Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 542
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребят а если я код на скачивание гов3 дам кому нибудь мне бан не светит ?

где то слышал про это , и вообще сколько раз код деиствует?

код ты можеш дать кому хочеш но активировать его не возможно

можно только дать свой акк и там через просмотр загрузок 5 человек могут спокойно скачать демку.

Link to post
Share on other sites

А всеравно поздно уже 8Р

На днях у нас гов каллекшан появится

буду коротать время до гов3 8)

Link to post
Share on other sites

Народ пожалуйста дайте кто аккаунт скачать демо ГОД ОФ ВАр 3.... уж больно хочется посмотреть.... мой ник в ПСН BumerMAN88

Link to post
Share on other sites

Народ дайте в лысого Кратоса погонять! Уж очень хочется заценить 3 часть!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Бандл, содержащий в себе все три игры, осты, эксклюзивные DLC, документалку и коробку пандоры, будет стоить 110 фунтов. Именно такая цена была обнаружена на сайте сети магазинов Game. Sony подтвердила это, сказав, что вот именно столько игра и будет стоить. Игра выходит двадцатого марта.

 

http://www.gamemag.ru/news/48029/

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Народ что God of War III уже не кому не интересен? Уже игра почти на подходе, а в разделе тишина...

Link to post
Share on other sites
Народ что God of War III уже не кому не интересен? Уже игра почти на подходе, а в разделе тишина...

А новостей нету патамучто никаких об ней.

Link to post
Share on other sites
А новостей нету патамучто никаких об ней.

а есть, все ждемс 12 февраля и МЕГО КРЫШЕСНОСНОГО трейлера с последнего билда, от которого снесло крышу IGN и пару десятков порталов.....

 

http://farm3.static.flickr.com/2704/4332278550_0309d0f812_b.jpg

Link to post
Share on other sites

игру однозначно брать. как только появиться)

Link to post
Share on other sites

 

 

Крабо-конь который будет в скором видео.. скорее всего ))
Link to post
Share on other sites

ух ёё... жесть какая,если это босс будет,то круто=)) там не пойми,толи это крабо-конь,или скорпионо-конь,или пауко-конь)) что-то смесь всего :aniem012:

Link to post
Share on other sites
ух ёё... жесть какая,если это босс будет,то круто=)) там не пойми,толи это крабо-конь,или скорпионо-конь,или пауко-конь)) что-то смесь всего :aniem012:

 

http://www.gamesradar.com/f/latest-god-of-...001181530241032

 

00:42 Кратос продолжает подниматься вверх по склону, на встречу другой группе противников. Но прежде, чем они успевают взмахнуть оружием, земля разверзается под ними, и появляется огромная тварь. Изменение поверхности происходит очень реалистично - заостренные камни вырываются из-под земли.

 

00:47 Это водяной элементаль в виде паука с лошадиной головой! Ну конечно. Он выглядит феноменально. Он носится вокруг, со всплесками воды и реками, протекающими по поверхности его тела.

 

01:26 О Боже! В тот же момент, как камера отдаляется, мы понимаем, что то место, на котором мы сражаемся, - это вовсе не гора. Все это - Титан Гайя размером с гору, - представьте себе Кейти Бейтс (известная актриса, которая играла роль Мизери в одноименном фильме (прим. перев.)) весом в 20 миллонов тонн, покрытую травой и листьями - и все это время мы дрались на ее запястье. Можно даже не упоминать, что маневр удался. Это выглядело эффектно.

 

а вот и наш крабо конь из воды http://static.gamesradar.com/images/mb//GamesRadar/us/Games/G/God%20Of%20War%203/Bulk%20Viewers/PS3/2010-01-18/Gaia05--screenshot.jpg

 

 

P.S.

wiki - Левиафа́н (ивр. לִוְיָתָן‎ (чит. ливьята́н) «скрученный, свитый») — чудовищный морской змей, упоминаемый в Ветхом Завете, иногда отождествляемый с сатаной, в современном иврите — кит.

Link to post
Share on other sites

не видел такой скрин,ну что ж,значит крабо-конь =))(огромный зараза) конек-горбунок ))))))

Link to post
Share on other sites
Andy McNamara, редактор Game Informer, уже успел увидеть 15-минутный геймплей всеми ожидаемого God of War III. Вот что он написал на своей твиттер-страничке:

 

"Мой мозг был просто уничтожен после 15-минутного просмотра сами знаете какого эксклюзива для PS3. О...Мой...Бог теперь О мой Бог войны".

 

Напомню, что новый трейлер на новом билде игры должен появиться уже завтра, предположительно утром. Оставайтесь в курсе.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...