Jump to content
Форум PS4N.RU

ПИРАТСТВО/чиповка на PS-3


Пиратство на PS-3   

243 members have voted

  1. 1. Кто За ,а Кто Против

    • Я за пиратство на PS3
      77
    • Я против пиратства на PS3
      140
    • Мне без разницы
      26


Recommended Posts

Вместо офиса пользуюсь офисом на работе, если очень надо... Ну а на работе все хорошо с лицензиями ))))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Onisama' post='16585' date='24.6.2008, 14:46']Вместо офиса пользуюсь офисом на работе, если очень надо... Ну а на работе все хорошо с лицензиями ))))[/quote]

Короче все при своих баранах остались. Ну и удивляешь ты меня немного если честно, я просто еще не видел ни разу домашний комп без Оффиса, для меня это 3-я обязательная программа для установки после собственно Винды и Тотал Коммандера.
Link to post
Share on other sites
Ну мне он как-то дома без надобности. Как только диплом защитил - сразу отпала нужда в этой без сомнения нужной программе.
ну да это уже офтоп ;)
Link to post
Share on other sites
опа))) тут ещё и о прогах заговорили..... ну проги то ясное дело у меня пиратские.... точнее часть из них просто взята у тех же знакомых сис админов... лицензионные копии.... честно стараюсь пользоваться бесплатным софтом (мозила например). так же в и-нете можно на многие проги найти ключи активации....

то что я говорил относилось только к играм..... раньше брал только пиратки за 100р дешево и сердито. но пару раз взяв лицензию и услышав что герои игр говорят на русском и весь текст на русском, больше в принципе и не покупал пиратки.... да дорого, но приятно играть и не напрягаться по поводу перевода и понимания всего происходящего....

помню случай играл в звёзные войны какую-то часть, так там был пиратский перевод текста на русском, но этот русский было трудно назвать русским... но под конец игры всё понималось на ура даже на таком убогом псевдо русском языке)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='1st::Spawn' post='16631' date='24.6.2008, 19:23']я просто в шоке..........................[/quote]
сорри... от чего?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='16632' date='24.6.2008, 17:27']сорри... от чего?[/quote]
каков твой вердикт? ты за пиратсво или нет? или даже так, ты будешь покупать пиратки или нет?
Link to post
Share on other sites
мне кажется надо брать и то и то...
[quote]для меня это 3-я обязательная программа для установки после собственно Винды и Тотал Коммандера.[/quote]
а у меня это 4-ый шаг-первый-установить игру по лучше....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='16686' date='24.6.2008, 22:09']мне кажется надо брать и то и то...

а у меня это 4-ый шаг-первый-установить игру по лучше....[/quote]

так вроде как о компах говорят B)
Link to post
Share on other sites
[quote name='1st::Spawn' post='16642' date='24.6.2008, 20:32']каков твой вердикт? ты за пиратсво или нет? или даже так, ты будешь покупать пиратки или нет?[/quote]
вердикт.... игры не буду покупать пиратские, т.к. ещё ни разу не видел норм пиратской игры.... а проги можно с и-нета качнуть....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='16799' date='25.6.2008, 6:18']вердикт.... игры не буду покупать пиратские, т.к. ещё ни разу не видел норм пиратской игры.... а проги можно с и-нета качнуть....[/quote]

Ну это ты плохо искал просто. Я раньше тоже не видел нормально переведенных пиратских игр, но сейчас прогресс на месте не стоит и пираты просто тупо копируют лицензию со всеми озвучками и прочим, это как фильмы супербит точные копии оригиналов.
Как эти пиратки зовутся не помню и фирмы на коробке не указано, но на каждом диске красная фигня, где написано [b]ОЗВУЧЕНО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ АКТЕРАМИ[/b] и в принципе так и есть, перевод дублированный полностью. Это я все про комповские игры говорю, если что.

А раз у меня Герои 5 лицензионный диск поцокался и пришлось другой покупать, ну я не нашел, а нашел пиратку все герои на одном диске за 100р., ну играть то охота, я взял и очень удивился когда после установки обнаружил тоже полную копию лицензионной игры, только диск для игры не требует.

