Jump to content
Форум PS4N.RU

Клуб продукции Apple


Recommended Posts

В айтюнсе самому надо всё каталогизировать т.е. привести в порядок свою музотеку =) Жена у меня часов 18 потратила на свои 25Гб музыки. Это она по альбомам разбила, фотки прикрепила, теги прописала и т.д. Ну конечно же в айтюнсе всё это можно делать с многими файлами сразу.

Папкой кидать нельзя конечно же =) Это же ЭПЛ

Но тебе надо просто твоим песням что ты хочешь скинуть папкой - прописать в тегах один альбом к примеру - BEST и тогда у тя в поде будет как надо или да - плейлист создать из нужного тебе.

Все поды всегда в спящем - садятся незначительно - будь спокоен. Выключать не нужно намертво.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 268
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По поводу что тупит Тюнс! Не знаю у меня МАК всё ок!

Может у тебя комп старый ?

Link to post
Share on other sites
По поводу что тупит Тюнс! Не знаю у меня МАК всё ок!

Может у тебя комп старый ?

Комп точно не старый... Просто прога тупит....

Добавил плейлисты и синхронизировал, теперь все норм

Link to post
Share on other sites

Случайно наткнулся на цены Ipad и с удивлением заметил что базовая модель даже дешевле некоторых iphone`ов ... Собственно поэтому стало интересно а удобно ли печатать с IPad? Я не большие тексты, а так пару предложений на форуме или в асе. У кого какие впечатления?

Link to post
Share on other sites

Конечно удобно =) Привыкнуть к тачу только. Но всё-ровно это не замена ПК, а просто небольшая игрушка (или электронная книга) в дорогу или всегда при себе в сумке.

Link to post
Share on other sites
Конечно удобно =) Привыкнуть к тачу только. Но всё-ровно это не замена ПК, а просто небольшая игрушка (или электронная книга) в дорогу или всегда при себе в сумке.

а набирать придется одним пальцами или можно и всеми 10? .. в целом думаю размеры это позволяют ... но вот как быть с точностью попадания, особенно когда не чувствуешь кнопок.

Link to post
Share on other sites

Ну у эпла достаточно точно попадают пальцы по буквам - как в айфоне так и в паде. Удобство как на нетбуке по набору.

Link to post
Share on other sites
а набирать придется одним пальцами или можно и всеми 10? .. в целом думаю размеры это позволяют ... но вот как быть с точностью попадания, особенно когда не чувствуешь кнопок.

Попадёшь не переживай =)))

Для инета он самое то! Главное чтобы Wi-Fi или 3G был ну для Москвы это же не проблема! И теперь он в нём много задачность появилось! Ну а если тебе ещё и видео звонки нужны то подожди iPad 2 в Январе уже его покажут ну а продажи наверно как и с 1-вым весной стартонуть

Link to post
Share on other sites
Попадёшь не переживай =)))

Для инета он самое то! Главное чтобы Wi-Fi или 3G был ну для Москвы это же не проблема! И теперь он в нём много задачность появилось! Ну а если тебе ещё и видео звонки нужны то подожди iPad 2 в Январе уже его покажут ну а продажи наверно как и с 1-вым весной стартонуть https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

А что в iPad 2 будет кроме камеры? или просто больше всего и тоньше?

Link to post
Share on other sites
А что в iPad 2 будет кроме камеры? или просто больше всего и тоньше?

Ну что там будет не кто не знает кроме Стива Джобса!

Но есть уже предположения что будет 2 камеры

Порт мини USB

Ретина Дисплей как на iPhone 4

Процессор с 2 ядрами

Ну и память увеличат до 128 Гб (это будет старшая модель)

Но узнаем мы это в Январе!

Link to post
Share on other sites

хм .. тогда получается сейчас iPad брать уже смысла нет? .. как-то он быстро устарел ..

Link to post
Share on other sites
хм .. тогда получается сейчас iPad брать уже смысла нет? .. как-то он быстро устарел ..

Ну почему? Ты хочешь ждать пол года? И платить за Серые iPad 2 тыщь так 70-80 а первые в этом году так и стоили! Или Ждать Августа как я и ехать за ним в Гонконг?

Решать конечно тебе! Я вот взял и теперь буду ждать только 3G поколения сей ТАБЛЕТКИ =)))

А вот iPhone надо обновить а то мой 3G уже почти не хера не тянет!

Link to post
Share on other sites

Не устарел, а политика у Эпла такая - каждый год обновлять линейку =) Я писал выше, что мы айподы каждый год меняем жене =)

Link to post
Share on other sites
Не устарел, а политика у Эпла такая - каждый год обновлять линейку =) Я писал выше, что мы айподы каждый год меняем жене =)

Но Зверь как не крути через поколение мобильные платформы от Apple менять надо! Это iPhone \ iPod Touch \ iPad

А вот классические iPods можно вобще не менять =))) Пока не увидите преемницу своей модели! Тодже iPod Classic актуален и щас! А изменения в нём всё таки минимальны!

А вот Буки и iMac and Mac mini года так на 3 вполне хватит! ОС новые они тянуть будут да и пргоги типа iLife and iWork тоже ну и сторонних фирм! А что ешё надо? А играть надо на КОНСОЛЯХ!

Link to post
Share on other sites

А зачем менять? Лично я не хочу менять свой iTouch 3G на 4G потому что мне и этого с головой хватает. Смотрю на нем видео, редко сижу в интернете, и музыка разумеется, ну еще книги читаю.

Link to post
Share on other sites
ично я не хочу менять свой iTouch 3G на 4G

Ну я и говорю что рано! =))

Вот на 5G меняй смело! =)

Link to post
Share on other sites

Экран в новом таче в разы лучше =)

Link to post
Share on other sites
Экран в новом таче в разы лучше =)

Это да! Ретина как и у iPhone 4

Ну и камера с переди появилась для FaceTime

Link to post
Share on other sites
Это да! Ретина как и у iPhone 4

Не совсем... говорят чутка хуже- TFT, но тоже зовут ретина. По сравнению с 3Г просто небо и земля =) Зерна ваще нет. Все буквы в браузере чёткие - даже мелкие.

Link to post
Share on other sites
В Таче 4G недоретина) А камера снимает 720p но фотографирует на 1.3мpx)

Недоретина, но лучше гораздо 3его.

Ну кстати снимает и фоткает ничё так на улице при хорошем освещении. В комнате в принципе тоже сносно, но любая мыльница современная получше снимает видео в типа 720.

Link to post
Share on other sites

Та знаю что лучше) Но все равно пока менять не буду, не настолько фанат. Ну а у кто только хочет купить iTouch то конечно 4G брать! Факт)

Link to post
Share on other sites
В Таче 4G недоретина) А камера снимает 720p но фотографирует на 1.3мpx)

В таче как раз ретина, просто углы обзора меньше у дисплея, тк матрица немного другая(дешевле) чем у Iphone 4, но тем не менее главное-разрешение, а оно такое же как у айфона.Что ни говори, а после ретины на старые дисплеи смотреть не хочется.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...