Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

короче что бы голову не ломать я решил взять и inFamous и [Prototype],правда все таки inFamous возьму первым а потом деньжат подкоплю и [Prototype] возьму
Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пока нравится.Графа конечно фигня,но сама игра интересная.Способности надо покупать за опыт.Честно не понимаю почему все так и хотят сравнит игру с инфеймос.Способности разные перевоплощатся,руки молоты,когти,лезвие такое большое и тд.Вначале нам дают опробовать часть из способностей выполняя туториал в заражённом городе после чего отправляют на 18 дней назад показывают короткий ролик и потом надо убегать от вертолёта.(все способности отняли).Кстати в игре можно использовать огнестрельное оружие(автоматы,ракетницы).Во второй миссии надо пробратся на базу к военным чтобы найти какую то девушку(как оказалось злую).Чтобы пробратся пришлось перевоплотится в командира далее заходим в базу нам показывают ролик и вот мы уже убегаем от хантеров(мутантов) бежим на какую-то другую базу заходим и через крышу прыгает много хантеров(ксати не лёгко их убивать.)После того как оглушаешь хантера надо его схватить и какбэ съесть после чего получаешь способность когти.Потом после этого запрыгивает ещё очень много хантеров и начинют тебя мочить,потом надо было уничтожить бочки с топливом здание взрывается все мертвы кроме гг и всё 2-ая миссия закончилась.Сразу скажу что в следующей миссии научат воровать танки.
Link to post
Share on other sites
Я сейчас на комп качаю. Скорость 6-10 мб\сек (торренты рулят).
Скачаю, погамаю, понравится если оч то куплю на PS3.
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRAZY_PILOT' post='112306' date='10.6.2009, 13:15']Я сейчас на комп качаю. Скорость 6-10 мб\сек (торренты рулят).
Скачю, помгамаю, понравится если оч то куплю на PS3.[/quote]
Тоже чтоль скачать :lol: С такой графикой полетит :rolleyes: Управление наверное жуткое :(
Link to post
Share on other sites
а что лучше заказать на плей-азии prototype или mgs4+dmc4 (а то на карте всего 100$)
Link to post
Share on other sites
Следил за игрой, вроде нравилась, хотел купить(на PS3), но были опасения, что игра не очень. Но только что узнал, появились еще рецензии на ps3. Всего 6 резензий, средняя 91, теперь точно куплю.
Link to post
Share on other sites
блин игра на самом деле Г. я сейчас на PC играл в полную. За это Г я даже 300 руб не отдал бы...
А все зарубежные оценщики давно подкуплены. Они ей хоть 10\10 могут ставить....
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkSlayer2111' post='112356' date='10.6.2009, 16:25']никто не знает прототип трофеи поддерживает?[/quote]
[url="http://www.ps3newz.ru/2009/06/trofei-prototype/"]Держи трофеи.[/url]
Link to post
Share on other sites
ребят сссори за оффтоп сажите плизз что лучше братть Prototype или In Famous
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.joystiq.com/2009/06/10/ps3-version-of-prototype-features-installation-bug-annoying-wor/"]http://www.joystiq.com/2009/06/10/ps3-vers...g-annoying-wor/[/url]
хе-хе

[quote name='Lee9' post='112402' date='10.6.2009, 19:47']ребят сссори за оффтоп сажите плизз что лучше братть Prototype или In Famous[/quote]
InFamous, если не понравиться, то потом поменяешь на Prototype
Link to post
Share on other sites
Берите InFamous 100%! Прототип говно чес слово. Я на компе 2 часа примерно погамал и стёр нафиг.
Link to post
Share on other sites
Не верьте игра-маст хэв.PS:К слову сказать в прототипе даже сюжет неплох.(всмысле интересно).Единственный минус графика.(играю на боксе)
[quote name='CRAZY_PILOT' post='112338' date='10.6.2009, 15:27']блин игра на самом деле Г. я сейчас на PC играл в полную. За это Г я даже 300 руб не отдал бы...
А все зарубежные оценщики давно подкуплены. Они ей хоть 10\10 могут ставить....[/quote]

если так говоришь значит и у ифемоса оценки липа.тем более там резона подкупать было намного больше ибо не мультиплатформа.
Link to post
Share on other sites
ну у каждого свои вкусы.
Вот лично моё сравнение:
INFAMOUS
1) Графика норм
2) Много различных типов зданий
3) Много различных авто
4) Красивая прорисовка всего
5) Разнообразный сюжет и выбор между злом и добром.
6) Много способностей
Прототип (запускал на GeForce 8800 512 при 1280х1024 всё на максе и GTX295 при 1920х1200 всё на максе)
1) Графика уровня GTA3
2) Здания как кубики почти, некрасивые вообще.
3) 80% это такси и машины одно и того-же вида. Причём выглядят оч уродливо.
4) Главный персонаж прорисован нормально, остальные отвратно.
5) Сюжет ОЧЕНЬ ОДНООБРАЗНЫЙ. И ВСЁ ОЧЕНЬ ЛЕГКО. Солдаты перед тобой беззащитны. Махнул один раз и всех повалил. Миссии однообразные - убей, дойди, кинь. проедь. Скукатища.
6) Способности фигня. И без них можно кого хочешь завалить.
Link to post
Share on other sites
Сразу потнятно что тебе важна только графика,а поиграл ты не более часа ибо во второй миссии появляются хантеры и сложно.
Link to post
Share on other sites
samokiller мне.... графика.... ЛОЛ))))) :( ))) Для меня графика это нечто. Просто в прототипе больше сравнивать не чиго. В нём нету нечиго. Я начал играть в игры со времён Grim Fandango и Dungeon Keeper. И замечал как изменяется мир игр PC. С каждым годом он всё хуже. Нету достойных игр. Все мультиплатформенные игры это восновном провал. PC игры и есть провал в последнее время. Я из-за этого и купил PS3 потому, что там игры круче во всём. Еслиб мне только графика важна была то моей GTX295 ох как хватает чтоб играть в CRYSIS на полных. Но для меня CRYSIS = Прототипу. В обоих этих играх нету ни чего интересного.