Ну а так у меня на компе почти все пиратка, антивирус правда аваст бесплатный стоит ну и пару программ лицензионных домашняя бухгалтерия и All My Movies, у мя даже есть пиратка 1с: бухгалтерия(очень трудно достать было), но я ею не пользуюсь потому что не шарю.

А есть люди у кого Фотошоп лицензионный стоит?
Link to post
Share on other sites
ну насчет плохих пираток я с павликом соглашусь... я той зимой купил себе F.E.A.R. за 170рэ, дык там полностью руссифицированная версия игры!!! по коробке сразу видно, что паль полная! но еще больше удивился когда открыл диск в компе и увидал разные ролики пред истории сняты как фильм! 0_0 и все это добро,а именно режисерская версия, обошлась в 170рэ вместо 700!!!! по мойму никто из вас даже думать бы не стал B)а для меня время когда вышла пс1, то я ваще не щнал, что существуют лицухи... помню пошол в магаз отдал 65рэ(лол :)) и все!купил я тогда сайлент хил1(одна из любимых игр) запустил-сабы отлично переведены, полная русская озвучка, все понятно!!!я конечно низнаю, будуи ли пираты заниматься переводом игр на пс3, и возможно, что в первое врямя даже сабов не будет!ну вреся покажет...
Насечет софта, у мну кругом паль...мну уже пасадить должны :lol: под все проги есть кряки,ключи, патчи и фиксы :) и я все это распростроняю своим знакомым :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='1st::Spawn' post='16843' date='25.6.2008, 9:34']ну насчет плохих пираток я с павликом соглашусь... я той зимой купил себе F.E.A.R. за 170рэ, дык там полностью руссифицированная версия игры!!! по коробке сразу видно, что паль полная! но еще больше удивился когда открыл диск в компе и увидал разные ролики пред истории сняты как фильм! 0_0 и все это добро,а именно режисерская версия, обошлась в 170рэ вместо 700!!!! по мойму никто из вас даже думать бы не стал B)а для меня время когда вышла пс1, то я ваще не щнал, что существуют лицухи... помню пошол в магаз отдал 65рэ(лол :)) и все!купил я тогда сайлент хил1(одна из любимых игр) запустил-сабы отлично переведены, полная русская озвучка, все понятно!!!я конечно низнаю, будуи ли пираты заниматься переводом игр на пс3, и возможно, что в первое врямя даже сабов не будет!ну вреся покажет...
Насечет софта, у мну кругом паль...мну уже пасадить должны :) под все проги есть кряки,ключи, патчи и фиксы :) и я все это распростроняю своим знакомым :)[/quote]
Русскому без пиратства ни как :lol:
Link to post
Share on other sites
на компе-то до но мы про консоли наверное..
Link to post
Share on other sites
[quote]А есть люди у кого Фотошоп лицензионный стоит?[/quote]У мну есть.....только я им редко пользуюсь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='banek192' post='16988' date='25.6.2008, 21:11']У мну есть.....только я им редко пользуюсь...[/quote]
Вот и наф за него такое бабло отдавать чтоб 1 раз в год использовать ,лучше пираточку нормальную :huh:
Link to post
Share on other sites
:huh:
так мы консоли обсуждаем или комп ...?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='16994' date='25.6.2008, 21:19']:huh:
так мы консоли обсуждаем или комп ...?[/quote]
И то и другое можешь продолжать ^_^
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='16839' date='25.6.2008, 11:18']антивирус правда аваст бесплатный стоит[/quote]
у меня нод32)
Link to post
Share on other sites
[quote]И то и другое можешь продолжать[/quote]
понято!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='17116' date='26.6.2008, 7:00']у меня нод32)[/quote]
У меня тоже Нод32 нормальный и главное бесплатный -_-
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='17432' date='28.6.2008, 0:00']У меня тоже Нод32 нормальный и главное бесплатный -_-[/quote]
ага. а чтоб обновиться я на форуме одном смотрю логины и пароли и обновляюсь)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='17528' date='28.6.2008, 6:57']ага. а чтоб обновиться я на форуме одном смотрю логины и пароли и обновляюсь)[/quote]
По моему мнению самый тугой и пропускной это каспер -_-
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='17568' date='28.6.2008, 10:09']По моему мнению самый тугой и пропускной это каспер ;)[/quote]
в том что он всю систему грузит это точно.... нода32 даже и не заметно пока что-нить не случиться)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...