Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Почему не веришь?????????
Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

незнаю даже что из этого выйдет но возьму себе полюбому...
на комп
Link to post
Share on other sites
У игры появилась первая оценка в 90 баллов, смотрим здесь [url="http://www.metacritic.com/games/platforms/ps3/prototype"]http://www.metacritic.com/games/platforms/ps3/prototype[/url]
гиперссылку сделать не получилось и смайлы че-то не добавляется
Link to post
Share on other sites
Я так и знал...игра мощная,в ней есть та изюминка которая меня в играх привлекает)))к сожеления для меня в инфамоусе нет этой изюминки...лично для меня а для остальных на вкус и цвет..
Link to post
Share on other sites
А можно узнать какая изюминка?)) Лично я кроме мяса в ней ни чего пока не видел. В инфомос для меня изюминка это паркур)

Но я рад что 9, значит заказ не буду отменять)))
Link to post
Share on other sites
ммм трудно сказать...в инфамоус как то все серо нет масштабный действий...
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='105174' date='23.5.2009, 17:49']ммм трудно сказать...в инфамоус как то все серо нет масштабный действий...[/quote]
А ты т не серо и есть маштаб?))) Ни заметил пока ни того ни того, когда игру достану. может замечу)
Link to post
Share on other sites
Имхо [url="http://www.gametrailers.com/video/president-interview-prototype/49580"]шлак[/url].
Link to post
Share on other sites
Игру можно охарактеризовать так-[b]Безбашенная[/b] :)
На любителя :)
Link to post
Share on other sites
Infamous как раз не серый!! игра графически лучше прототипа, ноименно мир ин=гры в infamouse мне не нравится, а прототип очнь даже :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='A$tik' post='105363' date='24.5.2009, 13:38']Ты сначала поиграй, прежде чем говорить шлак :)[/quote]
Знаешь, это из разряда Мерцинариес 2, я сразу понял, что игра полный бред и фигня, но когда я взял игру у знакомого, то только ухудшил своё мнение, так что на данный момент я думаю, может даже не нужно пробывать?
Я конечно понимаю, что если человек купит игру за 2500-3000 он, по-любому скажет, что она классная и, через нехочу будет искать в ней пложительные моменты, но и на данный момент видно, что игра не стоит покупки.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='105413' date='24.5.2009, 17:51']Знаешь, это из разряда Мерцинариес 2, я сразу понял, что игра полный бред и фигня, но когда я взял игру у знакомого, то только ухудшил своё мнение, так что на данный момент я думаю, может даже не нужно пробывать?
Я конечно понимаю, что если человек купит игру за 2500-3000 он, по-любому скажет, что она классная и, через нехочу будет искать в ней пложительные моменты, но и на данный момент видно, что игра не стоит покупки.[/quote]
Согласен.Масштабность у игры впечатляющая,но складывается впечатление,что весь бюджет ушёл на эту масштабность,а не визуальную часть. Игра не удивляет....пока.Может после демо мнение немного изменится,но я сомневаюсь в этом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='105415' date='24.5.2009, 17:57']Согласен.Масштабность у игры впечатляющая,но складывается впечатление,что весь бюджет ушёл на эту масштабность,а не визуальную часть. Игра не удивляет....пока.Может после демо мнение немного изменится,но я сомневаюсь в этом.[/quote]
Если все люди будут смотреть на графику, то все игры будут полным для вас ГОВНОМ!!!!!!
С выходом игр типа ,,Кризиса" люди забывают про геймплей,сюжет,музыку ведь это главное в играх!!!!!!!!
А не графика...


