Jump to content
Форум PS4N.RU

Клуб продукции Apple


Recommended Posts

Мда Soman уже и на личности почти перешел... Ладно я буду выше этого...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 268
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мда Soman уже и на личности почти перешел... Ладно я буду выше этого...

Какие личности, это намек на дальнейший путь эпл.

Link to post
Share on other sites

Тебе не смешно самому такое писать... Эта фирма еще твоих внуков переживет

А ты тут несещ какой то бред товарищ... Ну и конечно зачем ты себе взял iPad и MacBook Air если они для тебя ущербные?! Бздиш косой?!

Link to post
Share on other sites

По поводу айпада писал уже, что единственный апарат в котором возможности=затратам в 500 баксов..,так как за такую цену продают только шрот типа асера и асуса.

А айфоны и мак бук, так то у баб, одной 13 другой 32- для понта же.

Мой,Вайо с 64 битамии и семеркой(VAIO VPC-F13Z1R), закапывает любой айбук с головой, а аир за те же деньги смотрится рядом просто ущербно. Да и htс дисайер с хд, думается получше будет.

 

Ты главное не переживай так.., яблочко откуси что ли там?

Link to post
Share on other sites

Не обижайся Soman но у меня принцып бред игнорировать... Так что без обид... Восхволяй свою Winпуси и дальше!

 

В суете проходящей в Лас-Вегасе конференции CES, нашлось место не только новому iPad, но и всей истории компании Apple, затрагивающей ее мобильную деятельность.

Стенды, на которых расположены все айподы и все айфоны, олицетворяют собой всю историю Apple, касаемо мобильного направления с 2001 года. Здесь вы можете увидеть все поколения iPod, начиная с самого первого, представленного 21 октября 2001 года iPod и заканчивая последними поколениями всех айподов и айфонов. Действительно замечательно пронести сквозь года целую историю, которая изменила наши с вами жизни, а в некоторых случаях и восприятие окружающего мира. Думаю, Apple заслуживает нашей с вами благодарности за все ее труды.

Link to post
Share on other sites
Не обижайся Soman но у меня принцып бред игнорировать... Так что без обид... Восхволяй свою Winпуси и дальше!

 

В чем бредовасть то?

Мой, Вайо с 64 битамии и семеркой(VAIO VPC-F13Z1R), закапывает любой айбук с головой, а аир за те же деньги смотрится рядом просто ущербно.

Мне просто интересно, чем ты сможешь обосновать покупку грубо говоря оси , за ова 50 штук...? Если отмести бабские восхищения, типо вау! секси!

Link to post
Share on other sites

Если про Air то он стоит 999 $ и 1200 $ Батяня себе будет брать в феврале... А то старый у него самый первый Air Если ты не знаешь зачем люди берут себе Apple то Soman это твои проблемы И не надо казерить тут своими Буками может еще семейный достаток будем сравнивать ))))))

Link to post
Share on other sites
Если ты не знаешь зачем люди берут себе Apple то Soman это твои проблемы ))))))

Конечно знаю, я выше писал.

 

п.с. ..забыл совсем, еще считаю оправданным покупку, на ровне с айпадами.. айподов, по той же причине, вот.

Link to post
Share on other sites

Извини товарищ но я вижу какой то бред а не адекватные высказывания

P.S. Ждем Январской конференции Apple!!!

Link to post
Share on other sites
Извини товарищ но я вижу какой то бред а не адекватные высказывания

P.S. Ждем Январской конференции Apple!!!

Я вот вижу, что ты обосновать не чего вообще не можешь...кроме того, как сказать что бред

P.S. Ждем Январской конференции Apple!!!

Пятый айфон не как ждешь? со вторым айпадом?

Link to post
Share on other sites

А кто ты такой чтобы я перед тобой распинался?! Да и все равно я уверен на 99 % ты мои слова в рот е...

Нет не жду... Но увидить хочу... И я писал уже не раз что буду брать 4-ку а ждать анонса 5-ки это не вариант... Выход его не раньше Июня - Июля а в Гонконги или Сингапуре он появится не раньше Августа... Да и опять бешенный ажиотаж так что не вариант... Ди и iPad у меня есть и давно если и буду брать то только 3-й !

Link to post
Share on other sites
А кто ты такой чтобы я перед тобой распинался?! Да и все равно я уверен на 99 % ты мои слова в рот е...

Да было бы что сказать вменяемого, а не..ВАУ СИСЬКИ!!! сказал бы поди.

А так пройдясь по теми вижу от тебя только лозунги пиар отдела Джобса, не больше.

