Jump to content
Форум PS4N.RU

Клуб продукции Apple


Recommended Posts

Что ни говори, а после ретины на старые дисплеи смотреть не хочется.
А я и не спорю

Кстати раз уж заговорили за дисплеи как вам вообще SuperAMOLED?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 268
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я и не спорю

Кстати раз уж заговорили за дисплеи как вам вообще SuperAMOLED?

по яркости превосходит ретину, но вот насчет качества не уверен

Link to post
Share on other sites
за дисплеи как вам вообще SuperAMOLED?

наф он нужен его единственный + так это яркость! Днём неплохо показывает в солнечный день! У кореша есть! А так бред как и вся техника Самсунга

Link to post
Share on other sites

Я из всей техники самсунга только телевизоры и мониторы уважаю, а телефоны их никогда не нравились, дизайн однотипный, функционал не очень.

Link to post
Share on other sites
Я из всей техники самсунга только телевизоры и мониторы уважаю, а телефоны их никогда не нравились, дизайн однотипный, функционал не очень.

Не знай, я взял Star меня устраивает. Неплохой телефон для звонков и сообщений. Правда вот, когда холодно сенсор тупит.. И жалко, с вафлей выпустили после того, как я купил.

Link to post
Share on other sites

Вчера купила Ipod Classic 160 GB, в прошлом была старая модель 80 GB. У сестры Ipod Touch 3G.

P.S. Не люблю тачскрин

Link to post
Share on other sites

Ну в айподе тач 3-4 всё быстро и без лагов =) тачскрин там офигенный и проц быстрый. Но 160 гиг конечно рулят =)

Link to post
Share on other sites

Не спорю) Просто лично для меня все эти эплские фичы бесполезны, айпод купила только из за памяти, у меня уже половина музыкой забита T___T

Link to post
Share on other sites
Вчера купила Ipod Classic 160 GB,

Да 160 это вещ! Советую ещё на МАК перейти!

 

Запуск Mac App Store состоится только в январе 2011

 

6 декабря мы писали о том, что официальный старт приложения Mac App Store может состояться 13 декабря. Как сообщает ресурс Loopinsight, его можно будет начать использовать не так скоро. Сейчас предполагаемая дата старта – январь 2011. Несмотря на то, что момент выпуска отодвинулся, он все еще удовлетворяет официальному сроку – в течение 90 дней с момента анонса Mac OS X 10.7 в октябре. Будем надеяться, что приложение не задержится дольше обещанной даты.

С помощью Mac App Store можно будет приобретать программы для операционной системы Mac OS X, аналогично тому, как это делается в App Store для устройств на базе iOS. Отличие состоит в содержимом, а также в том, что нельзя будет скачивать бесплатные пробные версии приложений. При этом поставщик приложений получает 70%, а Apple 30% от стоимости. Плюс к этому известно, что для установки Mac App Store на Mac OS X Snow Leopard, ее нужно обновить до версии 10.6.6, которая еще находится на стадии тестирования.

Link to post
Share on other sites

Есть:

 

iMac 27" (Core i7, 5750) MacBook Pro 15 (Core i7) iPhone 3GS, iPad 64GB 3G-WiFi, iMac G5, Macbook (2008)

 

Сразу скажу, Яблочный маньяк

Link to post
Share on other sites

Ну что! Кто во что щас играет на i-устройствах!? =)

Я вот в это http://itunes.apple.com/ru/app/zombie-war-...d398011881?mt=8

Link to post
Share on other sites

В геим центре есть кто ?

Добавляите : PlatinumRaccoon

Link to post
Share on other sites
Ну что! Кто во что щас играет на i-устройствах!? =)

Я вот в это http://itunes.apple.com/ru/app/zombie-war-...d398011881?mt=8

 

В Civilization V играю щас.

Link to post
Share on other sites
В Civilization V играю щас.

Что то я её не нашёл!?

Её вроде и на МАК даже нет ОНЛИ РС так сказать!

Link to post
Share on other sites
Что то я её не нашёл!?

Её вроде и на МАК даже нет ОНЛИ РС так сказать!

 

На МАС есть - только в русском стиме нет.

 

Зато лежит образ на рутрекере для мака - правда получается тока английская версия.

 

Далее покупаешь обычный 1С-овский диск для винды, ставишь циву с рутрекера, а когда запрашивает ключик - берешь его с диска 1С и вуаля!!!!!!

Link to post
Share on other sites
На МАС есть - только в русском стиме нет.

 

Зато лежит образ на рутрекере для мака - правда получается тока английская версия.

 

Далее покупаешь обычный 1С-овский диск для винды, ставишь циву с рутрекера, а когда запрашивает ключик - берешь его с диска 1С и вуаля!!!!!!

Да геморойно! Я подожду лучше РУСС версию на МАК может и выпустят!