[quote name='irgo' post='105413' date='24.5.2009, 17:51']Знаешь, это из разряда Мерцинариес 2, я сразу понял, что игра полный бред и фигня, но когда я взял игру у знакомого, то только ухудшил своё мнение, так что на данный момент я думаю, может даже не нужно пробывать?
Я конечно понимаю, что если человек купит игру за 2500-3000 он, по-любому скажет, что она классная и, через нехочу будет искать в ней пложительные моменты, но и на данный момент видно, что игра не стоит покупки.[/quote]
Если ты знаешь что игра говно зачем покупать за 2500-3000 это идиотизм!!!!!
Если сомневаешься почитай игровой журнал!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='105424' date='24.5.2009, 18:27']Если все люди будут смотреть на графику, то все игры будут полным для вас ГОВНОМ!!!!!!
С выходом игр типа ,,Кризиса" люди забывают про геймплей,сюжет,музыку ведь это главное в играх!!!!!!!!
А не графика...[/quote]
Не хочу показаться грубым,но думаю тебе стоит заглянуть в тему Heavy Rayn-моё мнение по этому поводу высказано там(как и по поводу Крайзиса). Если коротко: Прототайп относится к тем играм,в котором должны быть объеденены все положительные стороны его бюджета,в том числе и визуальная составляющая.И не тоит относить меня ко всем людям. И то слово,которое ты написал большими буквами,на данный момент абсолютное олицитворение игры Прототайп. И конечно же это только моё ИМХО(уже на всякий пожарный добавляю) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brodyga' post='105424' date='24.5.2009, 18:34']Если все люди будут смотреть на графику, то все игры будут полным для вас ГОВНОМ!!!!!!
С выходом игр типа ,,Кризиса" люди забывают [b]про геймплей,сюжет,музыку[/b] ведь это главное в играх!!!!!!!!
А не графика...[/quote]
Такое ощущение, что всё, что ты перечислел у сабжа отсутствует. И знаешь что, графика на сегоднешний день действительно много значит, все мы играем на последних консолях сегоднешнего дня и хотим, что бы игры соответствовали качеству. При всём при этом, я ругаю игру не из-за графики даже и не из-за сюжета (который, по-моему, напрочь отсутствует) я ругаю её за дибильный подход к геймплею, все эти дорожки типа "побольше пушку, баб с сиськами, кровищи и мяса" уже истоптоны бракоделами вроде Уве Болла (создатель и ценитель отменного треша), на сегоднешний день геймеры (по крайней мере большинство из них) стали взрослее, требовательнее, умнее если хотите, а потому и игры должны соответствовать. Я не сомневаюсь, ценители у сабжа найдутся, может даже кто-то пройдёт прототип до конца, посмотрит убогую концовку и будет изредка (минут по 10 в неделю) включать её что бы отпустить нервы, но данный проект не открывает ничего нового, но и плохо от существования его никому не станет.
[quote name='Brodyga' post='105424' date='24.5.2009, 18:34']Если ты знаешь что игра говно зачем покупать за 2500-3000 это идиотизм!!!!!
Если сомневаешься почитай игровой журнал!!!!!![/quote]
Если покупать игры ориентируясь на игровой мукалатуре (иными словами сегоднешнее бумажно-игровое СМИ охарактиризовать не могу), то можно столько ШЛАКА ЛЕВОГО НАПОКУПАТЬ! Я оцениваю игру здраво и создаю свою личную точку зрения, я рад бы ошибиться в данном случае, но все данные пока противоречат этому, а потому и таков мой вердикт. Разумеется, не поиграв в игру, судить о ней досконально нельзя, но лично на моём опытебыли подобные примеры (читай мой прошлый пост) и, кстати, этим примерам игровые журналы и говно-передачи типа "Зуум" дают довольно высокие оценки.

[b]з.ы: Слушай, уменьши подпись (вставь барзы друг под другом), реально сложно тебя читать.[/b]
Link to post
Share on other sites
Irqo поддерживаю,во всем и насчет этих передач,это реально шлак люди и виртуалити,и Zoom,Блин такие игры и такие оценки,либо не понимают сами о чем говорят,либо говорят совем о других играх!
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='105435' date='24.5.2009, 19:26']Такое ощущение, что всё, что ты перечислел у сабжа отсутствует. И знаешь что, графика на сегоднешний день действительно много значит, все мы играем на последних консолях сегоднешнего дня и хотим, что бы игры соответствовали качеству. При всём при этом, я ругаю игру не из-за графики даже и не из-за сюжета (который, по-моему, напрочь отсутствует) я ругаю её за дибильный подход к геймплею, все эти дорожки типа "побольше пушку, баб с сиськами, кровищи и мяса" уже истоптоны бракоделами вроде Уве Болла (создатель и ценитель отменного треша), на сегоднешний день геймеры (по крайней мере большинство из них) стали взрослее, требовательнее, умнее если хотите, а потому и игры должны соответствовать. Я не сомневаюсь, ценители у сабжа найдутся, может даже кто-то пройдёт прототип до конца, посмотрит убогую концовку и будет изредка (минут по 10 в неделю) включать её что бы отпустить нервы, но данный проект не открывает ничего нового, но и плохо от существования его никому не станет.

Если покупать игры ориентируясь на игровой мукалатуре (иными словами сегоднешнее бумажно-игровое СМИ охарактиризовать не могу), то можно столько ШЛАКА ЛЕВОГО НАПОКУПАТЬ! Я оцениваю игру здраво и создаю свою личную точку зрения, я рад бы ошибиться в данном случае, но все данные пока противоречат этому, а потому и таков мой вердикт. Разумеется, не поиграв в игру, судить о ней досконально нельзя, но лично на моём опытебыли подобные примеры (читай мой прошлый пост) и, кстати, этим примерам игровые журналы и говно-передачи типа "Зуум" дают довольно высокие оценки.

