Jump to content
Форум PS4N.RU

ВЫБОР ЖК - СРОЧНО!


Recommended Posts

АААААа! Парни жжете адско, soman грамотные вещи говорит.

 

P.S: Это первый форум на моих глазах, где флудом увлекаются еще и модеры.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

АААААа! Парни жжете адско, soman грамотные вещи говорит.

 

P.S: Это первый форум на моих глазах, где флудом увлекаются еще и модеры. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_happy.png

А модеры типа не люди чтоль?

Link to post
Share on other sites
А модеры типа не люди чтоль?

еще какие люди, просто тему надо было прикрыть уже давно, автор купил тв, тема не актуальна.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Улыбнули ребятки, ни добавить не убавить :aniem006: . Ну ну, одинаковые....... Конечно У Эльдорадо совести нет ( особенно у продавцов, они же сами эти цены назначают :aniem026:) 55 тысяч за самсунг!!!! Этож надо, наверно в М-видео этот Самсунг стоит 38 кусков да! ДНс прости что это? ну да ладно не будем об этом, Шарп это круто, а нам продавцам надо тупо подороже продать, поэтому господа и именно поэтому я и написал тут уважаемому топикстартеру что Самсунг лучше ( он наверно на меня уже злиться что я обозвал его любимый Шарп ), но скажу вам по секрету.......на Шарпы и Филипсы в Эльдорадо Моржа ( чистая прибыль, или так называемая наценка ) в полтора раза больше чем на Самсунги и Лыжи, ну все теперь у меня будут проблемы на работе, все из за вас :aniem026: А хотел как лучше.

 

 

P.S: Уважаемый ROSSICH, считаю своим долгом вам сообщить, что LED Самсунгов 5-ой серии не бывает, они начинаются с 6-ой. Интересно бы еще было узнать с какого именно сигнала вы их сравнивали.

Вот он уровень продовцов в Эльдорадо! Samsung LED бывает не только 5-ой но и 4-ой серии.

 

 

После появления достаточно большого модельного ряда Лед телевизоров Самсунги я так и понимаю создали собственную серию Ледов, до того как их небыло так много Лед серия начиналась только с 6-ой серии, до нее были модели 530-ые Фулл НД ( у меня такой стоит ). Причем телевизоры были абсолютно одинаковые, отличались только диагональю. Вот к примеру 55" Лед Самсунг был 8-ой серии только из-за диагонали. Сейчас как я вижу все по другому, но с вами диалог дальше вести желания нет, вы даже не удосужились уточнить модель того Самсунга с которым сравнивали. Зачем то создаете тему с просьбой совета а на эти советы реагируете агрессивно, кому это надо вам что то советовать? Ах да и про разницу с какого сигнала сравнивать тоже убило. Ясень пень что через аналог ( в большинстве случаев в магазинах подключенны ТВ именно так ) разницы не будет никакой. Так что сидите и радуйтесь что смотрите невзрачную картинку Шарпа по сравнению с Самсунгом. Всего доброго.

Некрасиво съезжать с темы. Всё проще сказать что незнал, чем наврать и выглядеть в глазах знающих полным (вставь любое плохое слово).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...