За эталон игры у меня пока MAFIA, которую я прошёл больше 70 раз точно.
InFamous для меня как BioShock. Хороший сюжет, способности, геймплей, но до шедевра не дотягивает.
Прототип же как Spider Man 3. Скучно и однообразно. Такая игра могла бы стань неплохой еслиб не было Spider Men, Iron Man, GTA.
Но на вкус и цвет у всех по своему.
Link to post
Share on other sites
2Crazy Pilot
Ты утверждаешь что графика для тебя ничего не значит,но при этом весь твой предыдущий пост про сравнение инфемоса с прототайпом состоит почти только из перечислений графических недостатков прототайпа.Также по твоему посту ясно что дальше туториала ты не доиграл,соответственно как ты можешь судить о сюжете игры,о ненужных способностях и о том что игра очень лёгкая и о том что миссии однобразные(что безусловно не так).
ЗЫ:Мафия шедевр безусловно с этим некто и не спорит,одна из любимых))
Link to post
Share on other sites
Краткая инфа об ПКверсии

Это просто информация:
P.S. После распаковки игра занимает 8,2 Гб
Видеоролики занимают 5 Гб
Звуковые файлы занимают 2 Гб
Арт файлы 500 мб
Размер самой игры 700 мб !!!

Думайте сами...
Link to post
Share on other sites
Bkmz вот именно. Для сравнения в 2003-2005 году уже появились демки больше 1 гб.... А сейчас демо любой игры (игры - среднячка) всегда больше 1 гб)). А тут полная 700 мб)))

Прототип это просто очень хорошо разрекламированная игра. Мы как обычно говорим на ролики "ВАУ!!! Круто! Обязательно куплю!", а на деле выходит что через 10 минут игры мы уже спим...

safasdad вот mgs4 и dmc4 это вообще боги по сравнению с прототипом...

samokiller я же писал что там сравнивать вообще-то нечиго. Там нету каких-то своих уникальностей. Это вообще надо было выпустить как мод для Spider Man 3. Вот мод бы такой на 10\10 пошёл. А как отдельная игра это ничто.

Ксатати я за был про отвратный АИ. Как доказательство [url="http://www.gametrailers.com/video/devastation-gameplay-prototype/51394"]http://www.gametrailers.com/video/devastat...prototype/51394[/url]. Там в открытую показано что противники даже не пытаются прятаться.
В Прототипе АИ отстал лет на 6. В InFamous я бы оценил АИ на 9\10. Мочат точно, высовываются токо на 1 секунду, кидают гранаты когда кемперишь, используют любые укрытия, если мало ХП то наступают со всех сторон. Вообщем Прототип даже близко не стоял.
Там-же вы и увидите кубообразные здания. В INFAMOUS любое здание красивее раз в 5. Тамде вы увидите что 80% машин это желтое такси, что все эффекты, графика на уровень маск 2004-2005 года.
Ролик показывает полностью всю "красоту" игры.

Впрочем вы можете даже не играть в Прототип. Посмотрите лучше геймплейные ролики, кто играл в неё. А потом посмотрите геймплейные ролики InFamous, тоже от пользователей. И решите для себя что лучше. А если вы и так не решились, то качайте демо InFamous на PS3 (в деме 4 полных миссии, наиграетесь вполне) и скачайте Прототип на комп. И тогда уже сравнивайте.
Link to post
Share on other sites
В сравнение с InFamous ты не показал ни одного минуса игры!!!!!!(не одной игры где нету минусов нет)
В сравнение с Prototype ты не показал ни одного плюса в игре!!!!!!(даже в самом говне можно найти что то хорошее)
НЕ в игре ,не на видео я не увидел кубообразных зданий, а также на видео видно что на улицах не только такси а также танки,вертолёты,жёлтые,синии,красные,фиолетовые,чёрные машины ,грузовики и т.д.!!!!!!!!
На счёт АИ переставьте ситуацию:Вы военный ,рядом с вами около 20 солдат ,а у вас за спиной танки и ещё Вертолёт ,а перед вами один парень в капюшоне.ВЫ БУДИТЕ ПРЯТАТЬСЯ!!!!!!!!!!
На счёт того что PC умерла как игровая платформа полный бред!!!!!!!На PC люди всё ещё играют и будут играть по крайней мере пока существует Blizzard и Valve!!!!!!
Если ты начал играть в игры со времён Grim Fandango и Dungeon Keeper ,то ты должен был заметить как игровая индустрия становится лучшее!!!!!
С каждым годом появляются новые и хорошие игр!
,,Все мультиплатформенные игры это основном провал"В основном мультиплатформы это хорошие игры!!!!!Пример:BioShock,Mirrors edge,DMC 4, GTA4, Fallout 3, Burnaut Paradise и т.д.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...