Jump to content
Форум PS4N.RU

ПИРАТСТВО/чиповка на PS-3


Пиратство на PS-3   

243 members have voted

  1. 1. Кто За ,а Кто Против

    • Я за пиратство на PS3
      77
    • Я против пиратства на PS3
      140
    • Мне без разницы
      26


Recommended Posts

[quote name='1st::Spawn' post='16153' date='22.6.2008, 23:45']Низнаю... я за пиратсво!!! руками и ногами :) бейте меня, обзывайте, кидайте камни, НО Я ЗА ПИРАТСВО!!! мне так интересен сам процесс взлома пс!!! помню когда перешивал свою gcg то аж канчал, как мне это нравалось...а потом на халяву стянул 100 игр с сети(сеть=100мегибит канал) и наслаждался.....+ пиратства: это быстро дешовые игры для пс3, а значит более доступные...это процесс взлома(ААААА) :)! это возможность использовать свою пс3 по полной программе!! тк быстро появятся умельци и будут писать проги под инсталлер(надеюсь он оч скоро появится) и можно будет уйму прог зашить!!!!!низнаю...я болен до чертиков к эти прошиваниям, питчингам, апгрейдам, улучшениям и открытиям новых возможностей... - я вижу пока что 1: это возможный, повторю ВОЗМОЖНЫЙ банан в псн....если будут банить будет оч досадно...но я в любом случае буду ломать свою пс3!!!! :)[/quote]
Молодец от всего сердца выложил :lol:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

очень сомневаюсь про фразу "+ пиратства: это быстро дешовые игры для пс3" хренушки с макушкой)))
Link to post
Share on other sites
Я знаю, что главное зло после альтруизма либерализм, но мне в общем-то пофигу на пиратов. Я не могу себе позволить играть дни напролёт как в школе и играю мало, но стараюсь брать лучшее, в том числе и на комп...
Про игру на 2 месяца - ждите Final Fantasy XIII...
Ну если цена упадёт - мне это будет приятно
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='16161' date='23.6.2008, 0:46']Перад ты Дружок :lol:[/quote]

гыыыы... :) просто я тащусь от взлома :D на днях купил се маршрутку(нет не такси :) Wi-Fi) дык через пол часа я уже начал перешивать её...еще через час снимал различные фиксы :) да и цена меня уж напрягает на игры...вот купил себе ГТА4 за 2500рэ...дык девушку обделил хорошим подарком...она конечно рада любому моему вниманию...но сами понимаете B)
[quote name='antoxa84' post='16169' date='23.6.2008, 1:24']Молодец от всего сердца выложил :D[/quote]

=) а то!
[quote name='XEPOCuMO' post='16195' date='23.6.2008, 9:31']очень сомневаюсь про фразу "+ пиратства: это быстро дешовые игры для пс3" хренушки с макушкой)))[/quote]
я имел ввиду то, что игры появятся дешевые(чуть дороже блюрэй болвани)...да и релиз будет как везде...ну чуть позже...совсем чуть чуть...жаль, что не скора все это реализуется...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='16107' date='22.6.2008, 20:55']я тут маленько не успел)))) уже 4 страницы..... Я ПРОТИВ ПИРАТСТВА!!!!!! и флаг им там всем пиратам этим....[/quote]
Респект...
Link to post
Share on other sites
В принципе они ещё могут и переводить на Русский язык,как было с ПС 2....
Link to post
Share on other sites
Увожаю честных людей !!!
Далой пиратство на PS3
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='16366' date='23.6.2008, 20:46']Увожаю честных людей !!!
Далой пиратство на PS3[/quote]
ты имеешь ввиду то что если я за пиратство, значит я не честный человек? мну даж как то обижает такое....
Link to post
Share on other sites
[quote name='1st::Spawn' post='16351' date='23.6.2008, 20:56']гыыыы... :D просто я тащусь от взлома B) на днях купил се маршрутку(нет не такси :D Wi-Fi) дык через пол часа я уже начал перешивать её...еще через час снимал различные фиксы :) да и цена меня уж напрягает на игры...вот купил себе ГТА4 за 2500рэ...дык девушку обделил хорошим подарком...она конечно рада любому моему вниманию...но сами понимаете :lol:

я имел ввиду то, что игры появятся дешевые(чуть дороже блюрэй болвани)...да и релиз будет как везде...ну чуть позже...совсем чуть чуть...жаль, что не скора все это реализуется...[/quote]
я свой маршрутизатор тоже в первый день перешил.... потому что не работал он так как нада.... что это разве какой-то мега взлом что ли?)))

