Jump to content
Форум PS4N.RU

ВЫБОР ЖК - СРОЧНО!


Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу хадать вопрос: ЧТО ЭТО?

http://www.samsung.com/ru/consumer/televis...type=subtype_p2

 

Смотрим в нижнюю часть страницы. Бог ты мой! LED есть и 4-ой серии!

о как , а я не видел еще чет чтоб это добро продавали , с ледом ток 6-7-8 видел , пардон тогда. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

 

А я про наглость говоря,конечно-же не имел продавца вообще - ёжику понятно,что цены не вы выставляете,ХОТЯ... я как понял Вы батенька патриот сей сети магазинов! Итак,про сигнал: а при чём тут тот факт,откуда он?! Главное было то,что подавался он ОДИНАКОВЫЙ на все TV которые стояли на полках,я просто попросил выставить одинаковые настройки! А теперь про цены: Вы или невнимательно,а может небрежно,прочитали мой топик про покупку или НАМЕРЕННО переворачиваете ценовые факты,повторюсь - именно в Эльдорадо стоимость Шарпа обсуждаемой модели и по сей день 55 тысяч. Вы знаете почему судей не допускают судить родственников? https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif! Кстати,про пятую серию,допускаю что мог и ошибиться,но то что LED стоял - это факт.

ну тут как оказалось я сам не знал что самцы лед вбацали аж с 4 по 9 линейку. пардон не доглядел. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
А я про наглость говоря,конечно-же не имел продавца вообще - ёжику понятно,что цены не вы выставляете,ХОТЯ... я как понял Вы батенька патриот сей сети магазинов! Итак,про сигнал: а при чём тут тот факт,откуда он?! Главное было то,что подавался он ОДИНАКОВЫЙ на все TV которые стояли на полках,я просто попросил выставить одинаковые настройки! А теперь про цены: Вы или невнимательно,а может небрежно,прочитали мой топик про покупку или НАМЕРЕННО переворачиваете ценовые факты,повторюсь - именно в Эльдорадо стоимость Шарпа обсуждаемой модели и по сей день 55 тысяч. Вы знаете почему судей не допускают судить родственников? ! Кстати,про пятую серию,допускаю что мог и ошибиться,но то что LED стоял - это факт.

Разница с какого сигнала сравнивать просто огромна, надо сравнивать с чистой цифры, смотреть оба телека с аналогового сигнала смысла нет, потому как разница даже если и будет то ничтожна мала( это как сравнивать по скорости два спортбайка но при оьграничении в 60 км\час ), что и было в вашем случае, просите продавцов подключать телевизоры через HDMI. Насчет цены, я и не видел что вы писали будто Щарп стоил в Эльдорадо 55 к. Речь вроде о Самсунге шла, но не суть важно. Насчет патриотизма, работал там со 2-го курса института ( по совмещению ) сейчас устраиваюсь в администрацию ( на прошлой неделе получил диплом ), фанатизма к Эльдорадо нет никакого, но я знаю очень много вещей в деятельности таких крупных компаний как Эльдорадо, М-видео, Техно-сила и тут я солидарен со своим бывшем работодателем, они работают по лучше чем конкуренты поверьте, по крайней мере у нас в Астрахани ( конечно не Москва, но за свой город могу сказать точно, у нас есть и М-видео и Техно-сила и многое другое ). Насчет совета, ну мне нет совершенно никакого личного интереса в вашей покупке, я лишь хотел помочь и посоветовать вещь по лучше, но я считаю что вы правильно сделали что сэкономили 16к, конечно разница в качестве не стоит таких денег. Но вы почему то решили принять мой совет в штыки, дело ваше, злого умысла в моем первом посте никакого не было. кстати ребята что отписались вышев пользу Самсунга очень правильные вещи назвали, я на протежении последних трех лет каких только телевизоров не видел и не тестировал, так что советовал из личного опыта ( в том числе и основываясь на отзывах своих покупателей ).

Поздравляю с покупкой и извините если что не так

Link to post
Share on other sites
Разница с какого сигнала сравнивать просто огромна, надо сравнивать с чистой цифры, смотреть оба телека с аналогового сигнала смысла нет, потому как разница даже если и будет то ничтожна мала( это как сравнивать по скорости два спортбайка но при оьграничении в 60 км\час ), что и было в вашем случае, просите продавцов подключать телевизоры через HDMI. Насчет цены, я и не видел что вы писали будто Щарп стоил в Эльдорадо 55 к. Речь вроде о Самсунге шла, но не суть важно. Насчет патриотизма, работал там со 2-го курса института ( по совмещению ) сейчас устраиваюсь в администрацию ( на прошлой неделе получил диплом ), фанатизма к Эльдорадо нет никакого, но я знаю очень много вещей в деятельности таких крупных компаний как Эльдорадо, М-видео, Техно-сила и тут я солидарен со своим бывшем работодателем, они работают по лучше чем конкуренты поверьте, по крайней мере у нас в Астрахани ( конечно не Москва, но за свой город могу сказать точно, у нас есть и М-видео и Техно-сила и многое другое ). Насчет совета, ну мне нет совершенно никакого личного интереса в вашей покупке, я лишь хотел помочь и посоветовать вещь по лучше, но я считаю что вы правильно сделали что сэкономили 16к, конечно разница в качестве не стоит таких денег. Но вы почему то решили принять мой совет в штыки, дело ваше, злого умысла в моем первом посте никакого не было. кстати ребята что отписались вышев пользу Самсунга очень правильные вещи назвали, я на протежении последних трех лет каких только телевизоров не видел и не тестировал, так что советовал из личного опыта ( в том числе и основываясь на отзывах своих покупателей ).