Link to post
Share on other sites

Ну от тебя я тоже кроме пиара отдела Б. Гейтса и С. Балмера не увидел

Link to post
Share on other sites

Ну давай пройдемся по копечному железу в аплах( а если она хотя бы на среднем уровне, то цена просто аховая ), как я и говорил, продают ось за тысячи долларов, которая не, конечно не хуже, но уж точно не лучше и тем более не доминирует ( используйте лицензионный софт просто, легальные антивирусы итп), а если к этому добавить ее закрытость под предлогом якобы закрытия доступа к разным вредоносным программам, за которой кроется просто банальная жадность( про которую можно говорить очень много,(достаточно просто зайти в стор( кстати,процент накручивает именно эпл на сторонние предложения, а не деволоперы, как ты там писал) процент жадности велик у них не в пример тому же стиму), это так на будущее), в этом плане эпл просто впереди майков на голову.

 

И прошу заметить, это не бред и пиарки, все легко проверить, и сопоставить мнения пользователей( взрослых нормальных людей, а не школоты которым просто подарили модный девайс) или как ты говоришь- читайте в интернета , если нет своего мнения или возможности сравнить в живую.

Link to post
Share on other sites

Ну конечно Apple это зло и Большой Брат... Да вот нюанс цену на приложения выстовляют разрабы и с каждой скачкой им идет 70 % от стоимости а 30 % берет себе Apple Так что не надо тут ляля...

Link to post
Share on other sites
Ну конечно Apple это зло и Большой Брат... Да вот нюанс цену на приложения выстовляют разрабы и с каждой скачкой им идет 70 % от стоимости а 30 % берет себе Apple Так что не надо тут ляля...

Примерно так, только вот на других площадках цена от издателя та же( на входе), а процент сбора( за площадку) не больше 5-10%, жадность на лицо.

А если коснутся профессионального софта, игр ( про кол-во я даже не говорю именно качественных продуктов) и бесплатного прошу заметить..в то время как аналоги эпла, стоят порой до ста баксов...то градус трясущихся рук Скруджа просто зашкаливает.

 

Да и с выходом отличной семерки, Майки вернули свое прежнее положение на рынке, хотя при их более 90% рынка, конкурентов у них все равно просто нет. Для тебя конечно это печаль, но это уже факт , а не домыслы.

Link to post
Share on other sites
Во что вы превратили тему..В аське/скайпе нельзя чтоли спорить?

Да все было бы пучком, если бы не вот это..

 

Да Mac удобние и шустрее Windows в разы...

 

Кстати народ уже вышел App Store for Mac вот тогда уж точно Windows будет в ОПЕ

 

Такие громогласные и ни чем не подтвержденные заявления, "инсайдера" эпла.

Прошу заметить, что до HD-DVD ни кто и не упоминал Майков в треде, а тут поди ж о п а боль не слабая вырвалась таки на ружу.

Link to post
Share on other sites

Запуск Mac App Store несомненно знаковое событие не только для Apple. Разработчики создающие свои приложения для iOS, а теперь и для Mac OS X, явно оценили все удобства нового магазина. Сейчас на полках электронного магазина можно повстречать массу приложений которые распродаются с существенной скидкой, в честь запуска нового магазина от Apple.

Одним из таких приложений сегодня стал Osmos. Разработчики игры из Hemisphere Games в своем твиттере объявили о том, что в качестве эксперимента цена на их великолепное творение временно будет снижена до $2.99. Разработчики явно оценивают спрос.

Это замечательная игра дебютировавшая на платформе iOS обрела популярность и сейчас у вас есть замечательная возможность приобрести эту замечательную игру для вашего Mac с существенной скидкой.

Link to post
Share on other sites

Очень инетересная статья или даже сказать тру обзор App Store for Mac...

Всем кто уже заимел себе Mac или подумывает о его покупки обязательно надо ознакомится...

 

 

Ну и на сладкое: Обзор iPod Shuffle 4G

 

 

iPhone 5 с поддержкой сетей 4G?

 

На CES 2011 произошло много интересных заявлений. Это и первые фото iPad 2, и презентации планшетов от других компаний. Еще одно интересное заявление сделали AT&T о том что iPhone 2011 года будет поддерживать сети четвертого поколения.

 

 

Сеть AT&T LTE запустят уже в этом году, а ее строительство завершится в 2013 году. AT&T HSPA+  готова почти на 100% к тому чтобы запустить сети 4G. Уже в этом году оператор запустит в продажу модемы, телефоны, точки доступа (всего их 20) с 4G (LTE, HSPA+).

 

В списке партнеров оператора множество компаний, но что интересно в этом списке есть Apple с их iPhone. После этого заявления представитель оператора AT&T опровергнул это. Не кажется ли Вам это странным? Похоже Apple как всегда умяла слухи об их гаджетах.

 

Нам остается только надеяться на правдивость этих слухов. Ведь с каждым днем сети 4G развиваются в России все быстрее.

