Jump to content
Форум PS4N.RU

Взлом PS3, не фейк! Зайдите в тему и сами убедитесь!


Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3  

101 members have voted

  1. 1. Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3

    • Нет, буду использовать только лицензионные диски
      63
    • Качать буду, но лицензию все равно буду покупать иногда
      31
    • Да, буду играть только в пиратку
      7


Recommended Posts

А вот как раз взлом ПСП и накрыл полностью ЮМД диски....

 

 

 

 

Конечно не мешает, только лишает тебя онлайна и все.... а чего вам этот онлайн да... игры по онлайну в топку, обновления, патчи тудаже, новые прошивки с новыми возможностями тоже вам не нужны, я уж не говорю о взможностях которые дает вам ПСН, игры, динамические темы, общение, хоум, в скором времени ТВ и сколько еще всякой всячины.... нафига вы объясните мне брали ПС3 тогда? ваша приставка это Денди и СегаМегаДрайв....

 

 

 

в скором времени пиратство обойдёт баны в псн и всё будет замечательно...прогресс не стоит на месте и многие прошьют консоль и не будут обламываться а будут также играть как и все типо честные

Link to post
Share on other sites
  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в скором времени пиратство обойдёт баны в псн и всё будет замечательно...прогресс не стоит на месте и многие прошьют консоль и не будут обламываться а будут также играть как и все типо честные

вот как думают 80% русских - ШАРА!!!!!!!!!!!!!!!! а потом удивляются кривой локализации игр и возмущенно кричат - "Сони плевать хотела на Россию!!!!"... и с чего бы это сони хотела на Россию плевать? не знаете господа любители халявы?

Link to post
Share on other sites
в скором времени пиратство обойдёт баны в псн и всё будет замечательно...прогресс не стоит на месте и многие прошьют консоль и не будут обламываться а будут также играть как и все типо честные

Врядли баны обойдет .. вон боксы же банят, а у них история пиратства очень длинная.

Link to post
Share on other sites
в скором времени пиратство обойдёт баны в псн и всё будет замечательно...прогресс не стоит на месте и многие прошьют консоль и не будут обламываться а будут также играть как и все типо честные

 

 

Щас тебе обойдет, держи карман шире.... Бокс сломали почти сразу после выхода, а Соньку до сих пор нет, думаешь почему? потому что не пробуют? ага щааас..... потому что хрен у кого получается... и дальше будет так.... жаль что только ПСН банят, вешалиб они еще консоль наглухо вот было бы дело...

 

Если вас послушать то исходя из вашей логики, нахрен счетчики электроэнергии надо напрямую подключаться, и за воду с отоплением не платить, а чего баловать государство, вон оно какие тарифы ставит, в магазинах надо воровать ибо наценки там тоже большие, зажрались буржуины... так будем жить?

Работодатели ваши (если вы работаете конечно) погнались бы тоже за халявой да отказались вам за выполненную работу деньги платить, думаю это вам мало бы понравилось, а тут обрадовалдись игры им бесплатно....

Link to post
Share on other sites
Если вас послушать то исходя из вашей логики, нахрен счетчики электроэнергии надо напрямую подключаться, и за воду с отоплением не платить, а чего баловать государство, вон оно какие тарифы ставит, в магазинах надо воровать ибо наценки там тоже большие, зажрались буржуины... так будем жить?

В глухие уши вещаешь, к сожалению.

Link to post
Share on other sites

Кто юзает устройства с PSFreddom/PSGroove, раскажите как ведет себя консоль если загрузится без нее(флешки)?

Link to post
Share on other sites
Если вас послушать то исходя из вашей логики, нахрен счетчики электроэнергии надо напрямую подключаться, и за воду с отоплением не платить, а чего баловать государство, вон оно какие тарифы ставит, в магазинах надо воровать ибо наценки там тоже большие, зажрались буржуины... так будем жить?

Работодатели ваши (если вы работаете конечно) погнались бы тоже за халявой да отказались вам за выполненную работу деньги платить, думаю это вам мало бы понравилось, а тут обрадовалдись игры им бесплатно....

