Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Она металлическая

Link to post
Share on other sites
  • Replies 542
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хм, а в официальном анонсе писали что металлическая Опять наипали.

Link to post
Share on other sites

упаковка будет как в коллекционки хэви рейн. впринципе мне нравится. осталось дождаться 17-19.

Link to post
Share on other sites

У меня есть запасная Blu-Ray коробка,вот и напечатаю обложку и всуну в картонку

Link to post
Share on other sites

Ну что же И я скажу пару-тройку фраз в сторону этого псевдо-шедевра Кароче товарищи - весь этот фанатизм и вся эта истерия абсолютно не имеют под собой никакой почвы(я даже пару раз при прохождении ловил себя на мысли, что может хватит играть, но потом думал - та ну как же это ж вроде как мега-игра )

Когда запускаешь игру и видишь всю эту фиерию, то как бы да - рот слегка приоткрывается (от эпичности и от "графичности") но потом по истечению часа-двух этот "эхвэкт" естественно же проходит(отвечаю

Мля в игре есть настолько брутальные сцены, что мне лично было даже противно *ATATA* и хотелось выключить эту ... . моё ИМХО - разрабы переборщили с брутальностью и жестокостью!!!

Что касается графики, то тут довольно спорный вопрос.... НО!!! Скажу сразу что это не самая красивая игра на ПС3(Анчартед 2 пока безоговорочный лидер). В этой игре графа таксказать более технологично-развита нежели графически(иногда количество движимых обьектов на экране паражает, но вот текстуры этих обьектов не всегда на высоте). Например сам парсонаж Кратоса детализирован просто пипец!!!! а вот второстепенные уже нааааааамного по-проще . Картинка часто весьма кинематографичная. Текстурки часто замылены в пользу общего качества картинки и общей производительности!

Кстати в игре не стабильный фреймрейт(лично для меня это не хорошо но и не плохо) ну что тут скажешь - иногда Кратос бегает как вкаканый а иногда как будто-бы пытается не укакаться

Кстати на средем уровне сложности(бог) игра довольно лёгкая. Для меня первые части были сложнее!

Геймлей в игре обычный и особбо ничем не примечательный.

С сюжетом как всегда накрутили - намутили

 

Итог: Имеем облегчённую версию(в плане сложности) старого-доброго, иногда задротского, иногда завораживающего Бога Войны, который отличается от предыдущих частей лишь:

графически,

эпически(размахом действий на экране),

СЦУКО НЕРЕАЛЬНОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ И БРУТАЛЬНОСТЬЮ

и наличием нескольких новых геймлейных фишек(таких например как "first person kill" и ещё нескольких....)

Так что высказывания некоторых челов по типу: "ВАААААУУУУ, ДА ЭТО ИГРА 5-тилетия" ничто инное как чистой воды фанатизм и истерия

Моя оценка твёрдая восьмёрочка ака 8/10, но не более

P.S. Пиар штука сильная

Link to post
Share on other sites
Ну что же И я скажу пару-тройку фраз в сторону этого псевдо-шедевра Кароче товарищи - весь этот фанатизм и вся эта истерия абсолютно не имеют под собой никакой почвы(я даже пару раз при прохождении ловил себя на мысли, что может хватит играть, но потом думал - та ну как же это ж вроде как мега-игра )

Когда запускаешь игру и видишь всю эту фиерию, то как бы да - рот слегка приоткрывается (от эпичности и от "графичности") но потом по истечению часа-двух этот "эхвэкт" естественно же проходит(отвечаю

Мля в игре есть настолько брутальные сцены, что мне лично было даже противно *ATATA* и хотелось выключить эту ... . моё ИМХО - разрабы переборщили с брутальностью и жестокостью!!!

Что касается графики, то тут довольно спорный вопрос.... НО!!! Скажу сразу что это не самая красивая игра на ПС3(Анчартед 2 пока безоговорочный лидер). В этой игре графа таксказать более технологично-развита нежели графически(иногда количество движимых обьектов на экране паражает, но вот текстуры этих обьектов не всегда на высоте). Например сам парсонаж Кратоса детализирован просто пипец!!!! а вот второстепенные уже нааааааамного по-проще . Картинка часто весьма кинематографичная. Текстурки часто замылены в пользу общего качества картинки и общей производительности!

Кстати в игре не стабильный фреймрейт(лично для меня это не хорошо но и не плохо) ну что тут скажешь - иногда Кратос бегает как вкаканый а иногда как будто-бы пытается не укакаться

Кстати на средем уровне сложности(бог) игра довольно лёгкая. Для меня первые части были сложнее!

Геймлей в игре обычный и особбо ничем не примечательный.

С сюжетом как всегда накрутили - намутили

 

Итог: Имеем облегчённую версию(в плане сложности) старого-доброго, иногда задротского, иногда завораживающего Бога Войны, который отличается от предыдущих частей лишь:

графически,

эпически(размахом действий на экране),

СЦУКО НЕРЕАЛЬНОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ И БРУТАЛЬНОСТЬЮ

и наличием нескольких новых геймлейных фишек(таких например как "first person kill" и ещё нескольких....)

