Jump to content
Форум PS4N.RU

ПИРАТСТВО/чиповка на PS-3


Пиратство на PS-3   

243 members have voted

  1. 1. Кто За ,а Кто Против

    • Я за пиратство на PS3
      77
    • Я против пиратства на PS3
      140
    • Мне без разницы
      26


Recommended Posts

Пиратству бой!
Из-за него загнулась некогда прекрасная игровая платфора- PC!
Link to post
Share on other sites
  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Я ,ГОСПОДА,ЗА ПИРАТСТВО,НО НА XBOX.ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПРОЙДЁТ МИМО ИХ КАССЫ ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ЗАГНУТСЯ
Link to post
Share on other sites
[quote name='blaze' post='49416' date='30.11.2008, 1:08']да епть вы внатуре епанутые ))) все чтоль иль прикидываетесь аа? допустим если пс3 чипанут а её полюбому чипанут и диски будут стоить по даже пускай 500р это плохо?????[/quote]
Ага, будем все дружно вставлять кривые пиратские диски в консоли, а потом не вылазить из сервисов...
У меня чипованная ПС2, когда захотел поиграть в Resident Evil 4 диск менял два раза и только на третий мне дали тот который нормально работал, всего дома лежит штук 12 дисков которые не пошли на приставке и мне просто лень было их назад относить, еще есть у меня Final Fantasy 10, двухсторонняя пиратка, на одной стороне русская версия, на другой английская, русская время от времени глючит и чтобы пройти дальше надо переставлять на английскую... Еще есть у меня Silent Hill 2, о которой в НЕТе пишут прямым текстом " русскую пиратку пройти не возможно"... Вот малая часть прелестей пиратства, дальше думай сам что лучше, и не надо быть так уверенным что ПС3 скоро взломают...
А на счет цены в 500р потерпите не много и лицуха будет стоить так-же, вспомните сколько стоил DVD когда только появился, а Blue Ray только набирает популярность, чем больше спрос тем больше конкуренция, чем больше конкуренция тем ниже цена...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='49469' date='30.11.2008, 11:12']Ага, будем все дружно вставлять кривые пиратские диски в консоли, а потом не вылазить из сервисов...
У меня чипованная ПС2, когда захотел поиграть в Resident Evil 4 диск менял два раза и только на третий мне дали тот который нормально работал, всего дома лежит штук 12 дисков которые не пошли на приставке и мне просто лень было их назад относить, еще есть у меня Final Fantasy 10, двухсторонняя пиратка, на одной стороне русская версия, на другой английская, русская время от времени глючит и чтобы пройти дальше надо переставлять на английскую... Еще есть у меня Silent Hill 2, о которой в НЕТе пишут прямым текстом " русскую пиратку пройти не возможно"... Вот малая часть прелестей пиратства, дальше думай сам что лучше, и не надо быть так уверенным что ПС3 скоро взломают...
А на счет цены в 500р потерпите не много и лицуха будет стоить так-же, вспомните сколько стоил DVD когда только появился, а Blue Ray только набирает популярность, чем больше спрос тем больше конкуренция, чем больше конкуренция тем ниже цена...[/quote]
+1
Link to post
Share on other sites
ФИЛЬМЫ НА BLU-R УПАДУТ В ЦЕНЕ ОДНОЗНАЧНО,А НА СЧЁТ ИГР СОМНЕВАЮСЬ(не имею ввиду PLATверсии)КОГДА ЗАМАЯЧИТ ПС4-ВОЗМОЖНО.ЕСЛИ КТО-ТО ЖДЕТ ПИРАТКУ ДОЛЖНЫ СРАЗУ ПОНЯТЬ :ДОРОГА К СЕТЕВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ ЗАКРЫТА.А КОМУ НУЖНА КАСТРИРОВАННАЯ ПРИСТАВКА
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='49469' date='30.11.2008, 11:12']Ага, будем все дружно вставлять кривые пиратские диски в консоли, а потом не вылазить из сервисов...
У меня чипованная ПС2, когда захотел поиграть в Resident Evil 4 диск менял два раза и только на третий мне дали тот который нормально работал, всего дома лежит штук 12 дисков которые не пошли на приставке и мне просто лень было их назад относить, еще есть у меня Final Fantasy 10, двухсторонняя пиратка, на одной стороне русская версия, на другой английская, русская время от времени глючит и чтобы пройти дальше надо переставлять на английскую... Еще есть у меня Silent Hill 2, о которой в НЕТе пишут прямым текстом " русскую пиратку пройти не возможно"... Вот малая часть прелестей пиратства, дальше думай сам что лучше, и не надо быть так уверенным что ПС3 скоро взломают...
А на счет цены в 500р потерпите не много и лицуха будет стоить так-же, вспомните сколько стоил DVD когда только появился, а Blue Ray только набирает популярность, чем больше спрос тем больше конкуренция, чем больше конкуренция тем ниже цена...[/quote]
значит тебе с приставкой не повезло или у вас в городе такие галимые диски!
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='15641' date='20.6.2008, 22:49']Хреновая тема.[/quote]
Это не хреновая тема это больная тема нашего государства!Скажем пиратству НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='D1maS' date='16.11.2008, 21:01' post='46677']