 

 

У вас дома всё завалено лицензией??? Фильмы вы не качаете из сети? Музыку вы тоже покупаете исключительно на CD дисках?

 

Можете даже и не отвечать я вам не поверю ))) Так что ненужно тут громких слов какой вы честный

 

P.S.

Мне к стати нравится как сделали с тем же starcraft 2 хочешь покупай лицуху, а хочешь не долго поиграть в игру покупаешь ДЕШЕВЛЕ чем на диске ключ активации))) Это правильный подход был бы и на соньке так сделать !!!

Link to post
Share on other sites
У вас дома всё завалено лицензией??? Фильмы вы не качаете из сети? Музыку вы тоже покупаете исключительно на CD дисках?

 

Можете даже и не отвечать я вам не поверю ))) Так что ненужно тут громких слов какой вы честный

 

P.S.

Мне к стати нравится как сделали с тем же starcraft 2 хочешь покупай лицуху, а хочешь не долго поиграть в игру покупаешь ДЕШЕВЛЕ чем на диске ключ активации))) Это правильный подход был бы и на соньке так сделать !!!

 

 

Фльмы я не качаю, все хиты я смотрю к кинотеатре, имхо боьшой экран лучше чем телек, то что не успеваю/немогу посмотреть покупаю на дисках руб. по 500 говорят конечно что лицензия, но я тут с тобой согласен, лицензией там и не пахло, НО это не моя вина и не мой умысел, музыку качаю конечно, тут никуда не денешся, но тут опятьже вопрос белее удобства нежели желания сэкономить, понравилась одна песня где я ее буду бегать искать, конечно скачаю.... раз уж на то пошло у меня и джейл на Айфоне стоит, при этом из 120 игр и програм установленных на нем не одной ломанной, все официально куплены в Апсторе, а джейл вынужденное действие ибо того чего мне надо в официале тунца нет...

Все конечно так или иначе пользуются пиратской продукцией, и винда у большинства стоит не лицензионная и программы, да много чего... И я даже согласен с тем что игры для соньки дорогие, 1000 макс 1500 самое оно было бы, но блин большинство из тех кто будет пользоваться взломом не будут платить НИЧЕГО, им и 1000 при таком раскладе дорого, им бесплатно надо, а вот это неправильно, ибо от этого неискоренимого желания человека получить все даром страдают в конечном итоге и они сами и самое главное те кто честно платит свои кровные 2500, а это скажем мягко свинство и потом какой нибудь Юбисофт объявляет что из-за того что продажи Ассассин Крид2 провалились из-за обилия контрофакта, дополнений к нему не будет ибо не начто их делать, этому то уроду который игру скачал наcрaть он то ее бесплатно получил, а я мало того что обломился с ожидаемвм дополнением так еще и впринципе деньги за это заплатил, а напрасно.... и самое поганое, то что вы этого никак понять не хотите, и раздражает ваша позиция, радосного слюноотделения при словах - ПС3 взломана, ...

Link to post
Share on other sites

По-моему ты принимаешь все слишком близко к сердцу.

Да, я тоже за лицензию, покупаю лицухи даже для компа, про фильмы уже не говорю, только офиц. Но, мне кажется здесь начинает просматриваться элементарная ревность - вот консоль взломали, скоро она уже станет народной и каждый второй, а то и первый побежит ее покупать. А мы ранее сидя на лицензии считали себя некоей элитой, неким обществом, сословием, в общем какими-то там избранными, так как мы шли на большие финансовые жертвы и владели этим продуктом. А сейчас он может потерять свою "культовую" сущность. Вместе с этим и мы можем потерять какую-то свою избранность и индивидуальность. Думаю дело еще и в этом.

Я не хочу никого обидеть, просто подумайте над тем, что я сказал.

