Jump to content
Форум PS4N.RU

ПИРАТСТВО/чиповка на PS-3


Пиратство на PS-3   

243 members have voted

  1. 1. Кто За ,а Кто Против

    • Я за пиратство на PS3
      77
    • Я против пиратства на PS3
      140
    • Мне без разницы
      26


Recommended Posts

ааа! Вон оно что ну я этого не знал тебе саске виднее :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

так хватит флудить....на чём мы там остановились :)
Link to post
Share on other sites
Инфа специально для ярого противника пиратства и страны под названием Ю.ЭС.ЭЙ.

Вот ты говоришь что кто покупает пиратские диски типа плохие люди, денег государству не достаются, воруют, ну вот я решил развить мысль.
А какому государству не достаются? [b]Подумай над этим сначала[/b].

Ты надеюсь знаешь какая страна больше всего борется с пиратством, если нет даю наводку президента у них зовут Джордж.

А почему борется? Ответ тоже на поверхности. Потому что у них сосредоточена большая часть мирового игропрома. И они теряют огромные бабки на пиратстве, подчеркиваю огромные деньги.

Вывод тебе ясен? Сомневаюсь, поэтому сам уж подшестерю. Ты покупкой лицензионной продукции сам [b]усиливаешь мощь государства[/b] которое так ненавидишь.

Определись тогда уж до конца что тебе важнее, а то не понятно немного, такая ненависть к американцам и сразу же предлагаешь нам и добровольно деньги в карман складывать.
Link to post
Share on other sites
Молодчик pawlik может хоть в твои слова они вдумаются :)
Link to post
Share on other sites
Тоже не самый правильный подход, не известно, на что идут деньги пиратов...
Link to post
Share on other sites
им в карман...
а с Павликом согласен в ходе мысли,но не в её развитии...дело в том,что ОНИ боряться с пиратством,ОНИ почти всё имеют...но НАШИ магазины покупают у их игры,а вот покупают ли их у них,это другой разговор.
Link to post
Share on other sites
Возможно мы финансируем орг. приступность...
Link to post
Share on other sites
Не возможно, а точно ОПГ спонсируем
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='20954' date='11.7.2008, 22:14']Возможно мы финансируем орг. приступность...[/quote]

Ты же умный парень, в универе учишься, планы большие на будущее, а такие вещи несуразные говоришь, какая нафиг орг. преступность. Это такой же бизнес как и любой другой, преступность абсолютно везде, если ты считаешь что бандиты это шкафы с наколками, то это глубокое заблуждение. Власть, менты, бандиты все они хотят только одного денег.
И пиратство процветает не от того что я и ты купил диск, а от того что [b]ИМ[/b] это выгодны, заметь не нам а [b]ИМ[/b] Все крышуется, абсолютно все(даже самый чистый бизнес, [b]нужно всегда делиться[/b]) ментами, чиновниками, и парнями в наколках, а ты про организованную преступность разговор ведешь.
Государство главный бандит в стране. Кучка людей разграбили под чистую страну, под ноль. И что дальше кто не откатил живут в Лондоне, а кто поделился покупает клубы, потом национальную команду, и у простого народа он ходит в героях, хотя его 33 раза расстрелять надо.
[b]Не там ищите истинное зло[/b].

[quote name='Sasuke' post='20952' date='11.7.2008, 22:14']им в карман...
а с Павликом согласен в ходе мысли,но не в её развитии...дело в том,что ОНИ боряться с пиратством,ОНИ почти всё имеют...но НАШИ магазины покупают у их игры,а вот покупают ли их у них,это другой разговор.[/quote]

Если я тебя правильно понял, ты имеешь ввиду, что оптовики купили, денег американцам отвалили все равно вне зависимости от того что продали ли они потом диски. [b]Если ты про это.[/b]

То смотри дальше, это же 2*2 =четыре . Купили-заплатили американцам- остались со своим товаром в ж..пе, потому что не распродали - дальше покумекали баклушей и послали пендосов к такой-то матери( кому охото находиться в ж..пе),- американцы без наших баксов - американский солдат Джек недоест пару калорий- у него собьется прицел, когда он в тебя целится будет - ты живой останешься, а он мертвый - разве это плохо Саске.

:rolleyes: Все вышесказанное конечно же шутка, но в каждой шутке есть доля правды. ;)

Я сам писал уже, что только за [b]качество[/b] и плевать хотел на американцев, организ. преступность, на наше государство( так как оно, сами знаете кто).