Судя по подписям снизу у юзверов! Я понял одно ^_^ У того кого мало игр, все хотят пиратства :)
[/quote ничего подобного!у меня всего 2 игры на PS3 и категорично не поддержываю пиратство!!!
Link to post
Share on other sites
СУДЯ ПО ВСЕМУ ПРИСТАВКА У ТЕБЯ НЕДАВНО.С ПОЧИНОМ...ВСЁ ,ЧТО ХОРОШЕЕ С НЕЙ СВЯЗАНО У ТЕБЯ В ПЕРЕДИ .УДАЧИ
Link to post
Share on other sites
от пиратства никому не будет плохо...ведь чиповать будут единицы(не считая росси)и сони почти ничего не потеряет...а пс3 будет продовать лучше бокса(по крайней мере в россии)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='49805' date='1.12.2008, 19:49']от пиратства никому не будет плохо...ведь чиповать будут единицы(не считая росси)и сони почти ничего не потеряет...а пс3 будет продовать лучше бокса(по крайней мере в россии)[/quote]
ЕСЛИ ТЕБЕ ОТОРВАТЬ ..ЦА ТОЖЕ НИКОМУ ПЛОХО НЕ БУДЕТ И МИР ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТ
Link to post
Share on other sites
ты думаешь российский рынок значительный для сони?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='49829' date='1.12.2008, 21:11']ты думаешь российский рынок значительный для сони?[/quote]
SONY НА НАШ РЫНОК ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ЕЩЕ В 2005г. И НАЗВАЛА ЕГО ОДНИМ ИЗ ПЕРСПЕКТИВНЫХ.ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ИХ ПУГАЛО-МАСШТАБЫ ПИРАТСТВА В НАШЕЙ СТРАНЕ(О ЧЁМ ,СОБСТВЕННО, МЫ СЕЙЧАС И ГОВОРИМ)ТЕПЕРЬ С ПИРАТСТВОМ СТАЛИ БОРОТЬСЯ,ПОЭТОМУ У НАС И ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ НА ОФИЦ.РОССИЙСКОЙ ПРИСТАВКЕ В ОФИЦ.РОССИЙСКИЕ ВЕРСИИ ИГР.ПОКУПАЯ ЭТИ ИГРЫ ТЫ ВНОСИШЬ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ.А КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ПИРАТОВ?ОНИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СВОЁМ КАРМАНЕ
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='49840' date='1.12.2008, 20:51']SONY НА НАШ РЫНОК ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ЕЩЕ В 2005г. И НАЗВАЛА ЕГО ОДНИМ ИЗ ПЕРСПЕКТИВНЫХ.ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ИХ ПУГАЛО-МАСШТАБЫ ПИРАТСТВА В НАШЕЙ СТРАНЕ(О ЧЁМ ,СОБСТВЕННО, МЫ СЕЙЧАС И ГОВОРИМ)ТЕПЕРЬ С ПИРАТСТВОМ СТАЛИ БОРОТЬСЯ,ПОЭТОМУ У НАС И ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ НА ОФИЦ.РОССИЙСКОЙ ПРИСТАВКЕ В ОФИЦ.РОССИЙСКИЕ ВЕРСИИ ИГР.ПОКУПАЯ ЭТИ ИГРЫ ТЫ ВНОСИШЬ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ.А КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ПИРАТОВ?ОНИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СВОЁМ КАРМАНЕ[/quote]
Я хоть и против пиратства, и согласен в принципе с твоим мнением, но... есть одно НО. Сейчас , я так подозреваю, мы набиваем карманы "Софт клабу"... Ведь ему мы отдаем считай 1000р с каждой купленной новинки... И все равно это не повод поддерживать пиратство...
Link to post
Share on other sites
Пора забыть о пиратстве...имхо оно умерает...
А если страдаете нехваткой денег на игры для PS3, то купите XBOX360, и то, на котором скоро тоже исчезнет пиратство....лично умя в городе уже тяжело найти ператку для XBOX360...повсюду проверки...и если что-то имеется в ассортементе пиратского для XBOX360, накладывается немалый штраф...
Просто, те владельцы PS3, которые говорят: На PS3 дорогие игры, а на XBOX360 они по 200р, и это + XBOX360 - выглядат просто нытиками, которые ошиблись в выборе товара, неподумав перед покупкой...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='49847' date='1.12.2008, 21:18']Пора забыть о пиратстве...имхо оно умерает...
А если страдаете нехваткой денег на игры для PS3, то купите XBOX360, и то, на котором скоро тоже исчезнет пиратство....лично умя в городе уже тяжело найти ператку для XBOX360...повсюду проверки...и если что-то имеется в ассортементе пиратского для XBOX360, накладывается немалый штраф...
Просто, те владельцы PS3, которые говорят: На PS3 дорогие игры, а на XBOX360 они по 200р, и это + XBOX360 - выглядат просто нытиками, которые ошиблись в выборе товара, неподумав перед покупкой...[/quote]
Умирать, к сожалению пиратство будет еще долго...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='49845' date='1.12.2008, 22:11']Я хоть и против пиратства, и согласен в принципе с твоим мнением, но... есть одно НО. Сейчас , я так подозреваю, мы набиваем карманы "Софт клабу"... Ведь ему мы отдаем считай 1000р с каждой купленной новинки... И все равно это не повод поддерживать пиратство...[/quote]
А БЕЗ РАЗНИЦЫ :ИМЕЕТ К ЭТОМУ ОТНОШЕНИЕ СОФТ-ИГРЫ КАК СТОИЛИ 60-80$ ТАК И БУДУТ СТОИТЬ.УВЕРЕН ,ЧТО НАШИ ИМЕЮТ СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ,А НЕ ПОЛОВИНУ КАК ТЫ ПРЕДПОЛОГАЕШЬ.Я ЛИЧНО ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ(DEADSPACE например) ЛОКАЛИЗАЦИЮ
Link to post
Share on other sites
[quote name='blaze' post='49417' date='30.11.2008, 5:10']и кстати я её ещё не купил! посоветовайте кто-нить оправдывает она свою цену???[/quote]
Покупай Xbox 360, мы те советуем) не прогадаешь)))))

