Jump to content
Форум PS4N.RU

ВЫБОР ЖК - СРОЧНО!


Recommended Posts

Помогите в выборе: оба LED-технология,но нужен совет спеца,какую фирму выбрать? Почему-то уважуха к SHARP! Модель SAMSUNG-40B8000 не рассматривается (дорого!)!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конечно же Шарп =)

gnusmas ТВ в топку... хотя подожди и других отзывов =) ЛЕД гнусмасовские вроди и ничего говорят.

Link to post
Share on other sites
Конечно же Шарп =)

gnusmas ТВ в топку... хотя подожди и других отзывов =) ЛЕД гнусмасовские вроди и ничего говорят.

Вот спасибо братка,но и вправду - может кто свой блокпост будет отстаивать!

Link to post
Share on other sites

Что бы четко сказать какой лучше надо какоето время поюзать оба телевизора, а не в магазе на два рядом стоящих минуту посмотреть..... могу сказать за себя была Бравия впринципе был доволен, поменял на Самсунг и четко скажу что Самсунг круче в разы, но опять же сравнивать модель от Сони трех летней давности с новым Самсунгом не корректно, поэтому каждое суждение необъективно, я считаю что телевизоры одного уровня но разных производителей (приличных марок конечно) сильно отличаться друг от друга не будут, этот чуть поконтрасней, у того четкость чуть получше и т.д. разница ИМХО незначительная, выбирай по цене, по дизайну а с качеством картинки я думаю не прогадаешь в любом случае....

Link to post
Share on other sites
Конечно же Шарп =)

gnusmas ТВ в топку... хотя подожди и других отзывов =) ЛЕД гнусмасовские вроди и ничего говорят.

Самсунг делают одни из лучших дисплеев(TV, мониторы). Это шарп скорее всего в топку, т.к. уж они то точно самсунгу никак не конкуренты. Лично если бы у меня был выбор между шарп и самсунгом, то я бы даже не думал.

Link to post
Share on other sites

Улыбнул =) Шарп всегда был впереди планеты всей по качеству дисплеев своих. Мониторы - одно. ТВ - другое.

Самсунг, ЛГ - ТВ - фуфел. ИМХО. Так сложилось... Не нужно слушать консультантов.

Однако с ЛЕДами всё могло изменится конечно... не вникал.

P.S. + дисплей не всё в ТВ. Электроника ж ещё...

Link to post
Share on other sites
Улыбнул =) Шарп всегда был впереди планеты всей по качеству дисплеев своих. Мониторы - одно. ТВ - другое.

Самсунг, ЛГ - ТВ - фуфел. ИМХО. Так сложилось... Не нужно слушать консультантов.

Однако с ЛЕДами всё могло изменится конечно... не вникал.

P.S. + дисплей не всё в ТВ. Электроника ж ещё...

Тоже улыбнул

Шарп впереди планеты всей? Самсунг фуфел?

Не ну ЛГ, то ладно, тут особо не спорю... но самсунг... извини, но ты жжошь, так сложилось :aniem019:

А консультантов никогда не слушал, они обычно сами вообще ничего не понимают.

Мы тут чувствую щас насоветуем автору...

Автор, лучше читай интернет. Google тебе в помощь. Читай статьи и пр., так ты больше информации получишь.

Link to post
Share on other sites
Автор, лучше читай интернет. Google тебе в помощь. Читай статьи и пр., так ты больше информации получишь.

Эт верно... И начитается он не в пользу Самсунга - это уж точно =) Что радует.

Может и не в пользу Шарпа, на раз выбор так встал - то лучше меньшее из зол.

Опять же - про ЛЕД не спорю, но в ЖК ТВ Сасмунг сливал всегда как... возможно из-за электроники хз. Да и каждый хвалит своего Г =) У вас вижу, что Самсунг. У меня ваще Сони и брать ТВ кроме Сони/Филипс не собираюсь =) Как то вот так вышло, что всю жизнь пользуюсь ТВ именно Сони или Филипс начиная с 90ых. До 90ых - Горизонт конечно же и Рекорд был ещё вроди... А вру - был ещё Панасоник Квинтрикс на трубке в 2002ом, но не порадовал - со временем полоса появилась заметная на экране.

Link to post
Share on other sites
Тоже улыбнул

Шарп впереди планеты всей? Самсунг фуфел?

Не ну ЛГ, то ладно, тут особо не спорю... но самсунг... извини, но ты жжошь, так сложилось :aniem019:

А консультантов никогда не слушал, они обычно сами вообще ничего не понимают.

Мы тут чувствую щас насоветуем автору...

Автор, лучше читай интернет. Google тебе в помощь. Читай статьи и пр., так ты больше информации получишь.

Живой совет своих товарищей лучше,чем лопатить нЭт! К примеру у SHARPA подсветка светодиодов идёт по всей ширине матрицы,а у САМСУНГА только по краям,а значит „глубина чёрного" будет лучше у ШАРПЕЯ,и т.д.