Поздравляю с покупкой и извините если что не так

Кстати,как продавцу,Вам не простительно не знать,что насчёт пятой серии я не ошибся - вот Вам и Ваш „долг мне сообщить” - некрасиво вводить покупателя в заблуждение,это профессиональное?! ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК...
Link to post
Share on other sites
Кстати,как продавцу,Вам не простительно не знать,что насчёт пятой серии я не ошибся - вот Вам и Ваш „долг мне сообщить” - некрасиво вводить покупателя в заблуждение,это профессиональное?! ИЗВИНИТЕ,ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК...

После появления достаточно большого модельного ряда Лед телевизоров Самсунги я так и понимаю создали собственную серию Ледов, до того как их небыло так много Лед серия начиналась только с 6-ой серии, до нее были модели 530-ые Фулл НД ( у меня такой стоит ). Причем телевизоры были абсолютно одинаковые, отличались только диагональю. Вот к примеру 55" Лед Самсунг был 8-ой серии только из-за диагонали. Сейчас как я вижу все по другому, но с вами диалог дальше вести желания нет, вы даже не удосужились уточнить модель того Самсунга с которым сравнивали. Зачем то создаете тему с просьбой совета а на эти советы реагируете агрессивно, кому это надо вам что то советовать? Ах да и про разницу с какого сигнала сравнивать тоже убило. Ясень пень что через аналог ( в большинстве случаев в магазинах подключенны ТВ именно так ) разницы не будет никакой. Так что сидите и радуйтесь что смотрите невзрачную картинку Шарпа по сравнению с Самсунгом. Всего доброго.

Link to post
Share on other sites
Так что сидите и радуйтесь что смотрите невзрачную картинку Шарпа по сравнению с Самсунгом.

Ой ну не надо так =) ШАРП был, есть и будет делать хорошие ТВ. А Cамсунг путь куёт микроволновки, что у него неплохо получается. У каждого своё отношение к брендам. Даже ЛГ у меня в глазах выше гнусмаса и пофиг какие САМС ща делает ТВ - лучше Соню взять или Шарп и Филипс, но не ГНУСМАС. Моё мнение просто такое за 20 лет пользования различной техники ГНУСМАС.

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Ой ну не надо так =) ШАРП был, есть и будет делать хорошие ТВ. А Cамсунг путь куёт микроволновки, что у него неплохо получается. У каждого своё отношение к брендам. Даже ЛГ у меня в глазах выше гнусмаса и пофиг какие САМС ща делает ТВ - лучше Соню взять или Шарп и Филипс, но не ГНУСМАС. Моё мнение просто такое за 20 лет пользования различной техники ГНУСМАС.

 

 

 

Блин ну честно, ну не просто так же говорю, 3 года юзаю все это дело.Сейчас у самсунгов лучше ТВ чем у Шарпов, при этом я не говорю что Шарп плохой, тоже отличные телики, но Самсунг лучше. Вот кстати ТВ у Самсунга намного лучше получаются чем всякие микроволновки.

Пора завязывать со всем этим делом, каждый при своем

Link to post
Share on other sites
После появления достаточно большого модельного ряда Лед телевизоров Самсунги я так и понимаю создали собственную серию Ледов, до того как их небыло так много Лед серия начиналась только с 6-ой серии, до нее были модели 530-ые Фулл НД ( у меня такой стоит ). Причем телевизоры были абсолютно одинаковые, отличались только диагональю. Вот к примеру 55" Лед Самсунг был 8-ой серии только из-за диагонали. Сейчас как я вижу все по другому, но с вами диалог дальше вести желания нет, вы даже не удосужились уточнить модель того Самсунга с которым сравнивали. Зачем то создаете тему с просьбой совета а на эти советы реагируете агрессивно, кому это надо вам что то советовать? Ах да и про разницу с какого сигнала сравнивать тоже убило. Ясень пень что через аналог ( в большинстве случаев в магазинах подключенны ТВ именно так ) разницы не будет никакой. Так что сидите и радуйтесь что смотрите невзрачную картинку Шарпа по сравнению с Самсунгом. Всего доброго.
Типичная реакция ПРОДАВЦА эльДУРАдо! Удачи милейший!
Link to post
Share on other sites
Блин ну честно, ну не просто так же говорю, 3 года юзаю все это дело.Сейчас у самсунгов лучше ТВ чем у Шарпов, при этом я не говорю что Шарп плохой, тоже отличные телики, но Самсунг лучше. Вот кстати ТВ у Самсунга намного лучше получаются чем всякие микроволновки.