[quote name='Jeniok PS3' post='49691' date='1.12.2008, 3:13']ничего подобного!у меня всего 2 игры на PS3 и категорично не поддержываю пиратство!!![/quote]
Да я пошутил <_<
Link to post
Share on other sites
у меня от ps и ps2 одни пиратки были и если не пиратки то я бы не поиграл в кучу разных игр. а щас на ps3 приходиться выбирать из хороших игр какую нибудь одну,а если пиратки были купил штук 5-10 и сиди играй.значит видео и аудио пиратки мы смотрим и слушаем ни чего нормально,а как речь заходит о пиратстве на консоли так сразу фу какая гадость,ведь многие лицемерят что не будут покупать пиратки,потому что соблазн большой чтобы не купить!
Link to post
Share on other sites
Пиратские CD уже давно никто не слушает :) Ты просто привык к халяве....пиратство к хорошему не привидет. Пример: PSP - которую практически забросили :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='50071' date='3.12.2008, 7:55']Пиратские CD уже давно никто не слушает :rolleyes: Ты просто привык к халяве....пиратство к хорошему не привидет. Пример: PSP - которую практически забросили :)[/quote]
И PC.
И блин ты что еврей(ужааааааааааасная дискриминация xDDDD) тебе жалко максимум 3к за хотя бы отличный вечер??? Например разработчики так старались над МGS4. Писали диалоги, делали ролики, вкладывали душу. И ты за их работу зажмёшь 3к???
Ндяяяяяяяя. Бывают люди <_<
Link to post
Share on other sites
Кому игры для PS3 кажутся дорогими - подождите годик они станут ПЛАТИНОВЫМИ и покупайте. Я в сентябре FIFA08 купил за 790р (к примеру лицензионка для PC столько же стоит)
ПИРАТСТВУ-БОЙ :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Павлик Морозов' post='50154' date='3.12.2008, 18:50']Кому игры для PS3 кажутся дорогими - подождите годик они станут ПЛАТИНОВЫМИ и покупайте. Я в сентябре FIFA08 купил за 790р (к примеру лицензионка для PC столько же стоит)
ПИРАТСТВУ-БОЙ :rolleyes:[/quote]
Вот они прямо кинулись все игры через год платиной награждать :)
Камрад не будет такого.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...