Link to post
Share on other sites

Sharp и Philips всю жизнь были топовыми производителями ЖК. :aniem019:

Другое дело, что рынок телвизоров с LED подсветкой в России на 80% представлен Самсунгом.

----------------

Рекомендую вот это: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...-televizory.htm[/url]

а также его старших и младших братьев.

--------

upd ссылку испраивл

Link to post
Share on other sites

По предъявленным паспортным данным Самсунг в сравнении покруче Шарпа,та-же контрастность 3000000 против 2000000,есть над чем подумать...

Link to post
Share on other sites
По предъявленным паспортным данным Самсунг в сравнении покруче Шарпа,та-же контрастность 3000000 против 2000000,есть над чем подумать...

P.S. Покупка сделана! ЗАНАВЕС !

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ребята, как продавец ТВ отдела со стажем ( Эльдорадо ) скажу вам что Самсунг уже на протяжении последних 3-х лет делают самые крутые телевизоры. Что выбрать из этих двух? Одноозначно бери Самсунг и не парься, сейчас не буду рассуждать обо всех нюансах ( это слишком долго и "особо умным" все равно не докажешь ), но не надо быть умным что бы понять что лучше просто сравни их в магазине, поверь разница на лицо. А тех кто орет Шарп!! не слушай, эти ребята из за недостатка знаний купились на имя, только из всего.

 

 

P.S: Это сообщение полезно тем кто еще не купил телевизор

Link to post
Share on other sites
Ребята, как продавец ТВ отдела со стажем ( Эльдорадо ) скажу вам что Самсунг уже на протяжении последних 3-х лет делают самые крутые телевизоры. Что выбрать из этих двух? Одноозначно бери Самсунг и не парься, сейчас не буду рассуждать обо всех нюансах ( это слишком долго и "особо умным" все равно не докажешь ), но не надо быть умным что бы понять что лучше просто сравни их в магазине, поверь разница на лицо. А тех кто орет Шарп!! не слушай, эти ребята из за недостатка знаний купились на имя, только из всего.

 

 

P.S: Это сообщение полезно тем кто еще не купил телевизор

И всё-же я взял Шарп,потому что „не надо быть умным что бы понять” и я их сравнил в магазине,а именно LED SAMSUNG 5-ой серии(цена 54 тысячи) и LED SHARP(цена 38!!! тысяч) с одинаковым сигналом на заводских(стандартных) настройках эти два TV показывают ОДИНАКОВО! Для кого-то 16-ть тысяч разницы может и не деньги,но для меня это моё ЗАРАБОТАННОЕ бабло! И ещё - Ваш рабочий стаж в Эльдорадо меня не убедил,так как я ориентировался ДО ПОКУПКИ более весомыми мнениями экспертов по звуку и видео! Без комментариев.
Link to post
Share on other sites
И всё-же я взял Шарп,потому что „не надо быть умным что бы понять” и я их сравнил в магазине,а именно LED SAMSUNG 5-ой серии(цена 54 тысячи) и LED SHARP(цена 38!!! тысяч) с одинаковым сигналом на заводских(стандартных) настройках эти два TV показывают ОДИНАКОВО! Для кого-то 16-ть тысяч разницы может и не деньги,но для меня это моё ЗАРАБОТАННОЕ бабло! И ещё - Ваш рабочий стаж в Эльдорадо меня не убедил,так как я ориентировался ДО ПОКУПКИ более весомыми мнениями экспертов по звуку и видео! Без комментариев.

Он продавец ТВ отдела. Ему лучше, чтобы покупатели тратили больше.

Link to post
Share on other sites
Он продавец ТВ отдела. Ему лучше, чтобы покупатели тратили больше. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Они продают не то, что дороже, а то на что наценка больше. НЕ БЕРИТЕ САМСУНГ В ЭЛЬДОРАДО!!!

Link to post
Share on other sites

Да не,ну на самом деле я их сравнивал! Я ни когда не жалел денег на ИМЕННО ХОРОШИЕ ВЕЩИ,а зачем я буду платить в Эльдорадо 55 тысяч!!! ЗА ИМЕННО ТАКОЙ ЖЕ ШАРП КАК У МЕНЯ?!!! Да,да - я перешёл дорогу и купил его за 38 в соседнем магазине ДНС!!! У вас в Эльдорадо совести уже нет - одна наглость!!! И та по 55 тысяч... !

Link to post
Share on other sites

Улыбнули ребятки, ни добавить не убавить . Ну ну, одинаковые....... Конечно У Эльдорадо совести нет ( особенно у продавцов, они же сами эти цены назначают ) 55 тысяч за самсунг!!!! Этож надо, наверно в М-видео этот Самсунг стоит 38 кусков да! ДНс прости что это? ну да ладно не будем об этом, Шарп это круто, а нам продавцам надо тупо подороже продать, поэтому господа и именно поэтому я и написал тут уважаемому топикстартеру что Самсунг лучше ( он наверно на меня уже злиться что я обозвал его любимый Шарп ), но скажу вам по секрету.......на Шарпы и Филипсы в Эльдорадо Моржа ( чистая прибыль, или так называемая наценка ) в полтора раза больше чем на Самсунги и Лыжи, ну все теперь у меня будут проблемы на работе, все из за вас А хотел как лучше.

