Jump to content
Форум PS4N.RU

Взлом PS3, не фейк! Зайдите в тему и сами убедитесь!


Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3  

101 members have voted

  1. 1. Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3

    • Нет, буду использовать только лицензионные диски
      63
    • Качать буду, но лицензию все равно буду покупать иногда
      31
    • Да, буду играть только в пиратку
      7


Recommended Posts

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А , что это такое - "Полноценный злом" ? О_о

Я думаю, он имеет в виду запуск игры с болванки. На данный момент приходится заливать образы на хард.

Link to post
Share on other sites
Я думаю, он имеет в виду запуск игры с болванки. На данный момент приходится заливать образы на хард.

болванки-прошлый век!полноценный взлом подразумевает:создание кастом-прошивки, различныйх хоумбрю, запуск абсолютно всех игр, ну и прочее

Link to post
Share on other sites

Болванки в прошлом уже =) Зачем??? Купил хард побольше и не паришься.

Link to post
Share on other sites
болванки-прошлый век!

Так вот, что значит новое поколение - заливать игры на жесткий... Пахнет нищебродством. Пс3 из нормальной консоли превращается в ПК.

P.S. Для полноты ощущений вместо полноценного телевизира надо консоль подключить к монитору.

Link to post
Share on other sites
Так вот, что значит новое поколение - заливать игры на жесткий... Пахнет нищебродством. Пс3 из нормальной консоли превращается в ПК.

P.S. Для полноты ощущений вместо полноценного телевизира надо консоль подключить к монитору.

 

 

Че это за глупое замечание такое,... тыб хоть мозги бы сначала напряг прежде чем ерунду всякую писать....

Link to post
Share on other sites
Так вот, что значит новое поколение - заливать игры на жесткий... Пахнет нищебродством. Пс3 из нормальной консоли превращается в ПК.

P.S. Для полноты ощущений вместо полноценного телевизира надо консоль подключить к монитору.

Ересь!!

Не понимаю таких людей,которые с пеной у рта доказывают,что лучше с себя последние штаны снять чем скачать игру и приводят такие аргументы как "лучше потратить на игру чем на пиво"...Честно говоря откровенно жалко таких людей которые в жизни видят только пиво и игры,а деньгам можно найти намного нужное применение,например на себя,на свое здоровье,да наконец детям в детские дома,чем платить барыгам гнойным которые палец а палец не ударели чтоб заламывать такие цены в конце концов не они эти игры делаю и плевать что сони плевать на рынок России,я так же к ним отношусь,как они ко мне как в потребителю!!

Link to post
Share on other sites

Есть такое выражение - будь проще и люди к тебе потянутся. Нет, не этот случай. Не припомню того выражения, но смысл такой, что если все друг с другом, образно говоря, человек человеку волк, то никаких сдвигов и не предвидится. Надо кому-то начать. Я считаю, что надо начать потребителю. Надо платить за продукт, тогда у разработчиков и издателей будут денежки на себя, на еду, на пиво в конце концов. Если все нормализуется и они не будут угрозы своему доходу в пиратстве, то и цены снизятся. Хотите сказать парадокс. Как это - без конкурентов завышать цены надо, да так, чтобы все задохнулись. А вот и нет. Если наладить механизм, то обслуживание его обойдется намного дешевле, нежели капитальный ремонт. И этот механизм будет производить потребительскую ценность по более доступной и приятной глазу цене. И тогда Россия станет перспективным рынком и издатели к нам потянутся. И будут локализации, и откроется нам земля Обитованная. где течет молоко и мёд. А такими методами, типа жестких карательных мер у нас ничего не добьешься. Действие всегда рождает противодействие. В цивилизованных странах эти законы существуют для галочки и действуют крайне редко, так как в ментальности тамошних обитателей одним из постулатов, так глубоко укоренившихся в их мозгу, является то, что за работу нужно платить. Обязательно. Конечно, не без оговорок и оглядок на качество, но всё-таки платить.

Но это так, философия...

Link to post
Share on other sites
Не понимаю таких людей,которые с пеной у рта доказывают,что лучше с себя последние штаны снять чем скачать игру

Где это ты в моем посте это увидел? Или 50 рублевая болванка тебя разорит? Тогда вдвойне нищеброд.)

чем платить барыгам гнойным которые палец а палец не ударели чтоб заламывать такие цены в конце концов не они эти игры делаю и плевать что сони плевать на рынок России,я так же к ним отношусь,как они ко мне как в потребителю!!

