Jump to content
Форум PS4N.RU

ПИРАТСТВО/чиповка на PS-3


Пиратство на PS-3   

243 members have voted

  1. 1. Кто За ,а Кто Против

    • Я за пиратство на PS3
      77
    • Я против пиратства на PS3
      140
    • Мне без разницы
      26


Recommended Posts

ну гольф не то чтобы хит)
да и ждать больше года ради снижения цены глупо
Link to post
Share on other sites
  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Slayer' post='54641' date='19.12.2008, 16:34']ну гольф не то чтобы хит)
да и ждать больше года ради снижения цены глупо[/quote]
Ты прав
Link to post
Share on other sites
Нет ,нет ,нет !!!Пиратству скажем НЕТ!!Да,да,да давай лицензию сюда!!!)))))
Link to post
Share on other sites
Только лицензия на соньке,другого не дано
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='54783' date='19.12.2008, 21:30']Только лицензия на соньке,другого не дано[/quote]
И дано не будет
Link to post
Share on other sites
Блин до чего же самураи правильно сделали !!!защита от копированния + новый фармат дисов= Blu-ray
Link to post
Share on other sites
[quote name='Slayer' post='54641' date='19.12.2008, 16:34']ну гольф не то чтобы хит)
да и ждать больше года ради снижения цены глупо[/quote]
Вот по этому я думаю что себестоимость дисков очень низкая, а цены ломят для развития, ну и про свой карман не забывают... Я еще раз повторяю - надо потерпеть не много, когда линейка игр на ПС3 достаточно расширится и разрабы уже не будут боятся делать игры под плойку, цены сами собой упадут, потому что появится КОНКУРЕНЦИЯ - мать всех падений цен...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='54811' date='19.12.2008, 22:07']Вот по этому я думаю что себестоимость дисков очень низкая, а цены ломят для развития, ну и про свой карман не забывают... Я еще раз повторяю - надо потерпеть не много, когда линейка игр на ПС3 достаточно расширится и разрабы уже не будут боятся делать игры под плойку, цены сами собой упадут, потому что появится КОНКУРЕНЦИЯ - мать всех падений цен...[/quote]
Аи луя брат! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='54816' date='19.12.2008, 22:12']Аи луя брат! :([/quote]
Аллах Акбар :rolleyes:

Сорри за флуд, но не знаю как еще ответить на это сообщение.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='54811' date='19.12.2008, 22:07']Вот по этому я думаю что себестоимость дисков очень низкая, а цены ломят для развития, ну и про свой карман не забывают... Я еще раз повторяю - надо потерпеть не много, когда линейка игр на ПС3 достаточно расширится и разрабы уже не будут боятся делать игры под плойку, цены сами собой упадут, потому что появится КОНКУРЕНЦИЯ - мать всех падений цен...[/quote]

Тут проблема не в боязни, а в сыром ПО.
Все говорят что под ПС3 очень тяжело писать (по сравнению с другими консолями).

Хотя и контурентная составляющая тоже здесь присутствует.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Jim Smith' post='54831' date='19.12.2008, 22:45']Тут проблема не в боязни, а в сыром ПО.
Все говорят что под ПС3 очень тяжело писать (по сравнению с другими консолями).

Хотя и контурентная составляющая тоже здесь присутствует.[/quote]
Это и есть боязнь браться за что-то новое, а по поводу конкуренции я имел в виду что когда разрабы поставят на поток производство игр для ПС3, борьба за клиента начнется не шуточная, вот это и поспособствует снижению цен. Вообще экономика штука тонкая... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote]Тут проблема не в боязни, а в сыром ПО.
Все говорят что под ПС3 очень тяжело писать (по сравнению с другими консолями).

Хотя и контурентная составляющая тоже здесь присутствует.[/quote]

Зато какие игры получаются на ПС3 !!!МГС4 тому подтверждение ,ему дали звание лучшая графика!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='54838' date='19.12.2008, 22:54']Это и есть боязнь браться за что-то новое, а по поводу конкуренции я имел в виду что когда разрабы поставят на поток производство игр для ПС3, борьба за клиента начнется не шуточная, вот это и поспособствует снижению цен. Вообще экономика штука тонкая... :rolleyes:[/quote]
Я как раз об этой конкуренции и говорил.

Дело не в боязни, а в том что под ПС3 действитенльно сложнее писать.

Вон к примеру на бокс никто почему-то не боялся писать, игры с самого начало валили толпой, а на ПС3 сложная архитектура и чтобы правильно задействовать все мощности приходится очень долго ковыряться.

[quote name='Shadow' post='54839' date='19.12.2008, 22:54']Зато какие игры получаются на ПС3 !!!МГС4 тому подтверждение ,ему дали звание лучшая графика!!![/quote]

Сложность написания програм не означает что она хуже или игры хуже, это просто значит что разработчикам приходится гораздо больше возиться с играми.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
на этом сайте бред полнейший
почитал пару статей

геморроя только напридумывали =\
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Я против пиратства. считаю даже Platinum лецинзионными пиратами, ибо качество их продукции порой хуже некуда. Диски у них быстро дохнут из за того что серебряный верхний слой через задницу держиться, да и печатная продукция тоже не ахти. Еще на вторую соньку покупал себе Tourist Trophy, искал оригинал, не нашел и пришлось взять платинум, так там половина слов была с пропущенными буквами. До и после этого никогда не покупал и не буду покупать платинум не на PS 2 не на PS 3.
З.Ы. Может кому то нравиться кривой русский перевод, но я уж лучше со второго раза на английском пойму нежели, разбирать ляпы некоторых "умельцев".
И всеже нет ничего приятнее держать в руках ту же карту города из GTA, когда с пиратками вообще ничего не идет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPandaFromMsc' post='64676' date='13.1.2009, 2:10']Я против пиратства. считаю даже Platinum лецинзионными пиратами, ибо качество их продукции порой хуже некуда. Диски у них быстро дохнут из за того что серебряный верхний слой через задницу держиться, да и печатная продукция тоже не ахти. Еще на вторую соньку покупал себе Tourist Trophy, искал оригинал, не нашел и пришлось взять платинум, так там половина слов была с пропущенными буквами. До и после этого никогда не покупал и не буду покупать платинум не на PS 2 не на PS 3.
З.Ы. Может кому то нравиться кривой русский перевод, но я уж лучше со второго раза на английском пойму нежели, разбирать ляпы некоторых "умельцев".
И всеже нет ничего приятнее держать в руках ту же карту города из GTA, когда с пиратками вообще ничего не идет.[/quote]
У тебя сонька была прошитая или нет? =))) Если да, то какая-то кривая у тебя видать платина была=))

На третью купил 2 игры платиновых, никаких претензий к отслоению и чему-либо пободному не имею =)))
Link to post
Share on other sites
платина ничем по качеству не отличается от оригинала,отличается только цена и упоковка.....Как в игре может быть пропущенно половина слов?Палюбасу пиратку взял...
Link to post
Share on other sites
качество должно быть одинаковое....а внешний вид мне и самому не нравится!!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...