Jump to content
Форум PS4N.RU

Resident Evil 5


Recommended Posts

[quote name='yurik79' post='69152' date='23.1.2009, 8:29']Суперски описал)))))) Только такие напряги ушли вместе с второй частью, не думаю что в пятой их вернут....[/quote]
ЗАТО С ДРУГАНОМ ПОГОНЯТЬ МОНА БУДЕТ ))))))))
а ре2 лучшим был!!! раз 40 прошел!! потом демку тоже погонял!!!
а потом дуал шок версион ре2 вышел еще раз 30 пробежал!
там то и появился режим типа наемников!!!
А В ПЕРВОМ сложность АДВАНСЕД понравилась с серебр. БЕРЕТТОЙ
Link to post
Share on other sites
  • Replies 762
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А мне в третьей части нравилось всякие патроны делать :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='69208' date='23.1.2009, 11:29']А мне в третьей части нравилось всякие патроны делать :lol:[/quote]
да неплохо!! но Джилл...................... не то!
хотя наемники неплохие ! очень даже!!
и развилки тоже нормальненько получились!
Жаль аутбрейк не оч получиля напряг с инвентарем и патрами!! постоянный!!!
посмотрим как в 5 будет!!!
Link to post
Share on other sites
Кто знает русская версия от 1с RE5 выйдет в марте или сначала выпустят английскую версию, а через несколько месяцев появится русская версия как это было с Fulout3.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='69226' date='23.1.2009, 12:01']Кто знает русская версия от 1с RE5 выйдет в марте или сначала выпустят английскую версию, а через несколько месяцев появится русская версия как это было с Fulout3.[/quote]
щас кто-то не допонял!!
на соньке есть русский Фалаут3
Link to post
Share on other sites
[quote]на соньке есть русский Фалаут3[/quote]

Не видел...не слышал...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Adelmo' post='69232' date='23.1.2009, 12:29']Не видел...не слышал...[/quote]
Аналогично 0__о
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='69235' date='23.1.2009, 12:34']Аналогично 0__о[/quote]
ВОТ И Я Dante не понял.........
Link to post
Share on other sites
[quote name='Dante' post='69226' date='23.1.2009, 13:01']Кто знает русская версия от 1с RE5 выйдет в марте или сначала выпустят английскую версию, а через несколько месяцев появится русская версия как это было с Fulout3.[/quote]
обещали одновременно с Европой.посмотрим...
Link to post
Share on other sites
Интересно систему трафеев сделают...?
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='69699' date='24.1.2009, 21:29']Враки всё это.[/quote]
СОГЛАСЕН!!! ((((((
Link to post
Share on other sites
Блин, а какой кооп там будет кто знает?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='69727' date='24.1.2009, 23:02']Блин, а какой кооп там будет кто знает?[/quote]
тоесть какой сплит скрин и по нету!!!
или что ты имеешь ввиду!!
Link to post
Share on other sites
Скачал и прошел демку из xbox live, впечатления:

Мдаааааааааааааааааааа, складывается мнение, что у нынешних разработчиков совсем иссякло воображение и они думают какбы хитро содрать со всех бабла, но при этом ничего не делать. Рассмотрим все по порядку.

Графика:
Ну тут претензий нет и быть не может, картинка очень красочная и живая, схалтуренных текстур замечено не было, покачто =))

Звук:
И вот тут-то начинается похожесть на Резидент Евил 4. Звуки ходьбы, бега, перезарядки, вытаскивания ножа, попадания пуль, крика врагов, разлагания врагов, взрывов, стрельбы на 1000% содраны с РЕ4

Геймплей:
Такойже как и в РЕ4, мы бегаем по карте от точки до точки расстреливая орды врагов и потом смотрим красивые заставки.