[b]з.ы: Слушай, уменьши подпись (вставь барзы друг под другом), реально сложно тебя читать.[/b][/quote]
Игра выйдет 9 Июня, но ты уже знаешь, что у неё:дибильный подход к геймплею,дорожки типа "побольше пушку, баб с сиськами, кровищи и мяса"убогая концовка и ,что данный проект не открывает ничего нового!!!!!
Тебе не кажется что ты как-то увлёкся!!!!

[quote name='irgo' post='105435' date='24.5.2009, 19:26']Я оцениваю игру здраво[/quote]
В этом я сомневаюсь!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ведьмак' post='105459' date='24.5.2009, 20:23']Irqo поддерживаю,во всем и насчет этих передач,это реально шлак люди и виртуалити,и Zoom,Блин такие игры и такие оценки,либо не понимают сами о чем говорят,либо говорят совем о других играх![/quote]
А дело всё в том, что сейчас модно, гламурно и (как вырзился бы мой хороший друг) [b]сексуально[/b] обсуждать и оценивать мультиплатформу и давать ей высокие оценки, так как на компе играть большинству тупых (умные находят интересные проекты и на ПС) не в чего, а консолей у них нет, то они рады резаться в то, что раньше появлялось только на настольных приставках. Можно вспомнить 1000 и 1 случай, когда СМИ опускает эксклюзивный проект, независимо от того, успешная она или нет, а виной тому всё таже зависть. Я предполагал, что "сомнительную" мультиплатформу буду на холяву качать для ПС или, на худой конец, куплю лиц копию диска на комп и делов-то, но пока не было таких проектов.

[quote name='Brodyga' post='105507' date='24.5.2009, 22:28']Игра выйдет 9 Июня, но ты уже знаешь, что у неё:дибильный подход к геймплею,дорожки типа "побольше пушку, баб с сиськами, кровищи и мяса"убогая концовка и ,что данный проект не открывает ничего нового!!!!!
Тебе не кажется что ты как-то увлёкся!!!![/quote]
Я же сказал, я с удавольствием возьму свои слова обратно, если этот проект будет, действительно, цепляющим. Но на данный момент всё выглядит именно так, как я для себя решил.
[quote name='Brodyga' post='105507' date='24.5.2009, 22:28']В этом я сомневаюсь!!!!![/quote]
Ты сомневаешься в моей личной оценке для меня же самого? Очень интересно, это уже "попахивает" навязыванием. Интерпритирую отцитированую тобой мою фразу. Я оцениваю игру здраво лично для себя не вмешивая сюда сомнительные источники типа Игровых журналов. Где я добываю информацию об игре? Так в интернете, хорошо что информации на сегоднешний день достаточно что бы составить мнение об игре и не играя в неё, хоть мнение будет и не полным, но все мы знаем, что если ты ждёшь плохой игры и, в итоге - ошибаешься, то она уже [b]ВДВОЙНЕ[/b] хорошая.
Link to post
Share on other sites
Когда я увидел перый раз prototype,у мя честно челюсть отвисла,но потом следом я увидел infamous,который я посчитал клевой штучкой,но не такой клевой prototype!Теперь после все что я увидел в infamous,я считаю наоборот и думаю,что Infamous должна попасть в 5-ку игр года,а насчет prototype я что то сомневаюсь,хотя игру все равно жду и надеюсь что из этого выйдет что то стоищее!
Link to post
Share on other sites
Господи если бы прототип был бы эксклюзивом вы бы по другому говорили.....и не надо щас говорить что вы бы так не говорили .....ну ненравится игра так не оскорбляйте емае не портите впечетление другим , а то такие дела иначе как [b]свинством[/b] назвать нельзя. :D ....Терпеть немогу фанбоев тупо стоящих на мнении что все то что не эксклюзив то говно.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='DarkerTD95' post='106616' date='27.5.2009, 6:55']Господи если бы прототип был бы эксклюзивом вы бы по другому говорили.....и не надо щас говорить что вы бы так не говорили .....ну ненравится игра так не оскорбляйте емае не портите впечетление другим , а то такие дела иначе как [b]свинством[/b] назвать нельзя. :D[/quote]
Во во, я только что в теме про Инфалос, то же самое говорил, фанбои бла...
Link to post
Share on other sites
Эта игрушка повеселее будет...
Link to post
Share on other sites
Пожием увидим, пока ни чего кроме безсмысленного расчленения всего и вся нам не показали)


И будь он хоть эксклюзив хоть нет, если трешь он трешем и останется) Хотя надеюсь на лучшее)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...