Jump to content
Форум PS4N.RU

Общая карта для оплаты PS Store #2


Recommended Posts

почему я же хочу оплатить
Link to post
Share on other sites
  • Replies 573
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

значит я смогу оплатить?
Link to post
Share on other sites
Извиняюсь за флуд. Но кто нибудь может мне объяснить что здесь происходит? Прочитал последнюю страницу, подумал что в сумашедший дом попал. :aniem007:
Link to post
Share on other sites
общие пользование кредиткой для покупок в псн
Link to post
Share on other sites
2 павлик тут типа происходит примятие в группу
2 сталкер нет не могу
Link to post
Share on other sites
Да я понял конечно. но какая здесь словесная белебердистика идет, я поржал немного "Помоги мне, а ты мне, а можно, ну дайте, c возростом обшибси" и т.д.

Ну и нескромный вопрос к организатору, у Вас что берете кого попало? Мое мнение нужно хотя бы немного о человеке узнать и потом уже решать нужен он группе или нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='26553' date='16.8.2008, 13:23']общие пользование кредиткой для покупок в псн[/quote]

АААААА, понятно :aniem007: , спасиб, просто проходил мимо и адресом ошибся, не далекого ума просто и решил немного потупить.

Сталкер может и меня возьмете заодно, ну чтобы веселей идти было. Могу заплатить тугриками за игры. :aniem023:
Link to post
Share on other sites
меня ещё не доконца взяли
Link to post
Share on other sites
я же говоил у меня 1 день остался .я уезжаю!
Link to post
Share on other sites
ОООООООООООООООООО МОЙ Б**ТЬ БЕДНЫЙ МОСК!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну штож такое-то? А!?

Павлик, я сам оборжался када почитал, жесть несузренная идет тут. И нет, берем не кого попало))

Привет всем, деньги ТОЛЬКО через банк и НА КАРТУ, если не можеш, то положишь, когда сможешь, НА КОЙ ФИГ КЛАСТЬ ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕФОН, КОГДА ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА КАРТЕ!?
Сталкер, если тебе нет 18, проси тех, кому есть, иначе никак.
Link to post
Share on other sites
забранируйте мне место в пятёрке я 28 приеду и положу деньги
Link to post
Share on other sites
ок..........забранируйте........как звучит прикольно, будто у нас отель какой =)))

ну да ладно, оставим местечко)))
Link to post
Share on other sites
Всем привет, хочу вступить в группу. Готов внести необходимую сумму, есть кстати вопрос: элекснет поддерживает поплнение кредиток, через свою систему, может так многим проще будет?
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='26697' date='17.8.2008, 20:20']Всем привет, хочу вступить в группу. Готов внести необходимую сумму, есть кстати вопрос: элекснет поддерживает поплнение кредиток, через свою систему, может так многим проще будет?[/quote]

элекснет поддерживает только пополнение визы классик, а у нас виза e-c@rd
хотя я давненько в элекснет не заглядывал, если там такой вид карты появился, то и правда легче будет :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sonne' post='26696' date='17.8.2008, 20:15']Так что мы решим насчет Сирены?:o[/quote]


чуть позже купим-с
:D
Link to post
Share on other sites
насчёт сирены она весит 10 гб я не настёт себя беспокоюсь но даже я смогу скачать эту игру только за 10 часов
Link to post
Share on other sites
Оставить на ночь и все дела=))
А вообще конечно выйдет на блю-рее, но хочется пощупать конечно...
Link to post
Share on other sites
у нас новый человек в группе - kondition, поздравляю =)
денга дошла, логин и пароль выслал в личку


в кошельке теперь 1380 рублей

в группе
Привет всем
Сонне
Кондишн
и я

осталось одно место =)

ждем-с
Link to post
Share on other sites
Всем привет, рад вступить =))) Сразу же начал качать экохром и элефанк=))

У меня предложение: взять мортал комбат 2, локороко, флоу и дополнение к нему, уточек и пиксельджанк эден.

На счёт пиксель джанка эдена тут думаю понятно, поиграть хочется всем, а на счёт остальных 4-х игр и одного дополнения жду решения, если никто не захочет в какой-то доле, то готов лично оплатить их =)))
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...