Jump to content
Форум PS4N.RU

Взлом PS3, не фейк! Зайдите в тему и сами убедитесь!


Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3  

101 members have voted

  1. 1. Будете ли вы пользоваться пиратскими играми на PS3

    • Нет, буду использовать только лицензионные диски
      63
    • Качать буду, но лицензию все равно буду покупать иногда
      31
    • Да, буду играть только в пиратку
      7


Recommended Posts

Уже начались баны

Ай молдца! Ай да SONY! А главное банят MAC, а не аккаунт. То есть банят консоль целиком. Красавцы!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Народ на торрентах качает вовсю игры на PS3 !!! И сами же пишут что соньки НЕТ у них, но ждут команду и все в магазин покупать PS3!!! Так что объёмы продаж возрастут очень быстро.

 

P.S. Самому приятно играть в лицухи!!!

НО может и сам попробовал бы запустить с внешнего диска игру какую нить)))

 

P.S.S. Приятный момент что игры которые никогда не будут на русском, пираты переведут!!! Есть такие игры которые поиграл бы с удовольствием но без русского никак (((

Link to post
Share on other sites
Народ на торрентах качает вовсю игры на PS3 !!! И сами же пишут что соньки НЕТ у них, но ждут команду и все в магазин покупать PS3!!! Так что объёмы продаж возрастут очень быстро.

 

P.S. Самому приятно играть в лицухи!!!

НО может и сам попробовал бы запустить с внешнего диска игру какую нить)))

 

P.S.S. Приятный момент что игры которые никогда не будут на русском, пираты переведут!!! Есть такие игры которые поиграл бы с удовольствием но без русского никак (((

Всё просто, в шхоле нужно было учиться. А незнание языков. Ну это бред вообще.

Link to post
Share on other sites

А мне телефон домашний копают ,наконец то!!! Стоило это удовольствие 40 тыш рублей,теперь буду в Онлайне наконецтаки играть...хахахахаха и тут как на зло что бы меня согрешить взломали пс3 ... Хахахахахахахаха!!!

Я лицуха юзер!

Та и чё? У меня уже игр 30-35 есть,я даже незнаю сколько точно :aniem026: ! И псп 3000 6.20 или 6.30 ! Так что Онлайн!!!слышите Онлайн!а я его долго ждал!!!очень долго ждал!!!

Лицуха короче!!!

Но кому нужен бэкап игр обращайтесь в личку за 300 рублей :aniem011: , бизнес!!!

Link to post
Share on other sites
Всё просто, в шхоле нужно было учиться. А незнание языков. Ну это бред вообще.

 

 

 

Вот и пользуюсь только теми знаниями языка что в школе дали, а этого мне только в меню разобраться хватает )))

Link to post
Share on other sites
Вот и пользуюсь только теми знаниями языка что в школе дали, а этого мне только в меню разобраться хватает )))

Прискорбно. Многое теряешь.

Link to post
Share on other sites

наконец-то ps3 станет народной

p.s. сони взлом на руку, продажи пальнут вверх, имхо

 

Через несколько дней выйдет Backup Manager v1.1 с возможность запуска PS2 игры, что странно, там указано, что PS2 игры работают как на Fat так и на Slim версии.

Полный список изменений:

 

• Поддержка любой прошивки

 

• Поддержка NTFS Hard Discs

 

• Поддержка копированных Blu-Ray Discs

 

• Проигрывание. Mkv видео

 

• Поддержка PSX/PS2 игр на всех версиях приставок

 

• Автообновление взломщика через PC

 

• Онлайн игра без риска быть забаненым

 

Потом они хотят добавить возможность установки Линукса.

 

p.s. я против пиратства, но я за то чтобы ps3 стала народной, доступной всем, к тому же на продажах отличных игр взлом никак не отразится.

Link to post
Share on other sites
наконец-то ps3 станет народной

p.s. сони взлом на руку, продажи пальнут вверх, имхо

 

Через несколько дней выйдет Backup Manager v1.1 с возможность запуска PS2 игры, что странно, там указано, что PS2 игры работают как на Fat так и на Slim версии.

Полный список изменений:

 

• Поддержка любой прошивки

 

• Поддержка NTFS Hard Discs

 

• Поддержка копированных Blu-Ray Discs

 

• Проигрывание. Mkv видео

 

• Поддержка PSX/PS2 игр на всех версиях приставок

 

• Автообновление взломщика через PC

 

• Онлайн игра без риска быть забаненым

 

Потом они хотят добавить возможность установки Линукса.

 

p.s. я против пиратства, но я за то чтобы ps3 стала народной, доступной всем, к тому же на продажах отличных игр взлом никак не отразится.

О как) а после Backup Manager v1.1 моя пс3 за меня на работу не будет ходить?А если серьезно не думаю что они могут гарантировать быть не забанненым

Link to post
Share on other sites

чтож,как все уляжеться и упроститься частично перейду на ДБ.Чип уже приобрел и перепрошил но ставить в ближайшее время не буду.

Link to post
Share on other sites

Купите чип и играйте не в ходя в сеть,а для онлайна диск можно прикупить,просто не во все же игры в онлайн рубится

Link to post
Share on other sites
к тому же на продажах отличных игр взлом никак не отразится.

вот это интересный момент, поясни.

Link to post
Share on other sites
к тому же на продажах отличных игр взлом никак не отразится.

 

Мне вот тоже интересно, это как? Где логика?

