Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

игра - улёт, играл правда на пк
но хоть на хорошем джое
Link to post
Share on other sites
эта ира потеряла изюминку предыдущих частей, и получилась недоделанным экшеном.
Лучше пусть уж совсем бы экшен из нее сделали, так нет, надо сделать кашу =\
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='30534' date='11.9.2008, 20:26']эта ира потеряла изюминку предыдущих частей, и получилась недоделанным экшеном.
Лучше пусть уж совсем бы экшен из нее сделали, так нет, надо сделать кашу =\[/quote]
Буги, ну че ты ее так не любишь?
Link to post
Share on other sites
не не люблю, а просто высказываю свое мнение =)

игра-то отличная, но пустили её не по тому пути
Link to post
Share on other sites
[b]yurik79[/b] извини но у тебя в подписи "какие у тебя уже есь игры" и "какие ты хочешь купить" картинки одинаковые!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='30959' date='14.9.2008, 15:09'][b]yurik79[/b] извини но у тебя в подписи "какие у тебя уже есь игры" и "какие ты хочешь купить" картинки одинаковые![/quote]
Сейчас вроде нормально...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='30833' date='14.9.2008, 0:03']не не люблю, а просто высказываю свое мнение =)

игра-то отличная, но пустили её не по тому пути[/quote]
игра велеколепная это их первая попытка с делать из реза экшен, а в первой ппыткке недостатки обычно всегда бывают.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='30978' date='14.9.2008, 16:21']Сейчас вроде нормально...[/quote]
Неа, всёравно одинаковые!
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='31024' date='14.9.2008, 19:14']Неа, всёравно одинаковые![/quote]
Хрен знает, у меня на картинке все нормально...
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='30986' date='14.9.2008, 16:46']игра велеколепная это их первая попытка с делать из реза экшен, а в первой ппыткке недостатки обычно всегда бывают.[/quote]



так посмотри на геймплей пятого реза, ничего не изменилось!

только место и персонажи :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='31112' date='14.9.2008, 22:25']так посмотри на геймплей пятого реза, ничего не изменилось!

только место и персонажи :rolleyes:[/quote]
нармальный гемплкй и вообще. ты чё в играх разбираешся больше чем кто их создаёт (только без обид) ? наооборот 4 часть стало лучше предыдущих. ну может быть нет той отмосферы которой облодали другие части. Самая жуткая помне 1 часть 2, 3. тоже было но первая самая.
Link to post
Share on other sites
ты с арехом сговорился чтоли? =))

Нет, я разбираюсь в игра куда хуже самих разработчиков, это ты точно подметил =)

Я просто высказываю свое мнение, ведь сколько людей, столько и мнений, как ты думаешь? Мне лишь не нравится то, что разрабы резко сменили жанр и игровой процесс, и этим изменили серию в сторону средне статистического экшена.
Link to post
Share on other sites
Играл на пс2, потом на пк(прошел два раза) игра супер, НО играется по-другому. Во первых камера - из за спины конечно удобнее, но нет тех шедевральных ракурсов с первых частей. Загадок/головаломок стало в разы меньше. Многое ,как мне кажется, взято из игры Cold fear. И зомби превратились из "резидент-ивельских" в традиционных т.е. в зомбированых людей(хоть и посредством паразитов) то же наблюдается и в 5 части. Оружия стало больше, но разрабы зачем-то прикрутили деньги и прокачку. Первый блин, как говорится, комом, но мне кажется разработчикам понравилось то, что у них получилось(псевдо-резидент), поэтому в 5ой части ждать чего-то лучшего, думаю, не придется.

Вот
Link to post
Share on other sites
Игра супер, просто это не хоррор - квэст, а хоррор - акшен
Link to post
Share on other sites
0___0

это ты где там квестовую состовляющую нашел????
Link to post
Share on other sites
игра супер но это 1000000000000% экшен без единого намека на хорор!там нет ни 1 момента даже напрягающего
кстатии пара3ит просто слился не сумев доказать обратное.
Link to post
Share on other sites
кроме бабок с бинзопилой :lol:
Link to post
Share on other sites
Ну, РЕ похожа на квэст вообще - ходим, предметы собираем, приминяем, даже камеры похожи, а РЕ4 - акшен)
Link to post
Share on other sites
ходим, предметы собираем, применяем - это качества бродилок\стрелялок, но уж никак не квестов))
Link to post
Share on other sites
А по-моему похоже)
Link to post
Share on other sites
ты просто както странно жанры сравниваешь

соул калибур слешер, рез4 квест

Дум3 это рпг наверно?
Link to post
Share on other sites
дум3 это детская головоломка с элементами обучения))))
ну а рез на квест не похож ни капли
Link to post
Share on other sites
ну а марио это тогда брутальный битэмап и должен получить рейтинг от 18, так как марио там всех жестоко давит своим весом XDDDDDDDD
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...