Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Обсуждаем крутой экшн и неплой хоррор!!!!!!!ИГРА ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕГДА!!!НАЧАЛИ!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Sasuke' post='15839' date='21.6.2008, 16:07']Обсуждаем крутой экшн и неплой хоррор!!!!!!!ИГРА ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕГДА!!!НАЧАЛИ![/quote]
4 часть отстой не знаю мне кажется в ней графа не доработана ,и вообще скучноватая
Link to post
Share on other sites
не согласен!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='15843' date='21.6.2008, 16:10']не согласен!![/quote]
В чём не согласен
Link to post
Share on other sites
в графе и скукоте.что не скушная я уверен,а в графе предъевляй док-ва,можт и обрачусь на Твою сторону силы.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
так что там о графе? Вот..раньше,когда не связывался с пс2..(не было, а была пс3 того либо40гб),потом купил 60гб и все..понеслось..только что хочу,нигде нет или есть,либо платинум версия..Я вабще мечтаю поиграть в RE4,а желательно в коллекционном виде..у меня слабость к этому слову =)
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote name='antoxa84' post='15841' date='21.6.2008, 16:09']4 часть отстой не знаю мне кажется в ней графа не доработана ,и вообще скучноватая[/quote]
Не знаю... простенькая по сравнению с остальными, но иногда держала в напряжении...
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='15841' date='21.6.2008, 15:09']4 часть отстой не знаю мне кажется в ней графа не доработана ,и вообще скучноватая[/quote]
САМ ТЫ ОТСТОЙ ГРАФАТАМ ЛУЧШАЯ ТЫ ПРОСТО В ВЕРСИЮ ДЛЯ ПК ИГРАЛ .
Link to post
Share on other sites
[b]BIG-BOSS[/b] не оскарбляй пользователей форума, это его мнение. Пока тебе просто устное замечание ;)

Игрушка прикольная, но вот совсем не страшная и на мой взгляд Резик 3 и Код Вероника пока для меня лучшие резики.
Ждем пятую часть. Но не думаю что она бьдит делать упор в сторон хорора, посмотрев геймпей игры, я думаю что пятая будуит таким же экшеном с небольшими вкраплениями хорора.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' date='27.8.2008, 19:30' post='28097']
[b]BIG-BOSS[/b] не оскарбляй пользователей форума, это его мнение. Слыш я его не оскорблял так что по пустикам не предерайся !!!!
Link to post
Share on other sites
ууууууууу какие наезды, аж смешно xD

по теме
4 рез был и остается хорошей игрой, но разработчики убили серию.

Из качественного и атмосферного хоррора игра стала добротным экшеном, даже жалкие элементы хоррора убрали.
а жаль, если бы продлжили в духе старых частей, то во вселенной ужастиков эта игра занимала бы значительное место.
Link to post
Share on other sites
Мне игра понравилась! Хоть и играл на ПК.
Link to post
Share on other sites
Переносим спор об этой игре из камментов на сайте, сюды =)



Паразит, координально изменили фирменную фишку предыдущих резов - статическую камеру, сделали её за плечем игрока, последовав примеру мэнханта. И зря =\
Ввели в игру какого-то долбаного торговца оружием. Убрали мешалку для пороха, ах какже я любил делать кислотные гранаты =) И в предыдущих сериях боссы убивались с трех и более выстрелов из ракетницы, а в 4 резе с первого, кроме последнего босса, там надо АЖ ДВА выстрела =\ Хотя в предыдущих частях был не ракетомет, а гранатомет. В 4 же части решили не париться с этой шнягой и сделали стингер.
Поменяли также место действия, жестко разрушеный горящий город заменил, какой-то долбаной деревней, замком, военной базой и так далее, хорошо, что Леон в страну ОЗ не отправился воевать.
Убрали головоломки с ключами и орнаментами, и прочей лабудой. Вспомни хотябы классную головоломку с картинами из первой части.
Хотя первые признаки того, что игра все больше переходит на сторону экшена были еще в Resident Evil: Code Veronica на сегу дримкаст.
Но главное, это то, что не стало зомби, в лохмотьях, медленные, прут на тебя пачками без остановки. Вместо этого сделали каких-то бегающих имбецилов, матюкающихся на тебя на испанском.........ну прям гениальное дизайнерское решение
Link to post
Share on other sites
А мне понравился, стрелять зомби и смешивать порох тоже может надоесть...
Поиск нового - это хорошо.
Link to post
Share on other sites
Да в том-то и дело, что это НИ РАЗУ не ново =\
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='29481' date='5.9.2008, 20:54']Да в том-то и дело, что это НИ РАЗУ не ново =\[/quote]
Для серии RE это ново... вобщем мое мнение - мне RE4 понравился...
Link to post
Share on other sites
да спор не о том, когму нравится, а кому нет.

спор о том, что новый рез ниразу не хоррор
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='29533' date='5.9.2008, 23:31']да спор не о том, когму нравится, а кому нет.

спор о том, что новый рез ниразу не хоррор[/quote]

Ну и хрен с ним... хороший action - тоже не полохо, согласись.
Link to post
Share on other sites
конечно же я согласен =)
но спор-то и не о том)
Link to post
Share on other sites
Видно я один непитаю любви к Резикам, может потому что нелюблю ужасы!
Link to post
Share on other sites
кстати странно, обычно в ужасах и сюжетная сторона не хромает =)
Link to post
Share on other sites
Страшилок боюсь! Сюжет конечно там нечё, но страшно!
Link to post
Share on other sites
много страшилок конечно же вредно, но всякие Вивы Пиньяты надоедают быстрее, мне так кажется =)
Link to post
Share on other sites
Пиньяты конечно надоедают, но я люблю Эшены, файтинги, ну и некоторые Адвенчуры, все они некогда ненадаедают!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...