Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 542
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

 

ОСОБО "НЕРВНЫМ" НА СПОЙЛЕРЫ !!!

НЕ СМОТРЕТЬ !!!

Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает как называется композиция которая играет в последнем трейлере, а именно Vengeance trailer.

Link to post
Share on other sites

 

ОСОБО "НЕРВНЫМ" НА СПОЙЛЕРЫ !!!

НЕ СМОТРЕТЬ !!!

О МАЙ ГАД!!! О МАЙ ГАД!!!! О МАЙ ГАД!!!! Я в шоке!!!! Заморозьте меняяяяяяяяяяяяяя!!!!!

Link to post
Share on other sites

 

ОСОБО "НЕРВНЫМ" НА СПОЙЛЕРЫ !!!

НЕ СМОТРЕТЬ !!!

Тут ничего спойлеровского нет, но видео классное это да.

Link to post
Share on other sites

неплохая гифка,с.....а ))))))

Link to post
Share on other sites
Вот тут у меня подозрение,что это он мутузит Посейдона(тот который в видео титана сбрасывает в воду с Олимпа).

 

Да, потом видно сцену уже не "из глаз" - это Посейдон.

Link to post
Share on other sites

 

СУПЕР ДУПЕР ЭПИК

первые 10минут

http://www.4players.de/4players.php/tvplay...hn_Minuten.html

 

 

скачать 400мб

http://ftp.4players.de/pub/videos/ps3/god_...ehn_Minuten.wmv

 

 

Link to post
Share on other sites

Вы от спойлеров не устали?

Link to post
Share on other sites
неплохая гифка,с.....а ))))))

Кобра,блин в глаз за мат получишь!!!!

Link to post
Share on other sites
Вы от спойлеров не устали?

это уже начинает надоедать, "сполерофобия" теперь мода... вся европа прячет словечки под теги сполера, никто ничего не гвоорит, по моему это было актуально только с хеви райн так как реально знать убийцу черевато убиением все линии сюжета, но блин другие игры тут причем, аа новый скриншот с зевсом, ааа новый геймплей с убиением посейдона, реально убиение его комуто доставило горя что игра перестала притягивать или играть уже не так...... ведь это бред , не кажется ?

Link to post
Share on other sites

Все блин больше нечего смотреть не буду*__-

Big Z, прав .. все что показали это 10 первых минут геймплея , а игра та на 10 часов. Я посмотрел немного но когда конь обьявился выключил..

Link to post
Share on other sites

Да мне пофиг на эти ролики.. кайф от игры меньше не будет....

Link to post
Share on other sites
это уже начинает надоедать, "сполерофобия" теперь мода... вся европа прячет словечки под теги сполера, никто ничего не гвоорит, по моему это было актуально только с хеви райн так как реально знать убийцу черевато убиением все линии сюжета, но блин другие игры тут причем, аа новый скриншот с зевсом, ааа новый геймплей с убиением посейдона, реально убиение его комуто доставило горя что игра перестала притягивать или играть уже не так...... ведь это бред , не кажется ?

Ну не знаю, я смотрю только ролики, специально созданные или смонтированные из разных обрывков сюжета, но не последовательные длительные демонстрации геймплэя, тем более что игра выходит меньше чем через 2 недели

Link to post
Share on other sites

Не верится что то видео не смонтированное, (бой с лошадкой не смотрел) но до конца оставалось 2-3минуты , неужели тот NOOB положил его так быстро..

Link to post
Share on other sites

Я думал у меня что-то с ушами случилось,а это оказывается немецкий! Уж думал что придётся играть на русском!

 

Не верится что то видео не смонтированное, (бой с лошадкой не смотрел) но до конца оставалось 2-3минуты , неужели тот NOOB положил его так быстро..

Уложил он её не так уж и быстро.Надо кчитывать то,что это самое начало игры-всё оружие,жизни и уровень энергии у Кратоса прокачаны на 100%.Вот дальше тебя всего этого лишат и тогда лёгким многое не покажется.

Link to post
Share on other sites

Уже сделал пред заказ... Осталось дождаться... :-)

Link to post
Share on other sites

Тоже сделал предзаказ, тогда скидка 250 рублей.. но гады дату поставки изменили.. теперь только 22 получю.Уже не терпится в финальную часть поиграть..

Link to post
Share on other sites
Уложил он её не так уж и быстро.Надо кчитывать то,что это самое начало игры-всё оружие,жизни и уровень энергии у Кратоса прокачаны на 100%.Вот дальше тебя всего этого лишат и тогда лёгким многое не покажется.

 

Откуда инфа?У Кратоса мечи афины,флис и крылья будут сразу прокачаны, а остальное мы уже будем качать, ну мб еще меч Олимпа будет прокачан.А быстро он его убил ибо сложность , как и в демке, изи.

Link to post
Share on other sites
Откуда инфа?У Кратоса мечи афины,флис и крылья будут сразу прокачаны, а остальное мы уже будем качать, ну мб еще меч Олимпа будет прокачан.А быстро он его убил ибо сложность , как и в демке, изи.

Оттуда инфа. Где ты в моём сообщении увидел,что я сказал про ВСЁ ОРУЖИЕ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ? Наверное стоит немного подумать для того чтобы понять,что это НАЧАЛО игры и всё оружие в начале игры это ничто иное как прокачанное оружие со второй части и нового пока ничего нет. Так что ничего нового ты не сказал.Вставить слово не забыл,а подумать забыл.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...