а про дешевые игры.... на комп что игры теперь сильно дешевые что ли??? я имею ввиду есть пиратка 99р и есть лицензия 300-500р и есть торренты заведомо бесплатно)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='16451' date='24.6.2008, 8:10']я свой маршрутизатор тоже в первый день перешил.... потому что не работал он так как нада.... что это разве какой-то мега взлом что ли?)))

а про дешевые игры.... на комп что игры теперь сильно дешевые что ли??? я имею ввиду есть пиратка 99р и есть лицензия 300-500р и есть торренты заведомо бесплатно)))[/quote]
Блин, я и не говорил про мега взлом... я просто привел пример того что я люблю все сразу "расковыривать", вот и все...мега взломом занимаются те кто все это 1раз ламают и пишут софт...

Я не хочу ничего загадывать...просто моё мнение, что пиратские игры будут дешевле лицухи...я думаю к тому времени когда пс3 взломают, они вовсе будут стоить 300-400рэ (т.к. блю рэй технология дешевеет)... кароче я это имел ввиду..

P.S. на торрентах уже довно прикрывают лицензионные раздачи игр... :lol: издатели запихали своих людей на форум и они смотрят, как кто-то выложил лиц игры, скажем от "Акеллы", то сразу закрывают раздачу... модераты очканули перед судебными разбирательствами и дали им прова модераторов... правообладатели-сцуки злоипучие...
Link to post
Share on other sites
На то они и правообладатели, чтобы деньги с этого получать. Представь себе - ты работаешь, а деньги за тебя кто-нибудь другой получает. Прикольно? Вот и мне кажется, что нет. Поэтому я лучше буду отдавать 2000 правообладателям и разработчикам, чем 250-500 рублей говнопиратам, которые ничего не разрабатывают, а тупо воруют.
Link to post
Share on other sites
не живя в России я бы так и поступил, но для меня не айс отваливать кругленькую валюту за игру, а играть то хочется!!! в итоге ищем оптимальный выход-он в пиратстве! Я ваще вас не понимаю, когда есть (ну я уже несколько забегаю в перед) возможность заплатить в 2-е дешевле, но в плохой упаковке, вы обходите это стороной... вот честно для меня это просто бредово... ведь только подумайте, в америке и странах западной европы люди могу без всяких проблем купить хоть 4 таких пс3... для них пиратство-это харам! т.к. для них 65$ это просто ничто... в России тоже может практически каждый купить, но многие купят только из кожи вон лезть... и для них отваливать такие деньги просто удар по бюджету... от того в России больше всего пиратства! Я в принципе позволил себе пс3 купить без напряга, но зная, что можно будет платить много меньшие деньги-я просто пойду на это!
Link to post
Share on other sites
да и еще добавлю по поводу правообладателей! ты немного не прав... за них никто не получает деньги, они просто не получают деньги! к тому же себя на их место нечего ставить... меня совершенно не грызет совесть за то что я года 2 скачивал лицухи с нета на шару!!! мне плевать на них так же как им на меня... если есть возможность найти легкий путь или просто дешевый (или вовсе бесплатный) вариант, то я им неприменно воспользуюсь... для меня пс3 и игры не главное, скорее необходимое для приятного время препровождения... короче я почти вас всех тут не понимаю в этом вопросе...вы рассуждаете как европейско-американские законопослушные граждане, что у нас тот же уровень жизни и теже цены на продукцию пс3...
Link to post
Share on other sites
Нет, я рассуждаю как нормальный человек.
Если люди работают, то они за это должны получать деньги. Разработчики игр работают, следовательно, если ты хочешь пользоваться плодами их труда, им надо платить за их работу. А пираты, прости, чего они делают? Они что-то разрабатывают или изготовляют? Пираты воруют не больше, но и не меньше. А покупка пиратской продукции - это сродни скупки краденого. (Это так размышления на тему) А скупка краденого, вроде бы как. является преступлением. Соответственно покупатели пиратской продукции являются преступниками. (Какие ужасные мысли появляются утром на работе :lol: )
На мой взгляд, если мы хотим, чтобы к нам относились нормально и принимали нас всерьез, мы должны что-то делать взамен.