Просто некоторые уж явные фанаты чего-то одного и их конкретно тянет в сторону, универсальнее надо быть и шире мыслить.
Link to post
Share on other sites
бЛИН какие у тебя посты длинные...+1 Павлик...
[quote]американский солдат Джек недоест пару калорий- у него собьется прицел, когда он в тебя целится будет - ты живой останешься, а он мертвый - разве это плохо Саске[/quote]
РЖУ НИМАГУ!!!
[quote]Не там ищите истинное зло.[/quote]
впринципи да,зло это не те дяди которые дают вам разные запрещённые штучки :rolleyes: а тот,кто довёл нас до того,что мы говорим "да"...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='20954' date='11.7.2008, 22:14']Возможно мы финансируем орг. приступность...[/quote]
Её не тока мы финансируем :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='21085' date='12.7.2008, 12:57']Ты же умный парень, в универе учишься, планы большие на будущее, а такие вещи несуразные говоришь, какая нафиг орг. преступность. Это такой же бизнес как и любой другой, преступность абсолютно везде, если ты считаешь что бандиты это шкафы с наколками, то это глубокое заблуждение. Власть, менты, бандиты все они хотят только одного денег.
И пиратство процветает не от того что я и ты купил диск, а от того что [b]ИМ[/b] это выгодны, заметь не нам а [b]ИМ[/b] Все крышуется, абсолютно все(даже самый чистый бизнес, [b]нужно всегда делиться[/b]) ментами, чиновниками, и парнями в наколках, а ты про организованную преступность разговор ведешь.
Государство главный бандит в стране. Кучка людей разграбили под чистую страну, под ноль. И что дальше кто не откатил живут в Лондоне, а кто поделился покупает клубы, потом национальную команду, и у простого народа он ходит в героях, хотя его 33 раза расстрелять надо.
[b]Не там ищите истинное зло[/b].



Если я тебя правильно понял, ты имеешь ввиду, что оптовики купили, денег американцам отвалили все равно вне зависимости от того что продали ли они потом диски. [b]Если ты про это.[/b]

То смотри дальше, это же 2*2 =четыре . Купили-заплатили американцам- остались со своим товаром в ж..пе, потому что не распродали - дальше покумекали баклушей и послали пендосов к такой-то матери( кому охото находиться в ж..пе),- американцы без наших баксов - американский солдат Джек недоест пару калорий- у него собьется прицел, когда он в тебя целится будет - ты живой останешься, а он мертвый - разве это плохо Саске.

:lol: Все вышесказанное конечно же шутка, но в каждой шутке есть доля правды. :D

Я сам писал уже, что только за [b]качество[/b] и плевать хотел на американцев, организ. преступность, на наше государство( так как оно, сами знаете кто).

Просто некоторые уж явные фанаты чего-то одного и их конкретно тянет в сторону, универсальнее надо быть и шире мыслить.[/quote]
Ну, вообще-то это было риторическое высказывание... что касается преступности вообще, то это неотъемлимое явление, она всегда есть там, где существуют законы, посколько универсальных законов, которые подошли бы всем нет. Да это и не нужно.
Link to post
Share on other sites
[quote]Да это и не нужно.[/quote]
как раз нужно...просто это невозможно.....кстати,по опросу складывается такое впечатление,что либо нам всё равно,либо мы пой-мальчики(девочки).этож ржач. :o :o
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='21601' date='14.7.2008, 14:26']Ну, вообще-то это было риторическое высказывание... что касается преступности вообще, то это неотъемлимое явление, она всегда есть там, где существуют законы, посколько универсальных законов, которые подошли бы всем нет. Да это и не нужно.[/quote]

Да? че то не похоже было что это риторический высказывание. "Возможно мы финансируем орг. преступность" ??? это мы должны были сами походу догадаться, я не допер.
Вот на улице сейчас жара +35, вот это мама не горюй :o .
Link to post
Share on other sites
кстати да ....у нас 36+ В ТЕНИ (оффтоп)
Link to post
Share on other sites
Погода жесть сегодня с Москвы тока приехал, супер отдохнул купался в пруду ни чё жить можно
Link to post
Share on other sites
а я ща под кондиционером сижу :o
Link to post
Share on other sites
Эх опять флудильня началачсь ну ни как без неё ;)
Link to post
Share on other sites
особенно с Sasuke...!!! :D :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Да дедок ... да ... а ещё они воруют интелектуальную собственность
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
минус пираток это конечно качество.у меня все были пиратки от ps2 и ps.если с диском была проблема,то можно было обменять.да же сейчас есть пиратки у меня от ps2,думал куплю ps3 допрохожу наней и обломался.плюс пираток это цена и русский текст.решайте сами нужна вам пиратка или нет!
Link to post
Share on other sites
ну иногда воруют рускую версию, плюс на пс3 мало игр на руском, плюс я хорошо знаю инглиш(даже слишком :D )
Link to post
Share on other sites
а они чё ? :D
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...