Партнер:
Помните, в 4 части некоторые моменты игры вам приходилось проходить с оооооооочень назойливым ботом-партнером, так вот, тут все точно также, НО теперь этот бот более назойливый, тоесть мешать он вам будет постоянно и везде и более того, теперь бот сам поднимает патроны и аптечки, не замечая вашего присутствия, к примеру: вы видите коробку патронов и идете их подобрать, бот мигом обгоняет вас и сам подберает эти патроны и использует их для перезарядки своего оружия, и таких моментов в деме было ооочень много. Радует конечно тот факт, что экипировкой с партнером можно обмениваться, но всеравно бесит когда бот берет все за вас. Также бот всегда несется на врагов первым (странно что боевой клич не добавили) и умирает очень быстро, так что иногда приходится вставать у него на пути или всегда нажимать кнопку "подозвать партнера", что очень раздражает.

Драка и стрельба:
В отличии от Леона, Крису добавили больше различных ударов, например: хук, апперкот, удар правой, левой, добивание лежачего и........все, больше ничего нет. А вот стрейф разработчики так и не додумались внести, тоесть чтобы начать стрелять по врагам нужно обязательно остановиться и прицелиться, двигаться во время этого нельзя, что очень неудобно, так как число врагов на экране в разы увеличено, а понять с какой стороны они появятся очень сложно. Точечное попадание тоже осталось, попал в плечо, враг выронил орудие, попал в колено, враг упал и т.д.

Разнообразие врагов:
Тем, кто не играл в РЕ4 очень повезло, эти люди 100% будут в восторге от этой игры и не смогут понять, почему некоторых эта игра взбесит.
А вот нам, кто хотябы раз прошел РЕ4, будет обидно и скучно. Враги ТОЧНО такие же, как и в РЕ4, за исключением одного - большой, палач с невдолбенным тесаком.
В игре присутвуют: стандартные бегающие красноглазые чувачки, кричащие всякую матершину на непонятном нам языке, усиленные чувачки, у которых из головы вылазит каракатица, арбалетчики, и мои любимые ребята с мешком на голове и с бензопилой Дружба 12 в руках. Отличие только одно - теперь, вместо безобразных испанцев, на нас прут злобные негры.

Сюжет:
О сюжете, естественно, ничего не понятно из демки, но я больше чем уверен, что большого отличия от РЕ4 мы не увидим =\




Мне очень жаль, что идиоты разработчики из столь интересной, захватывающей, пугающей серии, сделали третесортный экшен, не задумываясь о геймерах. Я куплю эту игру, только ради кооперативного режима (который кстати может быть как и по онлайну, так и по сплит скрину), пройду разок и продам, ну возможно поохочусь за трофеями =\
Link to post
Share on other sites
Вообщем можно сказать,что это просто четвертый резидент в новой обертке?
Link to post
Share on other sites
да
РЕ5 и РЕ4 не просто похожи, они одинаковые =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='70649' date='27.1.2009, 17:00']да
РЕ5 и РЕ4 не просто похожи, они одинаковые =([/quote]
(((
Сначала невнятный Сайлент, теперь Резидент... что-то не так последнее время с японцами(((.
Link to post
Share on other sites
[quote](((
Сначала невнятный Сайлент, теперь Резидент... что-то не так последнее время с японцами(((.[/quote]

Да и не говори...Сайлант последний вообще никакой был...эх...сливают такие хорошие тайтлы!(((
Link to post
Share on other sites
НУ Я НЕ УДИВЛЕН!! и про стейф я уже говорил!! короче оч плохо !!
хоть сплит скрин радует! и онлайн!!
Link to post
Share on other sites
Хорошо,что я не играл в RE4....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='70805' date='27.1.2009, 22:32']Хорошо,что я не играл в RE4....[/quote]
Наоборот, это плохо, RE4 отличная игра))
Link to post
Share on other sites
Ну в Re5 графа круче ,ведь так ,а в остальном одно и тоже,так что Re5 для меня лучше будет
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='70814' date='27.1.2009, 22:38']Ну в Re5 графа круче ,ведь так ,а в остальном одно и тоже,так что Re5 для меня лучше будет[/quote]
Ну ведь сюжет и атмосфера у них обсолютно разные и пока не ясно будет ли RE5 в этом плане лучше RE4))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...