P.S. Извените если загрузил B)
Link to post
Share on other sites
пока каждый не начнёт делать так как надо а не на авось то в РОССИИ так всё и останется.... и это относится ко всему будь то диски или ещё что-нить... т.е. пока мы не начнем покупать лицензию то и пираты будут активны... из-за того что у нас туго с пиратством в нашей стране и не хотят ничего локализовывать и разрабатывать, толку то нет, денег с этого они не получат и как следствие играем мы в англоязычные игры с коробкой переведенной на русский язык (привет СОФТКЛАБ)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='16495' date='24.6.2008, 11:31']Нет, я рассуждаю как нормальный человек.
Если люди работают, то они за это должны получать деньги. Разработчики игр работают, следовательно, если ты хочешь пользоваться плодами их труда, им надо платить за их работу. А пираты, прости, чего они делают? Они что-то разрабатывают или изготовляют? Пираты воруют не больше, но и не меньше. А покупка пиратской продукции - это сродни скупки краденого. (Это так размышления на тему) А скупка краденого, вроде бы как. является преступлением. Соответственно покупатели пиратской продукции являются преступниками. (Какие ужасные мысли появляются утром на работе :lol: )
На мой взгляд, если мы хотим, чтобы к нам относились нормально и принимали нас всерьез, мы должны что-то делать взамен.

P.S. Извените если загрузил B)[/quote]


Это кто тебе сказал что разработчики получают чего-то с продаж. Простые программеры днями и ночами въ.....бывают. Получают правда за это неплохие деньги, но весь куш достается владельцам этих мегакомпаний у которых уже по 20 личных самолетов и по личной подводной лодке. Тебе их жалко???? Давай жалей дальше, бедных миллиардеров, они в день съедают бабла сами и вся их шестерня больше чем мы за год зарабатываем. [b] Смешно просто . [/b] Дураками прикидываться не надо только.
Вот тебе немного другой пример с комповскими играми. Покупает допустим 1С лицензию на игру локализует ее худо-бедно и вперед бабло рубить. И где разработчики игры получают от этого деньги. Раньше вообще было смешно, покупают лицензию на выпуск допустим 1000 копий, а сами шлепают 100000 шт. И где правда.......Получаются 1С те же пираты, перевели игру и все( обычно еще и х..ево)

Мне плевать как на пиратов, так и на лицензионщиков с высокой колокольни. Для меня важно [b]качество[/b], будет дешевле с таким же качеством у пиратов без зазрения совести пойду и у них куплю, не будет пойду с удовольствием лицензию куплю.


И я трезво оцениваю вещи. [b]Сам себе не поможешь, никто не поможет[/b], не ну здесь все благородные такие, умора просто.


И я тоже многих людей здесь не понимаю. Вы что садо-мазо чтоли? денег лишних дофига?
[b]А больше чем уверен все это пустой треп[/b], как только выпустят пиратку все дружно побежите ее покупать.


Насчет если будет пиратка, то не видать русских игр - Уверен на 100 процентов в обратном. Сколько [b]пиратских локализованных[/b] игр для пс2 и хбокса? а, пусть плохо но хоть так-то, хоть смысл понять можно.



P.S Извиняюсь если кого обидел. А то начнется ругань из-за ерунды.
Link to post
Share on other sites
ладно,ладно...согласен с павликом,но если появиться пиратка я не побегу её покупать(раньше бы купил).не знаю просто лицензия мне болше нравится...это не из-за разработчиков и т.д. и т.п(что там писал павлик).а вообще-маладэц павлик,так держать!!логично и с доказательствами.
Link to post
Share on other sites
pawlik, ругани, насколько я видел, здесь не было ни в одном посте...
Я где-то написал, что мне кого-то жалко? Повторюсь еще раз, любой труд должен быть оплачен, в том числе и труд работников «мегакорпораций». И мне побоку насколько толстый кошелек у их начальников и владельцев , о которых ты говоришь. Если не получит деньги мегакорпорация, соответственно денег на следующую разработку не получит простой, как ты говоришь, разработчик - программер. И в итоге ты не увидишь ни следующую част Метал Гира, ни ГТА или еще чего-нибудь чего ты хотел бы увидеть. Вот что я говорил, и буду говорить.

