Jump to content
Форум PS4N.RU

ПИРАТСТВО/чиповка на PS-3


Пиратство на PS-3   

243 members have voted

  1. 1. Кто За ,а Кто Против

    • Я за пиратство на PS3
      77
    • Я против пиратства на PS3
      140
    • Мне без разницы
      26


Recommended Posts

У меня тоже нод32 хороший антивирус, в разы лучше чем Каспирский с которым у меня было много морок ;)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не согласен.у меня касперский самый новый-вроде ничо не тянет!отличный антивирус!(лицензия,получил в подарок при покупке ноута)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jori' post='17655' date='28.6.2008, 15:40']У меня тоже нод32 хороший антивирус, в разы лучше чем Каспирский с которым у меня было много морок ;)[/quote]
я не знаю насколько он хорош... но он очень удобен и незаметен - это факт!!!

хотя наверное касперский круче....
Link to post
Share on other sites
смотри маё сообщение!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='17668' date='28.6.2008, 16:59']смотри маё сообщение![/quote]
и какое же сообщение из твоих 800 мне посмотреть???
Link to post
Share on other sites
А ты все смотри, все равно одно и тоже написанно
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='17698' date='28.6.2008, 17:29']А ты все смотри, все равно одно и тоже написанно[/quote]
[b]зачёт))))[/b] тогда зачем все смотреть.... можно любое)))
Link to post
Share on other sites
Пиратство губит россию. Эти деньги идут не государству а бандитам.
Link to post
Share on other sites
абсолютно согласен!!!
[quote]ты все смотри, все равно одно и тоже написан[/quote]
:rolleyes:
не ну бывают у меня проблески!
[quote]и какое же сообщение из твоих 800 мне посмотреть???[/quote]
1)пасматри на свои 2500 :rolleyes: ;)
2)вышестоящее сообщение.вот оно:
[quote]не согласен.у меня касперский самый новый-вроде ничо не тянет!отличный антивирус!(лицензия,получил в подарок при покупке ноута)[/quote]
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='17709' date='28.6.2008, 16:29']Пиратство губит россию. Эти деньги идут не государству а бандитам.[/quote]
А почему тогда у нас игры на консоли самые дорогие чем в любой другой строне! Впринцепи цена одна, но в России получают меньше, а игры дорогие! Пиратство лучший выход из ситуации!
Link to post
Share on other sites
Там с таможней проблеммы скупщики, перекупщики вот и преходят к нам игры по завышенной цене. Я гдето читал не помню
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='17709' date='28.6.2008, 16:29']Пиратство губит россию. Эти деньги идут не государству а бандитам.[/quote]

Ха, ну ты приколист однако, ты где живешь? Я лично живу в России, а у нас ""Бандиты" и "Государство" слова синонимы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='17709' date='28.6.2008, 16:29']Пиратство губит россию. Эти деньги идут не государству а бандитам.[/quote]
Если деньги пошли в государство то мы сосали бы дулю а не в игры играли :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='17761' date='28.6.2008, 18:08']Там с таможней проблеммы скупщики, перекупщики вот и преходят к нам игры по завышенной цене. Я гдето читал не помню[/quote]
завышенная цена -потому что тиражи игр для россии маленькие. поэтому для адекватной выручки итоговая цена единицы растет. когда база приставок доростет хотя бы до 500 тыс. возможно и наши цены на игры будут близки к европейским или азиатским
Link to post
Share on other sites
А по мне СК тупо наваривают на нас ...
Link to post
Share on other sites
но не оченб круто...или я ошибаюсь?
Link to post
Share on other sites
А сколько по твойму круто с 1 диска ???
Link to post
Share on other sites
возможно хоть по 2150,но тираж то маленький..вот поэтому я думаю что я ошибаюсь...не знаю тиража!
Link to post
Share on other sites
Хотя бы один пиратский диск для PS3 в руках подержать, потом можно говорить - за или против, я так думаю...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jeka81' post='18921' date='5.7.2008, 9:15']Хотя бы один пиратский диск для PS3 в руках подержать, потом можно говорить - за или против, я так думаю...[/quote]

Это да конечно, но мы попиз...ть всегда готовы, вот поэтому и балаболим пока о несуществующем.
Link to post
Share on other sites
Ну это же прикольно!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='18926' date='5.7.2008, 9:53']Это да конечно, но мы попиз...ть всегда готовы, вот поэтому и балаболим пока о несуществующем.[/quote]
Про DVD в свое время тоже говорили что нельзя будет пиратством заниматься, посмотрим на Blu-ray :lol:
Link to post
Share on other sites
Без разговоров пиратскому блюрику быть !!! причем уже через пару лет
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='18995' date='5.7.2008, 22:42']Без разговоров пиратскому блюрику быть !!! причем уже через пару лет[/quote]
Больше чем пару :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...