Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

поидее это сурвайвол хорор, но какой-то неубедительный
Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

что? марио?
ну почему же не убедительный?
а уровни в подземельях...........страааашно)))))
Link to post
Share on other sites
:) я про резик :lol:
Link to post
Share on other sites
аааа
ну тут и на сайте уже была бурная дискуссия, чел с ником Паразит утверждал что это 100% survival horror, а Слэйер и я говорили что это простой экшен))
Link to post
Share on other sites
скажем так - это псевдосурвайволоэкшен - ИМХО
Link to post
Share on other sites
причем псевдо с большой буквы))
Link to post
Share on other sites
[size=5]П[/size]севдосурвайволоэкшен (так :) )
Link to post
Share on other sites
угум-с))


жаль что и пятую часть туда же пустили(

теперт будет штуки 4 боевиков с названием Resident evil

надеюсь разрабы опомнятся хотябы к 7 части
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='33077' date='23.9.2008, 17:28']ты просто както странно жанры сравниваешь

соул калибур слешер, рез4 квест

Дум3 это рпг наверно?[/quote]
Про Сол калибур 4 я в контексте гротескального сравнения сказал
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='33596' date='24.9.2008, 23:14']Про Сол калибур 4 я в контексте гротескального сравнения сказал[/quote]


однако, если посмотреть с этой стороны, тогда я с тобой солидарен ;)
Link to post
Share on other sites
может и одумаются, если гневные фанаты их раньше не замочат ))))))
Link to post
Share on other sites
неа, им теперь только бабло нужно =(
Link to post
Share on other sites
теперь всем только бабло нужно :)
Link to post
Share on other sites
неее, есть еще непродажные)))

вроде....
Link to post
Share on other sites
тэйк ту(гта4) так и не продолась никому
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 months later...
О, и я =)
Мне пистолет с барабаном нравится
Link to post
Share on other sites
Честное слово,признаюсь,больше всего версия игры понравилась на Вии...управление оч хорошее было...
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote name='HyuugaNeji' post='32801' date='22.9.2008, 14:18']кроме бабок с бинзопилой :)[/quote]
Да, действительно напрягают немного. Но только при первом-втором прохождении. А так игра вообще не страшная, я даже играла при выключенном свете, ноль эффекта. Хотя должна отдать должное, дизайн монстров отличный. Больше всего понравились двое, первого нужно мочить с помощью баллонов с жидким азотом, а со вторым мы сталкиваемся на подвешенном лабиринте в пещере.

Кстати, а кто-то смотрел видео [url="http://www.youtube.com/watch?v=9NLUzU8Z_NI&feature=related"]RE 3.5[/url]? Меня впечатлило)) Как я понимаю от этой игры отказались, так как она была с паранормальным наклоном с полтергейстами, что больше подошло бы Silent Hill. Но зачем от такого геймплея нужно было отказываться? :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Круто...это реально больше похоже на старые части нежели четвертая и пятая...
Я не говорю про...эээ...зомби, если это можно так назвать, но все остальное очень круто!
Жалко что отказались...
Мне видео было страшно смотреть(в хорошем смысле), играть наверное вообще жутко :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='74284' date='8.2.2009, 0:23']Мне видео было страшно смотреть(в хорошем смысле), играть наверное вообще жутко :)[/quote]
По словам Синдзи Миками, цитирую: "Resident Evil 3,5 нагнетал такой страх, что можно было бы спокойно «Наложить в штаны»". Нормально, да? :)
В этой игре Леон был заражен прародителем, и задача его заключалась в том чтобы спасти Шерри Биркин. Видимо эти две идеи решили перенести в пятую часть, там сюжет будет про вирус "Прародитель", это объясняет появление в игре Спенсера, и наверняка там будет Шерри.
Кстати как я поняла Миками совершенно забил на серию? :) Зря, вот что без него творят....
Link to post
Share on other sites
Да уж...пятую часть жду конечно, но не очень, лучше уже достать с полки пс1 и в первые части порубиться :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='lenol{' post='71243' date='28.1.2009, 22:46']Да, действительно напрягают немного. Но только при первом-втором прохождении. А так игра вообще не страшная, я даже играла при выключенном свете, ноль эффекта. Хотя должна отдать должное, дизайн монстров отличный. Больше всего понравились двое, первого нужно мочить с помощью баллонов с жидким азотом, а со вторым мы сталкиваемся на подвешенном лабиринте в пещере.

Кстати, а кто-то смотрел видео [url="http://www.youtube.com/watch?v=9NLUzU8Z_NI&feature=related"]RE 3.5[/url]? Меня впечатлило)) Как я понимаю от этой игры отказались, так как она была с паранормальным наклоном с полтергейстами, что больше подошло бы Silent Hill. Но зачем от такого геймплея нужно было отказываться? :rolleyes:[/quote]
Уроды, больше слов нет, и эту игру они похоронили? ... Это очень впечатлило, интересно что за платформа? На ПС2 не похоже...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='76375' date='13.2.2009, 23:58']Это очень впечатлило, интересно что за платформа? На ПС2 не похоже...[/quote]
Для геймкуба, конечно же. У Капком был контракт с Nintendo, серия RE стала эксклюзивом для этой платформы. Но те времена прошли.
Кстати, считается, то что RE4 портировали на ПС2 без разрешения Миками. Он уже тогда повздорил с Капком. А потом они прикрыли Clover Studio. И все классные разработчики и дизайнеры перебрались в Platinum Games.
Link to post
Share on other sites
Не могут они жить дружно...эх :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...