Jump to content
Форум PS4N.RU

ПИРАТСТВО/чиповка на PS-3


Пиратство на PS-3   

243 members have voted

  1. 1. Кто За ,а Кто Против

    • Я за пиратство на PS3
      77
    • Я против пиратства на PS3
      140
    • Мне без разницы
      26


Recommended Posts

другое дела если вы ещё не работает, а родителя любят экономить

Приходится постоянно ждать праздников ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Приходится постоянно ждать праздников ;)

Вот именно

Link to post
Share on other sites
Приходится постоянно ждать праздников -_-

 

Да, например день независимости очень хороший, а главное патриотичный праздник. Каждый год жду его с нетерпением.

Link to post
Share on other sites
}{ех...

 

А ты что? Не ждёшь? Не патриот? Может ты ещё и против партии?!!!

Link to post
Share on other sites
Вот до чего Сталин народ довёл...

 

Причём здесь Сталин, в топку его.

У нас теперь новая партия!!! Ты что незаметил?

Link to post
Share on other sites
Довел- таки страну!

А как Ельцына хоронили помнишь? Ну прям монарх...

 

 

Кстати есть история которая напрямую связана с ломом и ПС3.

 

Года три назад это было. Собрались как-то два российских кудесника и собрали кластер на основе двух ПС3.

Система мощная получилась, столько можно всего рассчитать было, но они ребята не дураки были и поняли как можно срубить побыстрому перескачив этап пота и крови.

Они написали ПО под этот кластер и знаете чем занялись? Это надо было додуматься. Все ведь знают про преславутые 2 террафлопса?

Есть такие устройства в которых деньги хранят - банкоматы называются. Так вот эти два умельца знали систему по которой происходит кодирование банкоматов. Система была не сложная. Каждые десять секунд генерился рандомный пароль с плавающей запятой и по хорошему это достаточно хорошая защита, но против лома как говорится...

Максимальное время которое затрачивал кластер на взлом банкомата было в районе 15 секунд. Думаю комментарии излишни.

 

Вот такая история. Надеюсь понравилась.

Link to post
Share on other sites
А как Ельцына хоронили помнишь? Ну прям монарх...

 

 

Кстати есть история которая напрямую связана с ломом и ПС3.

 

Года три назад это было. Собрались как-то два российских кудесника и собрали кластер на основе двух ПС3.

Система мощная получилась, столько можно всего рассчитать было, но они ребята не дураки были и поняли как можно срубить побыстрому перескачив этап пота и крови.

Они написали ПО под этот кластер и знаете чем занялись? Это надо было додуматься. Все ведь знают про преславутые 2 террафлопса?

Есть такие устройства в которых деньги хранят - банкоматы называются. Так вот эти два умельца знали систему по которой происходит кодирование банкоматов. Система была не сложная. Каждые десять секунд генерился рандомный пароль с плавающей запятой и по хорошему это достаточно хорошая защита, но против лома как говорится...

Максимальное время которое затрачивал кластер на взлом банкомата было в районе 15 секунд. Думаю комментарии излишни.

 

Вот такая история. Надеюсь понравилась.

Прикольная история, только три года назад не было еще ПС3, тем более в России... С момента выхода приставки прошло два года всего...

Link to post
Share on other sites

эт как?

и за пиратсво и против одновременно? 0__о

Link to post
Share on other sites
эт как?

и за пиратсво и против одновременно? 0__о

Пофигу ему короче)

Link to post
Share on other sites

ДА НЕ ПОФИГУ МНЕ! просто эхх сказать порпоще ведь приятно же покупать красивый диск, с красивой коробочкой, книжечкой, но одновременно не приятно отдавать за неё 2к! так что если плойку взломают, то для эксов лиценз, для шлака пиратку!