Пора завязывать со всем этим делом, каждый при своем https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

Где доказательства, уважаемый?

Link to post
Share on other sites
Где доказательства, уважаемый?

А где доказательства обратного...

Link to post
Share on other sites
Типичная реакция ПРОДАВЦА эльДУРАдо! Удачи милейший!

Провоцировать и грубить прекращаем. Иначе, если дело зайдет дальше, в ход пойдут преды.

Link to post
Share on other sites
Люди, я вас не понимаю! Нахрена вы развели весь этот срач? Вот, что-ли, почитайте http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:11606

Ну тогда давай и .. FAQ по ЖК-телевизорам Самсунг...

 

RaNk-1 прав, самсунги премиум класса на голову выше шарпа.

Ой.. пардон, здесь про шрот говорят...3-6 серии.

Link to post
Share on other sites
RaNk-1 прав, самсунги премиум класса на голову выше шарпа.

Ой.. пардон, здесь про шрот говорят...3-6 серии.

Хорош троллить уже! Только что смотрел спецификации обоих топов на 46". Разницы как таковой и нет. Разве что у Самсунга есть 200 Гц, но если брать 3д, то богатенькие возьмут новый с разверткой по часовой стрелке. С другой стороны у Шарпа матрица 8 Мп, а у самсы 6. И ещё у шарпа технология матрицы не RGB, а RGBY. Я, честно скажу, хз насколько это удачно, но если технология в серийном производстве, можно ей доверять. Но это всё МЕЛОЧИ

Link to post
Share on other sites
Разве что у Самсунга есть 200 Гц

А это очень много лол...., другое поколение с поддержкой 3д, при почти равной цене....

Но это само собой про 7 и выши серии...

 

Я, честно скажу, хз насколько это удачно, но если технология в серийном производстве, можно ей доверять. Но это всё МЕЛОЧИ

Ящик и Лады тоже в серии, как доверие?

 

Если и сравнивать, то с Филлипками, но не с Шарпами.

Link to post
Share on other sites
А это очень много лол...., другое поколение с поддержкой 3д, при почти равной цене....

Но это само собой про 7 и выши серии...

Те, кто хотят телек 3Д, возьмут телек с технологией матрицы 3D, а 200 Гц - компромиссный вариант. Те, у кого много денег будут брать с 3Д, те у кого поменьше - 100Гц. Всеравно 3Д на матрицы U2VGA хуже, чем на 3Д

Link to post
Share on other sites
Те, кто хотят телек 3Д, возьмут телек с технологией матрицы 3D, а 200 Гц - компромиссный вариант.

Для 3д обязательна герцовка ова 120гц. Дальше нюансы.

Link to post
Share on other sites
Для 3д обязательна герцовка ова 120гц. Дальше нюансы.

3Д тоже бывает разное, и это - не нюансы.

Link to post
Share on other sites

Перекиньте тему во флуд https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_happy.png

Link to post
Share on other sites
3Д тоже бывает разное, и это - не нюансы.

Само собой разное, но экран должен быть больше 120 полюбому. если мы не о псевдо-стерео говорим.

Link to post
Share on other sites
Само собой разное, но экран должен быть больше 120 полюбому. если мы не о псевдо-стерео говорим.

Я и не спорю с этим. И вообще, если говорить конкретно о тв премиум класса:

Надо уметь вовремя слиться... ,пока не слили.
Link to post
Share on other sites
Я и не спорю с этим. И вообще, если говорить конкретно о тв премиум класса:

Так премиум класс у самсунга однозначно сильнее онного на шарпе. Хотя бы по технологиям использованных в них.

Любой Шарп смотрится ущербно с ледами Самсунга 7серии, я да же не говорю про 8-9. Как в техническом плане, так да и просто визуально. Ну а говоря про 3д, так тут вообще вопрос закрыт, так как эту технологию на тв именно продвигать начали самсунг , тошиба и сони, и только у них, они обкатаны на должном уровне, все остальное просто сакс.

Link to post
Share on other sites
Так премиум класс у самсунга однозначно сильнее онного на шарпе. Хотя бы по технологиям использованных в них.

Любой Шарп смотрится ущербно с ледами Самсунга 7серии, я да же не говорю про 8ю. Как в техническом плане, так да и просто визуально.

И что же это за технологии?

Link to post
Share on other sites

Ну а ты сравни хотя бы UE40C7000WW с любым Шарпом....поймешь...

А про 9ки я вообще молчу.

 

 

п.с ..ой только что заметил-Телевизор: Sharp AQUOS все ясно.

 

А вообще если говорить про премиум класс, то рекомендую вот такие штуки, у меня кино комнатка от них целиком 111111

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...