Jump to content
Форум PS4N.RU

Взлом PS3, не фейк! Зайдите в тему и сами убедитесь!


Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3  

101 members have voted

  1. 1. Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3

    • Нет, буду использовать только лицензионные диски
      63
    • Качать буду, но лицензию все равно буду покупать иногда
      31
    • Да, буду играть только в пиратку
      7


Recommended Posts

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Илья, сделай на сайте опрос)) За лицензию или PS Jailbreak?

P.S. Я за лицензию!

Добавил опрос в этой теме.

 

в бан его! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_angry.png

Пока незачто) посмотрим что он будет писать) .. хотя наверно будет платы толкать за 2-3-4 тысячи

Link to post
Share on other sites

(великолепна дочки-матери)

Очен печалное новост, всё таки ломали плойчку!

Надеюс после етого новые/бу игры не подражают!!

Link to post
Share on other sites
(великолепна дочки-матери)

Очен печалное новост, всё таки ломали плойчку!

Надеюс после етого новые/бу игры не подражают!!

А с чего они должны дешеветь/дорожать?

x00374

скорее всего так и будет

Link to post
Share on other sites

Ужасная новость <_ src="<___base_url___>/uploads/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:"> , ну а на раздачах игр пс3 на торрентах теперь можно будет поднимать не хилый рейтинг https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

П.С я за лицензию на пс3.

Link to post
Share on other sites
А с чего они должны дешеветь/дорожать?

x00374

скорее всего так и будет

Болше образы игр на торентах ,менше спрос на дисках и хорошый повод для жадных продавцов ,типа шас всё менше покупатели дисков вот им тоже не легко!

Link to post
Share on other sites

Как-то параллельно. Как сидел на лицензии, так и буду. Пусть покупают эти чудо-флэшки и играют в пиратку, мне все-равно.

Link to post
Share on other sites
Почему?Все олигархи чтоли чтоб покупать игру за 2к ?Вот я жду когда он уже будет нормальный.Пока что он сырой и не все игры идут.Как норм уже все станит то тогда отдам шить свою пс3...Темболее.Лучше заплотить 1 раз 5к и наслаждатся играми каждый день

 

///

Но 39 GB God Of War 3 так и никто не скачал xD

Сам зарабатывать начнешь - тогда поймешь. Чужой труд, может уважать только тот, кто ценит свой.

Link to post
Share on other sites
Сам зарабатывать начнешь - тогда поймешь. Чужой труд, может уважать только тот, кто ценит свой.

Золотые слова, +1

 

 

За лицензию!

 

 

Link to post
Share on other sites

Можете объяснить как работает эта весчь ?А то я чет не врубаю как через неё в пиратки играть.. на диски записывать или как то на хард скидывать... можете объяснить!?

Link to post
Share on other sites

Хм...А если подумать то да...Лучше на лицензии сидеть...)))Темболее те деньги в PSN жалко...

Link to post
Share on other sites

Лишний стимул разработчикам и издателям поднять конкурентноспособность своей продукции

Link to post
Share on other sites
гореть вам в аду,халявщики

Не, лучше так. Чтоб их плойки превратились в баненые боксы с 12 ударом часов.

Link to post
Share on other sites

думаю сони закроет лазейку следующей прошей, и останется тем кто эту шляпу купит сидеть на одной проше и забыть про новые игры, если это кого-то устраивает, вперед и с песней))))))))

Link to post
Share on other sites

ИМХО, за онлайном будущее, это у нас пока онлайн значит только аркадки и патчи, но на Западе это уже неотъемлемая часть игроиндустрии. Прошиваясь, можно потерять часть того удовольствия, которые могут предоставить игры ( за примерами далеко ходить не надо: LBP, BF2BC, не говоря уже о MAG). Всегда был и буду за лицуху - любой труд стоит денег.

Link to post
Share on other sites
думаю сони закроет лазейку следующей прошей, и останется тем кто эту шляпу купит сидеть на одной проше и забыть про новые игры, если это кого-то устраивает, вперед и с песней))))))))

возможен вариант что и саму прошу взломают и выпустят кастом прошивку(как с psp)

Link to post
Share on other sites

Не я на лицухе буду,для пираток уже бокс есть,а хороший экз раз в 1-2 месяца покупать не жалко.

PS:больше всего поражает относительная простота взлома

Link to post
Share on other sites
возможен вариант что и саму прошу взломают и выпустят кастом прошивку(как с psp)

 

 

это на вряд ли... хотя кто его знает...

Link to post
Share on other sites
Не я на лицухе буду,для пираток уже бокс есть,а хороший экз раз в 1-2 месяца покупать не жалко.

PS:больше всего поражает относительная простота взлома :aniem026:

вот меня тоже это настораживает, как будто прям сама Sony сделала этот хак для повышения продаж консолей

Link to post
Share on other sites
вот меня тоже это настораживает, как будто прям сама Sony сделала этот хак для повышения продаж консолей

Хах, интересная мысль)))))))

Link to post
Share on other sites

Кстати банить в ПСН за это не имеет смысла. Потому что выпустят новую прошивку, которая закроет эту дыру, соответственно все кто хочет играть в пиратку не должны на нее обновляться. А ведь без обновления прошивки войти в ПСН невозможно. Так что бан тут не нужен. Либо обновляйся и забудь про пиратку, либо не обновляйся, юзай пиратку и забудь про ПСН. И это куда действеннее чем бан, т.к. не надо никого отслеживать. Тупо всех разом и не пустят в ПСН без обновления и все...

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...