 

 

P.S: Уважаемый ROSSICH, считаю своим долгом вам сообщить, что LED Самсунгов 5-ой серии не бывает, они начинаются с 6-ой. Интересно бы еще было узнать с какого именно сигнала вы их сравнивали.

Link to post
Share on other sites

вообще,обе фирмы хороши,я больше склоняюсь к самсунг!

а что насчет срача,срача точно не будет,достаточно сказать буги,и всем по преду влепит,имхо )

 

забыл добавить блин,как всегда

не надо накидываться на человека из Эльдорадо,люди все разные,но есть и такие согласен,которые посоветуют купить из 2 вещей одну,но ту которая дороже,но есть и такие которые помогут выбрать действительно хорошую вещь из двух,трёх.

не надо всех продавцов равнять под одних,плохих

Link to post
Share on other sites
И всё-же я взял Шарп,потому что „не надо быть умным что бы понять” и я их сравнил в магазине,а именно LED SAMSUNG 5-ой серии(цена 54 тысячи) и LED SHARP(цена 38!!! тысяч) с одинаковым сигналом на заводских(стандартных) настройках эти два TV показывают ОДИНАКОВО! Для кого-то 16-ть тысяч разницы может и не деньги,но для меня это моё ЗАРАБОТАННОЕ бабло! И ещё - Ваш рабочий стаж в Эльдорадо меня не убедил,так как я ориентировался ДО ПОКУПКИ более весомыми мнениями экспертов по звуку и видео! Без комментариев.

чего чего , а вот ЦапсуньГ 5й серии с ледом не бывает (жульничаете товарищ)

 

интересно мыслят тут многие , скажу такую вещь матрицы у всех ящиков одинаковы (т.к матрицы производят всего 3 фирмы и 1 завод) , а вот самсунг делает сам матрицы и на своем заводе.

Link to post
Share on other sites
интересно мыслят тут многие , скажу такую вещь матрицы у всех ящиков одинаковы (т.к матрицы производят всего 3 фирмы и 1 завод) , а вот самсунг делает сам матрицы и на своем заводе.

Не матрицой един ТВ!!! Электроника тоже важна.

Link to post
Share on other sites
Не матрицой един ТВ!!! Электроника тоже важна.

Заметь про электронику я не говорил , но если матрёна Г то электроника её далеко не вытянет , а у самсунгов матрена отличная как и электроника.

всем кто считает что самцы Г , ошибаетесь , после 3й серии все исправили , начиная с 4й серии самцы дают превосходную картинку.

Фильки еще нормальные ящики делают , но случаются с ними грабли.

 

Но как говорится ящик ящику рознь , всегда найдется более лучший.

Link to post
Share on other sites
Улыбнули ребятки, ни добавить не убавить . Ну ну, одинаковые....... Конечно У Эльдорадо совести нет ( особенно у продавцов, они же сами эти цены назначают ) 55 тысяч за самсунг!!!! Этож надо, наверно в М-видео этот Самсунг стоит 38 кусков да! ДНс прости что это? ну да ладно не будем об этом, Шарп это круто, а нам продавцам надо тупо подороже продать, поэтому господа и именно поэтому я и написал тут уважаемому топикстартеру что Самсунг лучше ( он наверно на меня уже злиться что я обозвал его любимый Шарп ), но скажу вам по секрету.......на Шарпы и Филипсы в Эльдорадо Моржа ( чистая прибыль, или так называемая наценка ) в полтора раза больше чем на Самсунги и Лыжи, ну все теперь у меня будут проблемы на работе, все из за вас А хотел как лучше.

 

 

P.S: Уважаемый ROSSICH, считаю своим долгом вам сообщить, что LED Самсунгов 5-ой серии не бывает, они начинаются с 6-ой. Интересно бы еще было узнать с какого именно сигнала вы их сравнивали.

А я про наглость говоря,конечно-же не имел продавца вообще - ёжику понятно,что цены не вы выставляете,ХОТЯ... я как понял Вы батенька патриот сей сети магазинов! Итак,про сигнал: а при чём тут тот факт,откуда он?! Главное было то,что подавался он ОДИНАКОВЫЙ на все TV которые стояли на полках,я просто попросил выставить одинаковые настройки! А теперь про цены: Вы или невнимательно,а может небрежно,прочитали мой топик про покупку или НАМЕРЕННО переворачиваете ценовые факты,повторюсь - именно в Эльдорадо стоимость Шарпа обсуждаемой модели и по сей день 55 тысяч. Вы знаете почему судей не допускают судить родственников? :aniem099:! Кстати,про пятую серию,допускаю что мог и ошибиться,но то что LED стоял - это факт.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...