 

Вот подумайте сами, некая фирма Х, создает игру, затраты которой обходятся скажем в 6 000 000 $ (бюджетик кстати скромнениький) что бы окупить затраты этой фирме надо продать 150 000 копий игры по 40$ за штуку, это только что бы окупить, но надо же еще и заработать на этом, возьмем 200 000 копий по 50$, фирма выпускает игру в продажу продается скажем 50 000 экземпляров, а все остальное остается в магазинах, потому как все остальные умники сдули игру на халяву из интернета,..... конечно взлом ПС3 никоим образом не отразится на фирме Х, она просто обанкротится и все, а так никаких проблем...

Теперь что касается цен в магазинах, вы прежде чем орать о зажратости сетей сами пораскиньте мозгами, входные цены на рынке в России от 1500 до 1900 руб. какую по вашему наценку делать магазинам, когда к этой цене необходимо добавить заработок оптовика сначала а потом розницы?... пусть даже 500 руб накидывает оптовик и 500 розница, итого 2500, (средняя цена игр ПС3) подумайте теперь сколько рзничный магазин продает игр в день, особенно когда нет выхода хитовых игр? в Москве конечно побольше у нас в Твери если ребята продадут 2-3 игры считай удачный день... А им аренду платить, комуналку, налоги, зарплату сотрудникам, новый товар надо везти (сейчас на реализацию хрен кто отдаст), и прикиньте что ваш джейлбрейк выйдет реально в тираж, и 70-80% геймеров вообще забудут дорогу в магазин, нафига если все можно скачать из интернета, чего делать магазинам, картошкой торговать? У нас на 700 000 город два магазина всего, выйдет взлом, загнуться они как пить дать...

 

И при таких продажах подумайте будет ли смысл российским издателям заниматься локализацией игр если они с этого нифига не заработают...

 

И что мы имеем в сухом остатке: Издатели игр несут убытки, торговые сети тоже, один только хитрый геймер сидит у себя дома и довольный гоняет НАХАЛЯВУ в то, во что люди вкладывали усилия, деньги и т.д. а этому харьку побоку, его это волнует мало, главное его карман не пострадал, а то что он считай своими действиями сделал чужой карман пустым ну и наплевать ониж зажравшиеся корпорации и торгсети, подумаешь от них не убудет...

Вот вам и ваша сиюминутная выгода, а то что в долговременной перспективе рынку КАЧЕСТВЕННЫХ игр придет жoпa об этом вы не думаете...О каких патчах, DLSах, дополнениях и т.д. может идти речь если сама игра не окупится.... Я уж молчу о работе над новыми хитами уровня ГодофВар, Анчартед, Киллзон, МеталГир и т.д..... или все будем в СуперМарио рубиться,..... а чё зато нахаляву....

Link to post
Share on other sites
Мне вот тоже интересно, это как? Где логика?

Самое забавное что будущие пираты нашего форума ещё и пытаются выставить себя жертвами торгашей. Тут меня натурально смех берёт.

Они значит собрались нахаляву все игры брать, но потому что жертвы. Пожалеть их надо. Пираты = жертвы. Ну не бугагашеньки ли?

Link to post
Share on other sites

Флег грамотно завернул! Лови плюс.

Link to post
Share on other sites

Люди сами паяют или на сайте производителя купить можно =)

http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=52455

Link to post
Share on other sites
вот это интересный момент, поясни.

XBOX 360 и PS2 были взломаны, помешало ли это отличным играм иметь отличные продажи?

Link to post
Share on other sites

Самое странное что многие кто кричит ЗА лицензию на PS3 имеют дома прошитый XBox!!!!

Link to post
Share on other sites
Самое странное что многие кто кричит ЗА лицензию на PS3 имеют дома прошитый XBox!!!!

и у всех шитая псп

Link to post
Share on other sites
XBOX 360 и PS2 были взломаны, помешало ли это отличным играм иметь отличные продажи?

 

 

А что в твоем понятии отличные продажи? И скажи мне еслибы не было взлома ПС2 продажи были бы больше? И возможно мы имели бы еще несколько кчественных игр из-за действительно хороших продаж. Только говорить об этом сейчас бесполезно потому как узнать что бы было еслибы не было взлома ПС2 нам сейчас не дано... И почему скажи мне на ПС2 почти не было (за исключением нескольких ) официально локализованных игр, потому что заниматься этим было не выгодно и именно из-за пиратов которые наводнили рынок 150 рублевыми русскими изданиями игр... перевод в которых был вы все сами знаете какой....если это вообще можно было назвать переводом, сам видел перевод субтитров к игре который судя по всему был сделан Промтом, никому не надо объяснять как это выглядело... Как по мне так я лучше отдам 2000 за качество чем 150 за гaвнo...

Link to post
Share on other sites

чиповка не помешает не всегда есть деньги на новые игры а поиграть хочеться...особо понравившуюся можно и лицензионку купить

Link to post
Share on other sites
и у всех шитая псп

 

 

А вот как раз взлом ПСП и накрыл полностью ЮМД диски....

 

чиповка не помешает не всегда есть деньги на новые игры а поиграть хочеться...особо понравившуюся можно и лицензионку купить

 

 

Конечно не мешает, только лишает тебя онлайна и все.... а чего вам этот онлайн да... игры по онлайну в топку, обновления, патчи тудаже, новые прошивки с новыми возможностями тоже вам не нужны, я уж не говорю о взможностях которые дает вам ПСН, игры, динамические темы, общение, хоум, в скором времени ТВ и сколько еще всякой всячины.... нафига вы объясните мне брали ПС3 тогда? ваша приставка это Денди и СегаМегаДрайв....

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...