Link to post
Share on other sites

Короче 5 айфон в начале следующего года....или "проабграедят" четверку до 4g

Link to post
Share on other sites
Короче 5 айфон в начале следующего года....или "проабграедят" четверку до 4g

Наврятли... Это iPhone для Веризон щас в Январе должны анонсировать А 5-е поколение покажут не раньше лета... И да думаю ты прав 4G сети он должен будет держать так как уже назрело... Но РФ это еще дико... В некоторых регионах еще 3G работает через ОПУ...

 

Джобс выступит на завтрашнем мероприятии Verizon

 

Мы уже писали, что 11 января состоится мероприятие американского мобильного оператора Verizon, на котором, как ожидается, будет официально представлена долгожданная CDMA-версия смартфона iPhone. Сегодня же в СМИ появились слухи, что в нем также примет участие глава компании Apple Стив Джобс. Проведет это мероприятие президент Verizon Лоуэлл МакАдам (Lowell McAdam).

 

 

«Хотя вероятность появления Джобса не стопроцентна, высокопоставленные источники сообщают, что если не случится ничего не предвиденного, Джобс может выйти на сцену в Нью-Йорке и вместе с МакАдамом устроить премьеру новой версии iPhone, – пишет автор блога Wall Street Journal Digital Daily Джон Пашковский (John Paczkowski).

 

По словам автора, никаких других презентаций нового оборудования от завтрашнего мероприятия ждать не стоит. Премьера новых устройств, как он считает, должна будет пройти, по традиции, в Купертино или Сан-Франциско.

 

Напомним, что в октябре МакАдам заявил в интервью прессе, что премьеру CDMA iPhone должна будет провести сама компания Apple. Слухи относительно завтрашнего мероприятия ходят уже давно. На прошлой неделе появилась первая информация о том, что смартфон официально поступит в продажу 3 февраля. Кроме того, стало также известно, что Apple запретила сотрудникам своих розничных магазинов брать отпуска и отгулы в трехнедельный период, в который входит последняя неделя января и две первые недели февраля.

 

Аналитики прогнозируют, что начало продаж CDMA-версии iPhone обеспечит компанию Apple существенным объемом дополнительной выручки. Так, эксперты все той же газеты Wall Street Journal заявляют, что в этом году Apple сможет увеличить продажи iPhone на 9-12 миллионов единиц благодаря выходу в сети Verizon.

Link to post
Share on other sites

Ну так вот...

Ну всеравно Apple опять удивит мир Ходят слухи что в 5 или 6 будет реализована без очковая технология 3D в iPhone'ах... Посмотрим что они еще нам покажут

 

С Днем Рождения iPhone...

 

9 января поклонники марки Apple отметили знаменательное событие – четыре года назад в модельном ряду компании появился первый смартфон iPhone. Как заявил в тот день Стив Джобс, «сегодня мы собираемся вновь изобрести телефон». И спустя четыре года становится очевидно: Apple это удалось.

 

 

Мероприятие состоялось 9 января 2007 года в зале Moscone West в Сан-Франциско и стало одной из самых примечательных конференций Macworld Expo за всю историю их проведения. Собравшаяся толпа уже знала, что Apple планирует представить собственный телефон, однако даже несмотря на это, презентация произвела эффект разорвавшейся бомбы.

 

Все оставшееся мероприятие посетители толпились вокруг единственной на весь зал цилиндрической стеклянной витрины, в которой демонстрировался прототип iPhone. А 29 июня 2007 года у магазинов Apple уже стояли длинные очереди тех, кто желал стать первыми обладателями революционного телефона. С тех пор это стало привычной картиной при запуске в продажу каждого нового поколения смартфона.

 

Теперь, когда уже прошло четыре года с момента появления первого поколения iPhone, можно с уверенностью сказать: Apple действительно удалось радикально перевернуть наше представление о том, как должен выглядеть и работать смартфон. Разумеется, через некоторое время для каждого производителя мобильных телефонов стало делом чести создать своего «убийцу» iPhone. Тем не менее, Стив Джобс с компанией не дремлют, и каждое новое поколение смартфона оставляет конкурентов на несколько лет позади.

 

Конечно, не все было так гладко, и несколько раз новичок спотыкался на своем пути. Тем не менее, iPhone смог задать высокую планку качества, к которой волей-неволей теперь должны тянуться все производители.

Link to post
Share on other sites

К сожалению, для наших любимых iPhone и iPad адаптировано очень мало rpg, но студия Com2uS постаралась на славу и сделала продолжение своего сериала Inotia 3: Children of Carnia для iPad. Красивые города, масса драк, а также увлекательный сюжет на большом экране iPad смотрятся просто замечательно.

Стоит отметить, что эта новость не может не радовать, ведь ещё недавно игр похожего жанра можно было пересчитать по пальцам, а теперь каждую неделю, что-то новое. Как rpg, так и игры жанра экшен. Если вам понравилось видео, то вас обязательно порадует подробный обзор, который скоро появится на нашем сайте.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...