Link to post
Share on other sites

2Flegg Дык, а где это я писал что жду не дождусь чтоб побыстрее соньку ломанули?! Я за лицензию, так как и многим мне приятно запуская игру видеть что она обновилась ))) Но если будет хак я не буду зарекаться что никогда не запущу пиратскую игру!!! Есть фильмы и игры которые я качаю с нэта, НО то что мне действительно нравится я очень люблю покупать чтоб у меня хранилось на лицензионных носителях! Так вот и с играми есть которые с удовольствием покупаешь за 100 у.е. а есть и такие которые запустил бы на халяву да через 5 минут удаляеш так как фуфло!!! Вот и хочется НАМ потребителям иметь выбор либо скачанная дэмка (которая не на все игры выходит, а жаль) либо чтоб можно было скачивать игру и покупать для неё код активации который бы стоил дешевле 100 уёв и и работал бы хотябы 2 месяца, для 80% игр этого достаточно!

Link to post
Share on other sites
2Flegg Дык, а где это я писал что жду не дождусь чтоб побыстрее соньку ломанули?! Я за лицензию, так как и многим мне приятно запуская игру видеть что она обновилась ))) Но если будет хак я не буду зарекаться что никогда не запущу пиратскую игру!!! Есть фильмы и игры которые я качаю с нэта, НО то что мне действительно нравится я очень люблю покупать чтоб у меня хранилось на лицензионных носителях! Так вот и с играми есть которые с удовольствием покупаешь за 100 у.е. а есть и такие которые запустил бы на халяву да через 5 минут удаляеш так как фуфло!!! Вот и хочется НАМ потребителям иметь выбор либо скачанная дэмка (которая не на все игры выходит, а жаль) либо чтоб можно было скачивать игру и покупать для неё код активации который бы стоил дешевле 100 уёв и и работал бы хотябы 2 месяца, для 80% игр этого достаточно!

 

 

Ну значит мои слова к тебе и не относятся, есть тут энное количество товарищей которые кипятком прям писают от радости что теперь все бесплатно будет и платить за это не надо....

 

По-моему ты принимаешь все слишком близко к сердцу.

Да, я тоже за лицензию, покупаю лицухи даже для компа, про фильмы уже не говорю, только офиц. Но, мне кажется здесь начинает просматриваться элементарная ревность - вот консоль взломали, скоро она уже станет народной и каждый второй, а то и первый побежит ее покупать. А мы ранее сидя на лицензии считали себя некоей элитой, неким обществом, сословием, в общем какими-то там избранными, так как мы шли на большие финансовые жертвы и владели этим продуктом. А сейчас он может потерять свою "культовую" сущность. Вместе с этим и мы можем потерять какую-то свою избранность и индивидуальность. Думаю дело еще и в этом.

Я не хочу никого обидеть, просто подумайте над тем, что я сказал.

 

Да не в этом дело.... Меня раздражает не само пиратство как такове, а глупая позиция некоторых индивидов которые не понимая к чему приведет массвое использование чиповки, всеми силами своих легких орут что это здорово, благодать на них снизошла, теперь все будет как при социализме бесплатно, а про последствия этого социализма они в меру своей узколобости не думают, и даже слушать не хотят когда им об этом говоришь, как обдолбанные Скруджи, в глазах $, в руках чип и слюни до пола... а что будет завтра....cрaaaaaть....

Link to post
Share on other sites

Я виню в этом совок. (Сразу прошу не раздувать этот тезис)

Почему все хотят бесплатно? - Потому что так было

Почему всем ср*ть на завтра? - потому что за вас всё решала власть

Почему не уважаете труд разработчиков, издателей? - вся жизнь борьба! Как стояли в очередях, так и теперь стоим!

 

Знаете, может я перевожу беседу в холивар на извечные темы, но я (и думаю не один) сталкиваюсь с этим в повседневной жизни очень часто. Если мыслить более узко, то даже предпочитая оставаться на лицензии скажу, что возможность брать нелегал - хорошо. Есть люди не столь обеспеченные, чтоб покупать игры (я с моей небольшой коллекцией напокупал игр на 30 тыщ всего), не ценящие онлайн (а наф? - ведь можно погамать на компе). им это - самое то. Такие люди есть везде, в России, правда, таких будет намного больше... а мы - " те дурачки, которые тратят деньги на видеоигры" так ими и останемся. Потому что мы знаем за что платим и получаем удовольствие от игр.

