Jump to content
Форум PS4N.RU

Клуб продукции Apple


Recommended Posts

А как эти цены в рубли переводятся?

Ну курс HK$ к рублю 3.8 -3.9 вот и умножай =))

HK$ 3,888 - где то в районе 15 штук =))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 268
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Аналитическая компания IDC подвела итоги развития рынка планшетов в третьем квартале 2010 года. По ее словам, мировой рынок планшетов за этот период вырос на 45,1%. Всего поставщики отгрузили 4,8 миллиона устройств, тогда как во втором квартале 2010 года объем поставок составлял еще 3,3 миллиона. По данным IDC, за отчетный период наибольшую долю на рынке планшетов занимает Apple iPad. Он идет впереди конкурентов с очень большим отрывом: его доля рынка составляет 87,4%, а количество проданных iPad в третьем квартале прошлого года достигло 4,2 миллиона.

За весь 2010 года во всем мире было продано 17 миллионов планшетов, отмечает IDC. По прогнозам аналитиков, этот рынок будет расти чрезвычайно быстро: в 2011 году будет уже 44,6 миллиона планшетов, а в 2012 - 70,8 миллиона. Вполне вероятно, что со временем iPad может быть заметно "разбавлен" моделями других производителей. Ожидается, что в этом году выйдет множество планшетов на основе Android 3.0, также готовятся модели на базе Windows 7 и webOS.

Link to post
Share on other sites

Открываем на полный экран, читаем правую колонку и офигиваем - http://alogvinov.com/wp-content/uploads/20...0c473e64c-2.jpg

Link to post
Share on other sites

Новость стора как мир... Просто фантазии людей схожи... Жуль Верн тоже предсказывал подводные лодки и полет нп луну

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Привет всем!Скоро буду покупать Ipod Touch 4G мучает вопрос на какую страну лутше регистрироватся в iTunes ?и если зарегится на россию будут ли поддерживатся ваучеры iTunes?

Link to post
Share on other sites

Хм. Мы на Россию регались - кредиткой классик или виртуалкой ок оплачивается всё. Что за ваучеры?

Link to post
Share on other sites
Хм. Мы на Россию регались - кредиткой классик или виртуалкой ок оплачивается всё. Что за ваучеры?

Есть ваучеры такие как на PSN(25-100$).Если я с Украины я смогу зделать виртуальную карточку и ей оплачивать?Если можно то как потом эту вируалку пополнять?

Link to post
Share on other sites

Виртуалка пополняется через банкоматы с in-cash или в самом банке. Стоит она в год дешевле чем классик точно.

Про ваучеры - сорри - не в курсе.

Link to post
Share on other sites
Виртуалка пополняется через банкоматы с in-cash или в самом банке. Стоит она в год дешевле чем классик точно.

Про ваучеры - сорри - не в курсе.

А через Вебмани или PayPal можно пополнять вируалку?

Link to post
Share on other sites

Уточнять в банке надо. С разных платёжных систем иногда есть услуга трансфера на карты. В киви к примеру http://qiwi.ru/ - в Украине её нет наверно. Там можно сразу сделать виртуалку через смс. Придут реквизиты в смске. Разовая карта - пополнять нельзя.

Можно купить виртуалку через ЯндексДеньги http://money.yandex.ru/shops.xml

Link to post
Share on other sites

Ок.Спасибо.А Touch 5G не скоро еще будет,мож уже 5G подождать?

Link to post
Share on other sites

Наверное летом. У нас к ноябрю-декабрю. =) Так можно ваще не покупать =) А ждать 5 потом 6 потом 7...

У Эпл каждый год новый - не угонишься.

Link to post
Share on other sites
Наверное летом. У нас к ноябрю-декабрю. =) Так можно ваще не покупать =) А ждать 5 потом 6 потом 7...

У Эпл каждый год новый - не угонишься.

Ну 5-е поколение iPod Touch появиться на музыкальной конференции Apple а она проходит в первых числах Сентября

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...

 

South Park S15E01 "HUMANCENTiPAD / ЧелАЙПАДоножка"

http://content.video.mail.ru/mail/mcgregor-ne/1218/i-5014.jpg

 

 

Link to post
Share on other sites
Ну что уже есть сччастливые обладатели iPad 2?

да, есть.

Link to post
Share on other sites

я выбирал между ipad 2 и скутером)))и выбрал скутер))А так по существу я обладатель iphone 4)))

Link to post
Share on other sites
я выбирал между ipad 2 и скутером)))и выбрал скутер))А так по существу я обладатель iphone 4)))

правильный выбор :aniem046:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
я выбирал между ipad 2 и скутером)))и выбрал скутер))А так по существу я обладатель iphone 4)))

Я бы тоже выбрал скутер если бы было куда его ставить ..

 

А я все же поспешил с покупкой iPad 2, ведь всего через 2 дня он уже будет продаваться официально ..

 

Продажи iPad 2 в России начинаются 27 мая - http://www.iphones.ru/iNotes/144647

Link to post
Share on other sites

поздравляю)думаю все таки тож ipad2 взять , для туристических поездок

Link to post
Share on other sites

А я вот между скутером и айфоном 4 выбрал айфон)) Из транспорта уже есть машина и велик)

Так непривычно после айфона 3г, ведь этот вообще не тормозит и дисплей у него лучший на планете

Link to post
Share on other sites

по мне так айфон 4 полностью оправдывает свою цену

Link to post
Share on other sites
по мне так айфон 4 полностью оправдывает свою цену

Свою цену за рубежом 25 тысяч он стоит, да. Но 32 тысячи российских никчемных тысячи он не стоит. Говорю как обладатель айфона 4. Это очень и очень дорого для этого девайса...

Link to post
Share on other sites
поздравляю)думаю все таки тож ipad2 взять , для туристических поездок

бери тогда вместе с Camera Сonnection Kit-ом и будет тебе полное счастье для поездок)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Свою цену за рубежом 25 тысяч он стоит, да. Но 32 тысячи российских никчемных тысячи он не стоит. Говорю как обладатель айфона 4. Это очень и очень дорого для этого девайса...

 

Что-то ты загнул. В USA и Европе 16гб от 15 до 18 тыс (имеется ввиду без контракта). В РФ (на текущий момент) 16гб - от 20 до 24 (я когда брал был минимум 24, поэтому за 24 взял), 32 гб - от 24 до 30.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...