
3.Видел и год назад и вчера(когда играл в неё)...хм...измения "кординальные".
Link to post
Share on other sites
PS3 версия против Xbox360
На обоих консолях игра пашет в разрешении 1120 на 640 пикселей :P
Использует два разных сглаживания:
на PS3 это QAA(quincunx anti-aliasing),а на Xbox360 2xMSAA(multisample anti-aliasing)
На вид они практически не отличимы,но самое интересное не это :lol:
PS3 версия оказалось более богатой на детали:
PS3
[img]http://i062.radikal.ru/0906/b6/b229507ad6a4.jpg[/img]
Xbox360
[img]http://s45.radikal.ru/i107/0906/c4/43e99dfb7bca.jpg[/img]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Raiden 163' post='114189' date='16.6.2009, 3:50']Ну вот вышла "Прототип"....
1.Реализм...хм...гопник в капюшоне пожирающий людей над которым проводили опыты...как орегинально! А самое главное какой сюжет захватывающий....И Манхеттен живой как никогда....и дома из картона тоже очень "живо" выглядят.
2.Денег много,толку мало.
3.Видел и год назад и вчера(когда играл в неё)...хм...измения "кординальные".[/quote]
1.Привет.
2.Этому ответу почти 3 месяца.
3.Смотри что получается:в InFamous скинхед ,а в Prototype гопник :P
Ладно если серьёзна.Графика в игровой индустрии зависит от двух компонентов от людей работающих над игрой и от времени(его часто не хватает из-за издателя)Думаю Redical просто не хватило времени.Могу привести пример:Infamus разрабатывался 3 года а, Prototype 2.
Link to post
Share on other sites
[quote]PS3 версия оказалось более богатой на детали:[/quote]
Прикольна =) ПС3 рулит - больше осколков и пыли во все игры!!! =)
Link to post
Share on other sites
поиграл в игру у друга....в целом понравилась очень,но тупой емае ии меня убил...спрыгивает алекс с маскировкой под генерала к солдатам, они удивляются ой ах и идут дальше.....прыгает дальше генерал по крышам солдатам пофиг, генерал и не такое может....но игра мне понравилась , больше инфамоуса...
Link to post
Share on other sites
Хм, поигал я в прототип накомпе, как то несерьёзно выглядит если чесно, хотя безумно весело расшвыривать горожан и машины, вроде бы и графика ничего, но какое то всё бумажное. И сюжет вроде не лишон оригинальности, но как то сухо и безжизнено подаёться, вобщем не могу сказать ничего кардинально плохого или хорошего о игре, буду брать инфэймос :(
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...