P.S. Давайте жить дружно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='16524' date='24.6.2008, 13:50']Это кто тебе сказал что разработчики получают чего-то с продаж. Простые программеры днями и ночами въ.....бывают. Получают правда за это неплохие деньги, но весь куш достается владельцам этих мегакомпаний у которых уже по 20 личных самолетов и по личной подводной лодке. Тебе их жалко???? Давай жалей дальше, бедных миллиардеров, они в день съедают бабла сами и вся их шестерня больше чем мы за год зарабатываем. [b] Смешно просто . [/b] Дураками прикидываться не надо только.
Вот тебе немного другой пример с комповскими играми. Покупает допустим 1С лицензию на игру локализует ее худо-бедно и вперед бабло рубить. И где разработчики игры получают от этого деньги. Раньше вообще было смешно, покупают лицензию на выпуск допустим 1000 копий, а сами шлепают 100000 шт. И где правда.......Получаются 1С те же пираты, перевели игру и все( обычно еще и х..ево)

Мне плевать как на пиратов, так и на лицензионщиков с высокой колокольни. Для меня важно [b]качество[/b], будет дешевле с таким же качеством у пиратов без зазрения совести пойду и у них куплю, не будет пойду с удовольствием лицензию куплю.


И я трезво оцениваю вещи. [b]Сам себе не поможешь, никто не поможет[/b], не ну здесь все благородные такие, умора просто.


И я тоже многих людей здесь не понимаю. Вы что садо-мазо чтоли? денег лишних дофига?
[b]А больше чем уверен все это пустой треп[/b], как только выпустят пиратку все дружно побежите ее покупать.


Насчет если будет пиратка, то не видать русских игр - Уверен на 100 процентов в обратном. Сколько [b]пиратских локализованных[/b] игр для пс2 и хбокса? а, пусть плохо но хоть так-то, хоть смысл понять можно.



P.S Извиняюсь если кого обидел. А то начнется ругань из-за ерунды.[/quote]
Золотые кстати слова ;)
Link to post
Share on other sites
Похвальное. Тогда спрошу у тебя всеми и всегда задаваемый вопрос сторонникам лицензии. Если не сложно выложи скрины лицензионных копий программ (Виндовс, Офис, Неро, Винамп и т.д.) будь так добр пожалуйста. А если у тебя это все пиратка то и нефиг писать [b]бредятину[/b] про то что [b]"любой труд должен быть оплачен[/b]". [b]Это глупо выглядит со стороны[/b], ну а если у тебя в натуре весь комп лицензионный от А до Я, то от меня только [b]респект[/b] в таком случае.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='16569' date='24.6.2008, 14:28']Onisama похвально. Тогда спрошу у тебя всеми и всегда задаваемый вопрос сторонникам лицензии. Если не сложно выложи скрины лицензионных копий программ (Виндовс, Офис, Неро, Винамп и т.д.) будь так добр пожалуйста. А если у тебя это все пиратка то и нефиг писать [b]бредятину[/b] про то что [b]"любой труд должен быть оплачен[/b]". [b]Это глупо выглядит со стороны[/b], ну а если у тебя в натуре весь комп лицензионный от А до Я, то от меня только [b]респект[/b] в таком случае.[/quote]
Link to post
Share on other sites
Винампа у меня нет, Офиса кстати тоже.... Винда -лицензионная виста... Черт неро крякнутый ;) ;) B)
Еще могу честно сказать, что если нету на DVD с фильмом английской дорожки, то качаю фильмы из интернета в оригинале, т.к. люблю фильмы смотреть на английском. Похвально это или нет решать не мне.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='16574' date='24.6.2008, 14:36']Винампа у меня нет, Офиса кстати тоже.... Винда -лицензионная виста... Черт неро крякнутый ;) B) :lol:
Еще могу честно сказать, что если нету на DVD с фильмом английской дорожки, то качаю фильмы из интернета в оригинале, т.к. люблю фильмы смотреть на английском. Похвально это или нет решать не мне.[/quote]
Так всё таки крамсаш пиратку ;)
Link to post
Share on other sites
Ну если быть доконца откровенным, я и не кричал на всех углах, что сам никогда и нигде не пользуюсь пиратской продукцией. Раньше у меня и антивирус халявный стоял - теперь поставил лицензионный. Маленькими шагами двигаемся от бесплатного к честному. ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Onisama' post='16574' date='24.6.2008, 14:36']Винампа у меня нет, Офиса кстати тоже.... Винда -лицензионная виста... Черт неро крякнутый ;) ;) B)
Еще могу честно сказать, что если нету на DVD с фильмом английской дорожки, то качаю фильмы из интернета в оригинале, т.к. люблю фильмы смотреть на английском. Похвально это или нет решать не мне.[/quote]


[b]ЧТД[/b] Больше вопросов нет, а нет один маленький Что используешь вместо Microsoft Office? если не секрет.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...