Link to post
Share on other sites

Я просто не пойму, есть ломанная ХБокс, которая стоит не намного дороже этого самого PSFreddom/PSGroove, 80% игр все равно мультиплатформенные, купи, играй и не парся, а эксклюзивы соневские, их и без того не так уж много, а раз в два три месяца можно позволить себе их купить, на сэкономленные на ХБоксе деньги... зачем ждать взлома плойки?

Link to post
Share on other sites

Это к тезису - если экономить, так экономить на всем.

Link to post
Share on other sites
Это к тезису - если экономить, так экономить на всем.

 

Причем тут экономия, экономия - это когда платить меньше, но ПЛАТИТЬ... а это халява...извечная русская жажда дармовщины....

Link to post
Share on other sites

Ну пс3 та это халявщик-таки купил

Link to post
Share on other sites

да пусть чипуют.только пусть потом не засеRают форум темами „Help,моя консоль...”

Flegg,% пиратства будет настолько мал,что никак не повлияет на продажи софта(посмотри на продажи игр для ящика),да и чиповать в больших масштабах будут только у нас,а этот рынок для sony не так важен(сужу по тому,как нас везде кидают)

Link to post
Share on other sites
да пусть чипуют.только пусть потом не засеRают форум темами „Help,моя консоль...”

Flegg,% пиратства будет настолько мал,что никак не повлияет на продажи софта(посмотри на продажи игр для ящика),да и чиповать в больших масштабах будут только у нас,а этот рынок для sony не так важен(сужу по тому,как нас везде кидают)

 

 

Не знаю,... у нас в городе, как я уже говорил, два магазина игровых, ни в одном ни во втором лицензии ХБоксовской нет, только пиратки, тоже самое было с ПС2 лицензию на нее никто не возил, ибо не покупали вообще, тут не то что процент мал а думаю не сильно погрешу от истины, если скажу что 98% всех ПС2 у нас, были чипованы,.... ты говоришь % мал...

Link to post
Share on other sites
Ну значит мои слова к тебе и не относятся, есть тут энное количество товарищей которые кипятком прям писают от радости что теперь все бесплатно будет и платить за это не надо....

А ты кипятком писаешь, что люди радуются. Пахнет эгоизмом. Вместо того, чтоб портить другим праздник, играл бы ты в свой PSN(и обязательно заплати за PSN Plus, а то Сони не сможет его поддерживать и он рухнет ).

а глупая позиция некоторых индивидов которые не понимая к чему приведет массвое использование чиповки, всеми силами своих легких орут что это здорово, благодать на них снизошла, теперь все будет как при социализме бесплатно, а про последствия этого социализма они в меру своей узколобости не думают, и даже слушать не хотят когда им об этом говоришь, как обдолбанные Скруджи, в глазах $, в руках чип и слюни до пола... а что будет завтра....cрaaaaaть....

М-да, раньше людей всевозможными способами заманивали тратить деньги на всякую хрень, теперь люди сами бегут отдавать деньги... за всякую хрень. При чем, как зомби в фильмах, пытаясь заразить остальных. Сони может гордиться - клоунада Батлера сделала свое дело.

Я спокоен за наше будущее. Ведь пока будут такие "забавные" патриоты лицухи, индустрия не ляжет, и будут дальше доить каждый год очередные Call of Duty, GTA, Fifa и Halo с минимум изменений и на старом движке - и правда, главное, чтоб фанаты купили побольше, а они берут и это. А еще специально для них будут выходить временные эксклюзивные DLC на часик-полтора прохождения(или с двумя новыми пушками и одной новой броней). А фанаты пусть хавают, но приговаривая: "мол индустрия уже не та, и игры уже не те".