Покупай онлайн. Покупай через год, если уж так денег жалко.

Честно говоря откровенно жалко таких людей которые в жизни видят только пиво и игры

Ну так не играй, не пей. Помогай детским домам.

Че это за глупое замечание такое,... тыб хоть мозги бы сначала напряг прежде чем ерунду всякую писать....

Ты ерунду пишешь в каждом посте, и я тебе ничего не говорю.

Link to post
Share on other sites
Так вот, что значит новое поколение - заливать игры на жесткий... Пахнет нищебродством. Пс3 из нормальной консоли превращается в ПК.

P.S. Для полноты ощущений вместо полноценного телевизира надо консоль подключить к монитору.

Ну у меня пс3 подключена к монитору фулл хд . это типа значит я нищеброд выходит.?.!.?.!.?.

Каждый выбирает между телевизором или монитором в сторону удобства и потребности.

У меня к примеру от телевизоров глаза болят.

Link to post
Share on other sites
Или 50 рублевая болванка тебя разорит? Тогда вдвойне нищеброд.)

причем тут цена болванки?с харда играть надежней, привод не шумит, а с болванок быстро привод угробишь

Link to post
Share on other sites

тема закрыта, а то баны посыпятся по 100 дней.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

тема открыта, все успокоились, продолжаем обсуждать все "за" и "против"

Link to post
Share on other sites
тема открыта, все успокоились, продолжаем обсуждать все "за" и "против"

Думаешь это всё ещё актуально? Не боишся снова открыть окно в мегасрач?

Link to post
Share on other sites
Думаешь это всё ещё актуально? Не боишся снова открыть окно в мегасрач?

времени порядком прошло, посмотрим как теперь народ реагирует на это все, если что, закрыто и в архив...

Link to post
Share on other sites

а что изменилось?! с десяток самодельных игр появилось скомпелированых на SDK 1.92, кучи хоумбрю... особено эмуляторов ретро добра, постояно апдедяцо менеджеры и сорсовые проги, обходят зашиты, блек опс запушен, вчера еще вышла обнова теперь и ПСН ператам доступен :facepalm:

Link to post
Share on other sites
а что изменилось?! с десяток самодельных игр появилось скомпелированых на SDK 1.92, кучи хоумбрю... особено эмуляторов ретро добра, постояно апдедяцо менеджеры и сорсовые проги, обходят зашиты, блек опс запушен, вчера еще вышла обнова теперь и ПСН ператам доступен :facepalm:

Ну в псн думаю особо смысла ходить нет ибо забанят и вычислят, по крайне мере если играть. Так что получается что с ломанной консолью можно только демки качать.

Link to post
Share on other sites

и в игры можно играть так как это аналог xbox360 ixtream LT(обновление) , то есть не палица она и можно играть в любые игры в онлоайне + теперь можно запускать новые игры не обновляя прошу

Link to post
Share on other sites

Какого ХРЕНА её опять открыли?

Link to post
Share on other sites
а что изменилось?! с десяток самодельных игр появилось скомпелированых на SDK 1.92, кучи хоумбрю... особено эмуляторов ретро добра, постояно апдедяцо менеджеры и сорсовые проги, обходят зашиты, блек опс запушен, вчера еще вышла обнова теперь и ПСН ператам доступен :facepalm:

прочитал способ запуска black ops-ну и гемор, кому это нужно..а дыру с psn я думаю с новой прошивкой залатают.ну или баны пойдут, тк отследить кто в debug режиме сидит в онлайне легко.

Link to post
Share on other sites

поэтому не дождавшись когда это все перейдет в не что более масштабное ...я обновился на 3.50 =3

Link to post
Share on other sites

Вот прикольно-то =) Я купил консоль, чтобы забыть про гемор с креками, обновками дров и т.д. А тут народ джейлится, чтоб так геморится с консолью =)

Link to post
Share on other sites
Вот прикольно-то =) Я купил консоль, чтобы забыть про гемор с креками, обновками дров и т.д. А тут народ джейлится, чтоб так геморится с консолью =)

Да тут кряки по сравнению с заменой eboot и прочей фигней-фигня полная, +еще каждый раз из соньки питание выдергивать чтобы запустить в сервисном режиме, жесть.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Народ кто есть с кастомными прошивками, не джейлбрейк а именно кастом=) подскажите собственно тяжело устанавливать? какова вероятность консоль спалить? ну и вроде бы(но я не уверен) читал что можно уже с кастомных прошивок в псн лазить:правда нет?+)

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...