Кстати где Цива для iOS ? Даже для ДС-ки выпустили! =(

Link to post
Share on other sites
Да геморойно! Я подожду лучше РУСС версию на МАК может и выпустят!

 

Я тоже сначала хотел дождаться, но потом всеж терпелки не хватило)))))

Link to post
Share on other sites
xArShAvInx - я в GameCenter

Кинул инваит )))

Link to post
Share on other sites

Apple сможет производить 6 миллионов iPad 2 ежемесячно

Появились свежие подробности о новом поколении планшета iPad, разрабатываемом сейчас в недрах Apple и известном под условным названием iPad 2. Согласно информации DigiTimes со ссылкой на инсайдерские источники, компания из Купертино добавила еще двух подрядчиков в свой список поставщиков сенсорных панелей, предназначенных для обновленного планшетного компьютера.

Ранее в этом списке были известны такие фирмы, как Wintek, Sintek Photronics и TPK Touch Solutions, а теперь в него вошли Chimei Innolux и Cando. Данное решение, очевидно, продиктовано желанием Apple удовлетворить предполагаемый высокий спрос на новую модификацию своего планшета, выпуск которой может состояться в ближайшие 100 дней. Ожидается, что заказы Apple на iPad 2 достигнут 6 миллионов штук в месяц, что значительно превышает показатели для существующей модели.

 

Кроме того, источники DigiTimes высказывают сомнение в возможном намерении Apple представить модификацию iPad 2 с 7-дюймовым дисплеем, слухи о разработке которой возникают время от времени во Всемирной Паутине. Аргументируется это тем, что пока ничего не слышно о заказах от Apple на 7-дюймовые сенсорные панели, являющиеся непременной составляющей такого рода устройства.

 

Apple готовит MacBook Pro в обновленном дизайне и более дешевые iMac с новыми диагоналями

Похоже, планы Apple на первую половину 2011 года могут не ограничиться выпуском обновленного планшета iPad и разработкой очередного поколения коммуникатора iPhone, о которых мы не раз упоминали в новостях. Согласно данным портала Digitimes со ссылкой на источники в среде производителей компонентов, компания из Купертино готовит также обновление в линейке своих “профессиональных” ноутбуков MacBook Pro и семействе настольных компьютеров “все в одном” iMac.

По сведениям источника, будущие MacBook Pro получат несколько измененный дизайн, а их корпус, возможно, будет схож с тем, что представлен в новых моделях MacBook Air, дебютировавших минувшей осенью. Кроме того, эксперты Digitimes ожидают рост поставок ноутбуков Apple на 30-40 процентов после выпуска обновленных MacBook Pro. Можно также предположить, что в новых “профессиональных” ноутбуках найдут место 32 нм чипы Intel Sandy Bridge, официальный релиз которых состоится в начале января.

Что касается нововведений в семействе iMac, источник предполагает появление модификации с новой диагональю экрана, а также снижение стоимости обновленных моноблочных ПК. Возможно, в Apple планируют вернуться к 24-дюймовому варианту либо представить iMac-гигант с 30-дюймовым дисплеем. Также нельзя исключать и появление 22-дюймовой модели с поддержкой multi-touch функциональности, слухи о которой время от времени появляются во Всемирной Паутине.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Apple покажет 3D без очков

Как раз в день, когда 115 лет назад братья Люмьер организовали первый в истории платный киносеанс, Apple делает не менее сенсационное заявление. Компания работает над устройством, благодаря которому можно будет увидеть трехмерное изображение без очков.

 

Изобретение работает относительно просто. Экран отражает изображение под особым углом так, что каждый глаз воспринимает его по-своему. Из-за этого создается оптическая иллюзия стереоскопического изображения, которое мозг сам конвертирует в 3D.

 

Сперва технология будет испытана на компьютерных мониторах. Если она окажется успешной, то у кинематографистов появится новая головная боль: придется заново учиться снимать кино в 3D и строго соблюдать нужные углы.

 

Компания уже запатентовала придуманную технологию, так что уже в будущем году следует ждать первых опытов в этой области. Интересно, что еще в ноябре этого года Джеймс Кэмерон называл примерное время появления 3D без очков: «Это случится через 8-10 лет».

 

Источник

Link to post
Share on other sites

Кто нибудь урвал в App Store в предновогодние распродажи в нём!? =))

Link to post
Share on other sites

Sonic the Hedgehog 4: Episode I и Solomon's keep, прикольные игрушки. Еще прогу iSkysoft iMedia Converter скачал, не знаю только зачем она мне))

Link to post
Share on other sites
Sonic the Hedgehog 4: Episode I и Solomon's keep, прикольные игрушки. Еще прогу iSkysoft iMedia Converter скачал, не знаю только зачем она мне))

А Сим Сити или NFS HP или ещё какие-нибудь игры от ЕА за 99 центов не урвал =))

Народ кто-нибудь уже гамал в Асфальт 6 и в НОВУ 2 ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...