 

Пиратство на боксе, псп, дс, пс1, пс2, вии привело к краху индустрии и провалу консолей? Разве не Halo, Wii Sports, Mario Kart и Gears of war делают по продажам все православные эксклюзивы для пс3? Пиратство разве повлияло на количество классных игр для пс2, пс1, вии, боксе...?

Причем тут экономия, экономия - это когда платить меньше, но ПЛАТИТЬ... а это халява...извечная русская жажда дармовщины....

А покупка пс3 за 13к значит тоже халява? А покупка второго джойстика за 2,5к и официального HDMI за 1к тоже? Надеюсь, сони не разорится, что я купил китайский HDMI-кабель за 300 рублей.

Я уж не говорю об зарядках и аккумуляторах для геймпада бокса.

Link to post
Share on other sites
Не знаю,... у нас в городе, как я уже говорил, два магазина игровых, ни в одном ни во втором лицензии ХБоксовской нет, только пиратки, тоже самое было с ПС2 лицензию на нее никто не возил, ибо не покупали вообще, тут не то что процент мал а думаю не сильно погрешу от истины, если скажу что 98% всех ПС2 у нас, были чипованы,.... ты говоришь % мал...

ну так я говорю о предполагаемом проценте пиратства на PS3,допустим он будет как на PS2(твоя версия 98% и я соглашусь пожалуй), но вдумайся в цифры-в прошлом году в России оф.было продано около 150тыс. PS3...сильно ли расстроится sony,если их всех зачипуют?много ли потеряет sony,если из них никто не купит лицензию?пофиг им на наш рынок,поэтому ни один сервис у нас не работает.

Link to post
Share on other sites

В этом есть некая доля здравого смысла, однако я считаю, что индустрию должна двигать здоровая конкуренция, а не борьба с пиратством. Очень много кампаний стали замарачиваться по поводу защиты своей продукции. Результатом стало то, что в Ассасин Крид2 без постоянного соединения с инетом нельзя поиграть. Поэтому нажоеще обращать внимание и на "удобство пользования продуктом", а не жрать все подряд с радостью идита, как достаточно точно заметил Тамплиер. В этом плане продукты сони меня пока вполне устраивают.

Link to post
Share on other sites
В этом есть некая доля здравого смысла, однако я считаю, что индустрию должна двигать здоровая конкуренция, а не борьба с пиратством. Очень много кампаний стали замарачиваться по поводу защиты своей продукции. Результатом стало то, что в Ассасин Крид2 без постоянного соединения с инетом нельзя поиграть. Поэтому нажоеще обращать внимание и на "удобство пользования продуктом", а не жрать все подряд с радостью идита, как достаточно точно заметил Тамплиер. В этом плане продукты сони меня пока вполне устраивают.

 

 

А по какой причине они стали заморачиваться, не потому ли что пиратство их достало? а лишние заморочки издателей на борьбу с пиратством, в конечном итоге напрямую влияют на повышение цены конечного продукта...

Link to post
Share on other sites

Моя мысль была в том, что надо создавать КОНКУРЕНТНЫЕ преимущества, которыми наверняка заинтересуются игроки, в частности интересный онлайн и достойный кооператив, периодические бесплатные добавки, а не дойка бабла типа 70 рублей за каждый костюм. Если разработчикам и издателям это удастся, то пиратство отомрет само собой, так как оставшиеся индивиды будут играть в кастрированные версии их продуктов.

Link to post
Share on other sites

Да чё вы спорите по поводу продаж. Разорить фирмы пиратство может лишь в единичных случаях ( и процентов 50 это вина самой компании будет), но сами посудите - вместо 1000 честно заработанных рублей вам дают 900, обидно но не смертельно. Но если порядок суммы будет с 5-6 нулями евро - это уже серьёзная потеря. Да - не разорит, но просто неприятно.

 

Отчасти брик полатформ это плюс (я уже год псп как читалку использую, в игры играю только специфические, которые на российском рынке просто не найдёшь), просто не надо злоупотреблять.

 

PS Что вы так бокс шитый пинаете? На него что, не люди игры делают? Роботы? Им тоже хочется есть, не обделяйте и другие платформы =)

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...