вот скока игр у мну валяются для ПК не пройденных, а если брать игру за 2к до выжимаешь из неё все соки, проходишь доконца...вот так вот:blink: короче не знаю, и то и то хорошо xD

Link to post
Share on other sites

цена в 2к только изза нашей таможни, надеюсь медвед чтонибудь с этим сделаеть((

Link to post
Share on other sites
цена в 2к только изза нашей таможни, надеюсь медвед чтонибудь с этим сделаеть((

Фигу нам(((

Link to post
Share on other sites
цена в 2к только изза нашей таможни, надеюсь медвед чтонибудь с этим сделаеть((

 

Почему ты так думаешь?! В испании например игры в основном стоят 69? (на тот момент ? стоил 37,5 примерно это значит 2500 в рублях) некоторые 59?, платина 29?. я там в августе был пожалел денег на SOUL CALIBUR. вот в нашей деревне все еще его нет. Зато купил там 2 Dualshock3.

Выходит что таможня везде "одинаковая", а не только у нас.

Link to post
Share on other sites
Почему ты так думаешь?! В испании например игры в основном стоят 69? (на тот момент ? стоил 37,5 примерно это значит 2500 в рублях) некоторые 59?, платина 29?. я там в августе был пожалел денег на SOUL CALIBUR. вот в нашей деревне все еще его нет. Зато купил там 2 Dualshock3.

Выходит что таможня везде "одинаковая", а не только у нас.

Странно, не должны так дорого стоит игры, потому как евро дороже бакса=)))

 

А вообще реально если покупаешь диск за 2к, то выжимаешь из него все соки=)))

Хотя у меня уже диска 2 лежат пока не тронутых =))) Да и фифу для друзей купил, чтобы погамаца можно былоб...

Link to post
Share on other sites
Прикольная история, только три года назад не было еще ПС3, тем более в России... С момента выхода приставки прошло два года всего...

Это произошло почти сразу после её выхода в мире.

История дейсвительно произошедшая, данные не из инета.

 

Насчёт таможни.

Не стоит брать Европу как пример, т.к. там налоги тоже высокие (а кое-где ещё выше чем у нас).

У нас таможенный сбор 20%. Если игра стоит 2500, то это всего лишь 500 рублей.

Так что на таможню можно конечно пинать, но дело в том, что наценка у нас гораздо больше, как ни крути.

Link to post
Share on other sites

а как не брать европу, если американки или азиатки к нам доставляют в ооооооооочень малых количествах?))))

Link to post
Share on other sites
а как не брать европу, если американки или азиатки к нам доставляют в ооооооооочень малых количествах?))))

 

Я не о том. Я о том, что в америку точно также ввозят и платят пошлины + цены у них выше (должны быть).

А тут получается что у нас гораздо дороже и не из-за таможни, а из-за неумереных аппетитов наших перекупщиков.

Серые американки у нас выгоднее покупать, чем европейки!!! О чём ещё можно говорить?!!!

Link to post
Share on other sites

эт точно

+1

 

русских никто не любит, вот и подороже продать все хотят(((

Link to post
Share on other sites
Я не о том. Я о том, что в америку точно также ввозят и платят пошлины + цены у них выше (должны быть).

А тут получается что у нас гораздо дороже и не из-за таможни, а из-за неумереных аппетитов наших перекупщиков.

Серые американки у нас выгоднее покупать, чем европейки!!! О чём ещё можно говорить?!!!

цены у них (сша) на аналогичные товары ниже.в основном из-за таможенных платежей и ндс, которые платятся при ввозе. в россии они значительно выше на электронику и схожие товары.

ну и перекупщики наши стараются.если посмотреть последние игры- почти все в районе 2500 рублей при средней цене 1700-1800 у дяди сэма))

а покупать европейку или американку- лучше европейская версия.для нее проще скачать дополнения)) имхо

а то, что русских не любят - это стереотип))и не правда.мы же лучшие))нас нельзя не любить

Link to post
Share on other sites
а то, что русских не любят - это стереотип))и не правда.мы же лучшие))нас нельзя не любить

Жаль не все в мире так думают...

А вообще цена игры у нас зависит от ее популярности, вон некоторые уже 600 рублей стоят, а хиты как стоили 1500 -1800 так на них цена и держится...

Link to post
Share on other sites

Да, МГС4 до сих пор 2 тысячи с чемто стоит

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...