Jump to content
Форум PS4N.RU

ПИРАТСТВО/чиповка на PS-3


Пиратство на PS-3   

243 members have voted

  1. 1. Кто За ,а Кто Против

    • Я за пиратство на PS3
      77
    • Я против пиратства на PS3
      140
    • Мне без разницы
      26


Recommended Posts

Лицензия конечно хорошо НО если бы на русском они игры все делали!!! Так что пиратки хороши тем что там перевод хоть какой то был бы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лиценз и пиратство одиныковые вещи тока у пиратства не много качество е..

Вот из-за этой самой буквы "е..." мы и платим на1.5-2 куска больше...

Link to post
Share on other sites

я за пиратсво так как я не имею возможнсти плаптить 2500 за новинку

Link to post
Share on other sites

Я против. Отношусь к этому как к покупке машины - я понимал, что она будет жрать бензин и за бензин придётся платить, так что я знал во что ввязываюсь.

Link to post
Share on other sites

Я абсолютно против пиратства! А насчёт взлома PS3 дак это я сомневаюсь что в ближайшее время взломают! Даже если взломают я свою соньку ни за что не прошью, я не для того её покупал чтобы всяким дерьмом пичкать!!

Link to post
Share on other sites

Я за то чтобы закончился грё...ный кризис, доллар вернулся до уровня лета 2008 года, а еще чтоб нам платили нормальную зарплату!

Link to post
Share on other sites
Я за то чтобы закончился грё...ный кризис, доллар вернулся до уровня лета 2008 года, а еще чтоб нам платили нормальную зарплату!

 

 

Вот ты прав на все 100% и тогда спокойно покупать всем лицензию!!!

Link to post
Share on other sites

Сколько помню игры и до кризиса стоили 50 долларов.

Link to post
Share on other sites
Сколько помню игры и до кризиса стоили 50 долларов.

 

Игры то стоили пусть не 50, а 72 дол. в среднем по оптовой цене, вот только доллар летом 2008 стоил 4,8 гривны, а сейчас 8 гривен. Диски соответственно подорожали с 350 грн до 600-650 грн, для обычного украинца это дохрена!

У моего товарища родственник в Москве получает 90000 руб в месяц и типа это считается среднего уровня зарплата! Нам бы здесь хоть половину такой зарплаты получать!

Link to post
Share on other sites

Раньше умя в городе новые игры стоили 2000-2300 р., не больше. А сейчас (после кризиса) 2200-2800. В основном, новые игры подорожали на 300-500 рублей.

Но есть 1-а странность: все лицензионные PS2 игры после кризиса подешевели почти в 2-а раза.

Link to post
Share on other sites
вот поэтому в России игры я не беру

 

Где берешь?

Link to post
Share on other sites

1. А сколько в среднем за доставку платите?

2. Free sheeping - это значит что доставка бесплатная или это имеется ввиду что продавец бесплатно до почты диск довезет?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Игры то стоили пусть не 50, а 72 дол. в среднем по оптовой цене, вот только доллар летом 2008 стоил 4,8 гривны, а сейчас 8 гривен. Диски соответственно подорожали с 350 грн до 600-650 грн, для обычного украинца это дохрена!

У моего товарища родственник в Москве получает 90000 руб в месяц и типа это считается среднего уровня зарплата! Нам бы здесь хоть половину такой зарплаты получать!

 

есть такое дело Tekken 6 - 750 грн, PES 10 - 725 грн, Uncharted 2 - 700 грн (до*ренаски! средняя зп примерно от 1000 до 1500 грн вот и сравнивайте!)

Link to post
Share on other sites
Игры то стоили пусть не 50, а 72 дол. в среднем по оптовой цене, вот только доллар летом 2008 стоил 4,8 гривны, а сейчас 8 гривен. Диски соответственно подорожали с 350 грн до 600-650 грн, для обычного украинца это дохрена!

У моего товарища родственник в Москве получает 90000 руб в месяц и типа это считается среднего уровня зарплата! Нам бы здесь хоть половину такой зарплаты получать!

25-45 средняя, никак не 90

Link to post
Share on other sites

Это оклад такой средний.

 

А сдельникам туго приходиться, в кризис по 12, получать начал

А парень который до меня работал, получал 24-30 кусочков.

 

А вообще я за пиратство

Link to post
Share on other sites

А я за пиратство. Пусть оно будет. Консоль я прошивать не буду, так как мне очень дороги сетевые возможности. Зато можно будет создать частный трекер, ведь одна MGS4 весит 50 гигов!

Link to post
Share on other sites
Ты не один такой кто хочет пиратство мне например надоело диски покупать хочется скачать на флэшку и пограть!

токо на флешку образ не запихнёшь а для этих целей вии купи

Link to post
Share on other sites
Да ну это wii такая туфта!

сам туфта там есть все резиденты (в лучшем качестве чем на пс2) а также неплохие игры с куба

skies of arcadia sonic adventure 2

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...