Jump to content
Форум PS4N.RU

Пасхальные яйца в MGS4


Recommended Posts

Настоящий фан МГС
Link to post
Share on other sites
  • Replies 361
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня тоже есть эти темы, как то хотел занятся да что нибуть зделать но в итоге чето забросил))
oldsnake дак это ты все склеил???
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='40425' date='19.10.2008, 14:45']У меня тоже есть эти темы, как то хотел занятся да что нибуть зделать но в итоге чето забросил))
oldsnake дак это ты все склеил???[/quote]

Ты не понял ,я их выкладываю для того что-бы
кто-нибудь заинтерисовался и показал мне как
их склеивать ,а серьезно у меня времени нет
я смог собрать только снеика в коробке ;)
Link to post
Share on other sites
;) олд снейку в армию скоро ему не до этого :D
Link to post
Share on other sites
<<<lenol{>>> вопрос к тебе.Я не могу убить Raven.
Наверное у тебя есть какая-то тактика.
Прохожу на самом сложном уровне.
Я должен пройти игру до выходных!!
Link to post
Share on other sites
там пофиг с чего в него/неё стрелять, я на самом сложном кажется с PSG мочил, ее сильно коцаешь, когда она далеко улетает и отцепляется от крыльев и на крыше лежит, ну как-то так :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Я на ранг Биг Босса прохожу.А там
по моему накого нельзя убивать.
Link to post
Share on other sites
ну тогда с мосиным(я мочил с ним, но на биг боссе, а не на Боссе) или если с сохранений играешь можно с её гранатометом, только с ослепляющими гранатами
Link to post
Share on other sites
Я мочила ее рейлганом, и из дробовика(не помню как называется, ну такой как у Акибы в пятом акте был, я его у Дребина купила) + еще зависит с какой игры ты начал играть, если с сейва, то проблем с оружием не будет, а вот если с новой игры, то придется мочить чем придется.
Link to post
Share on other sites
ему нужно лишь усыплять... подожди, разве, когда на Биг Босса идешь можно людей мочить?
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='40673' date='20.10.2008, 15:50']Я на ранг Биг Босса прохожу.А там
по моему накого нельзя убивать.[/quote]
Нельзя убивать солдат и фрогсов, а гекко, скарабеев и летающие хрени спокойно можешь уничтожать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='40678' date='20.10.2008, 16:19']ему нужно лишь усыплять... подожди, разве, когда на Биг Босса идешь можно людей мочить?[/quote]
Мы же говорим о Beast-форме разве нет?
Link to post
Share on other sites
[quote]скарабеев[/quote]

это ещё кто?

А разве боссы за убийство не считаются?
Link to post
Share on other sites
а, то-есть броня этих герл за убийство не считается? Тогда, олдснейк, тебе можно мочить её как обычно, а когда она вылезет из брони, то там лучше дробовик или обрез подойдет с усыпляющими :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Блин,а я их усыплял.У меня время уже 3:08:25-а я
еще Raven не убил.А еще у меня здоровья мало.
Приходится его восстанавливать олеживаясь.
И на Octopus,е время много потерял.Вот же черт!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='HyuugaNeji' post='40683' date='20.10.2008, 16:23']это ещё кто?[/quote]
Черные шарики с тремя конечностями, в 4 и в 5 акте их до фига)

[quote name='HyuugaNeji' post='40683' date='20.10.2008, 16:23']А разве боссы за убийство не считаются?[/quote]
Девушек боссов убивать нельзя, бой состоит из двух стадий:
Первая, когда они в Beast-форме, тогда их можно гасить любым огнестрельным оружием.
Вторая стадия, когда они сбрасывают свои Beast-формы, тогда нужно их усыплять транком.

[quote name='oldsnake2008' post='40696' date='20.10.2008, 16:45']Блин,а я их усыплял.У меня время уже 3:08:25-а я
еще Raven не убил.А еще у меня здоровья мало.
Приходится его восстанавливать олеживаясь.
И на Octopus,е время много потерял.Вот же черт!!![/quote]
Ты же проходишь на сам ранг, так что нормально, хотя время не очень хорошее. Я даже догадываюсь где ты притормозил. Ты когда следил за повстанцем в 3 акте, наверняка пошел по самому длинному маршруту, он переходил реку, там еще вертолет летает. Так ведь?
Link to post
Share on other sites
Так. А что там есть какой-то подвох?
Я сейчас на Wolf,е остановился,может
есть какие-нибудь хитрости,что-бы
потом не заморачиваться,а?
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='40736' date='20.10.2008, 19:04']Так. А что там есть какой-то подвох?[/quote]
Еще какой) Если он пойдет по старому пути, то сэкономишь минут 20 на акте. После того как повстанец проходит парк, он направляется к мосту, перепрыгивай через перила и увидишь одного солдата, усыпи его, подбежит второй, тоже усыпи его. Только нужно успеть, повстанец оглядывается только два раза. После второго, он поворачивается и идет по направлению к длинному маршруту, что ты в итоге и прошел =) А если тех солдат пристрелишь, тебе останется только еще одна локация, та что на легких уровнях, и ты у Биг Мамы :rolleyes:

с Wolf все просто, мочится за 5 минут. Главный подвох это фрогсы, так что запасись транком и поставь солид ай в режим ночного видения. Босса победить легко, обегаешь всю территорию, тем временем усыпляя "лягушек", когда найдешь ее, увидишь, что она наполовину вышла из костюма(она вылезает, когда целится реил ганом), берешь что-нибудь помощнее, можно тот же самый реил ган, и стреляешь в голову, прицелься еще раз таким образом 4-5 раз и ты победил.
Link to post
Share on other sites
Вот уже в который раз поражаюсь твоим
познаниям в серии METAL GEAR SOLID.
Link to post
Share on other sites
[quote]Черные шарики с тремя конечностями, в 4 и в 5 акте их до фига)[/quote]
а их там разве где то звали, как ты назвала?
[quote]Девушек боссов убивать нельзя, бой состоит из двух стадий[/quote]
я уже понял :zbronze: ппц, когда проходил, чтобы без убиств, думал, что и зверь-форму мочить нельзя, поэтому всех босов с мосина мочил афигеть на ск. проще было бы :zgold:
Link to post
Share on other sites
В 3 акте повстанец назвал их "Scarabs", когда они напали на одного из них. На русский переводится как скарабеи))
Link to post
Share on other sites
^__^ я их так и называю Скрабзы(ну почти так :zbronze: )
Link to post
Share on other sites
Нет еще,как на Вульфе застрял,так и стою.
Завтра,надо будет взяться с утра,и допройти.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...