Так что высказывания некоторых челов по типу: "ВАААААУУУУ, ДА ЭТО ИГРА 5-тилетия" ничто инное как чистой воды фанатизм и истерия

Моя оценка твёрдая восьмёрочка ака 8/10, но не более

P.S. Пиар штука сильная

как много слов. ненравится брутальность и жестокость - зачем ты вообще купил игру? это одна из фишек игры и я считаю что с жестокостью все отлично и чувства рвоты не вызывает, а иногда наглядется не можешь как кратос убивает боссов. а теперь насчет фанатизма. графика в новеньком боге войны не уступает тому же анчартед а местами лучше. эту игру спокойно можно назвать эталоном всех слешеров и никакого фанатизма тут нет, имхо.

Link to post
Share on other sites
как много слов. ненравится брутальность и жестокость - зачем ты вообще купил игру? это одна из фишек игры и я считаю что с жестокостью все отлично и чувства рвоты не вызывает, а иногда наглядется не можешь как кратос убивает боссов. а теперь насчет фанатизма. графика в новеньком боге войны не уступает тому же анчартед а местами лучше. эту игру спокойно можно назвать эталоном всех слешеров и никакого фанатизма тут нет, имхо.

ты себя послушай...lost_hellgast высказал своё мнение об игре,которое не совпадает с твоим и ты в свою очередь пытаешься убедить его в обратном.а ты ведь даже саму игру в глаза не видел(демо не в счёт).отдаёт фанатизмом...

Link to post
Share on other sites

Хм, серьёзно и так близко к сердцу воспринимать замечания человека, который оставил на форуме 3 сообщения - глупо. Тем более соглашаться или оспаривать его мнение. Лично я игру жду, не ожидая от нее слишком многого(FF13 меня научила).

Link to post
Share on other sites

Я вообще его обзор не читал,буду ждать сам от себя своего

Link to post
Share on other sites
Хм, серьёзно и так близко к сердцу воспринимать замечания человека, который оставил на форуме 3 сообщения - глупо. Тем более соглашаться или оспаривать его мнение. Лично я игру жду, не ожидая от нее слишком многого(FF13 меня научила).

извиняюсь за невнимательность.в след.раз буду общаться и реагировать на сообщения людей,у которых репутация ни меньше 300 и сообщений за 5000 перевалило...

Link to post
Share on other sites

по первым ощущениям я соглашусь с lost_hellgast

 

это все тот же ГоВ, только жестче, круче и масштабнее.

 

но начальная сцена в игре снесет башню всем, я уверен.

 

 

по поводу графики. она отличная - фреймрейт 40-60 фпс, отличное освещение и рендеринг всех обьектов.

ну правда иногда заметен небольшой недостаток детализации текстур.)

и она (графика) лучше чем в демо раз в 2 точно.

Link to post
Share on other sites
извиняюсь за невнимательность.в след.раз буду общаться и реагировать на сообщения людей,у которых репутация ни меньше 300 и сообщений за 5000 перевалило...

Это я к тому, что подобные посты могут быть оставлены людьми, которые либо вообще в игру не играли, либо являюся фанатами других платформ. Были случаи уже.) А так конечно, можно доверять мнению любого человека, пусть даже он оставил единственный пост на форуме, например следующего содержания: лучшее средство для улучшения потенции у нас и ссылка.) Без обид)

Link to post
Share on other sites

А мне игра понравилась, все таки первый уровень и аид (до него только дошел) это нечто. А битва с Посейдоном это не описуемо.

Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь за то,что не по теме,но у меня есть вопросы.

1.Я из Орла,у нас этой игры нет,если я её закажу,то сколько денег я отдам за заказ?

2.После первого прохождения,интересно ещё раз проходить?

3.Продолжительная ли игра?

4.Убийства Богов зрелищные?

5.Надоедает ли игра и как быстро?

Link to post
Share on other sites
Всем советую посмотреть видео-обзор от учителя истории Кратоса:

http://www.games-tv.ru/reviews/god_of_war_3

 

Увлекательный обзор, благодарю...

Link to post
Share on other sites

Кстати.У меня у друга почёму то демка ГоВ3 была вся чёрно-белая.Хотя все другие игры работают нормально.Он фанат ГоВ3, но теперь сомневается в покупке.Вдруг вся игра будет у него чёрно-белой.

Link to post
Share on other sites
Кстати.У меня у друга почёму то демка ГоВ3 была вся чёрно-белая.Хотя все другие игры работают нормально.Он фанат ГоВ3, но теперь сомневается в покупке.Вдруг вся игра будет у него чёрно-белой.

 

Это похоже от типа телевизора зависит. Я сам играю на ЭЛТ, которому в этом году исполнится 18 лет и у меня к примеру в демо вместо красного цвета (лава на титане) был оранжевый. И самое смешное, что в других играх всё норм.

Link to post
Share on other sites

Обзор явно для школоты,говорят единственный минус-графика

На игромании начался марафон http://www.igromania.ru/videomania/112972/

Классный видеомарафонец,во вторник продолжение,должны 9-ку поставить.

Link to post
Share on other sites
Обзор явно для школоты,говорят единственный минус-графика :aniem066:

 

Классный видеомарафонец,во вторник продолжение,должны 9-ку поставить.

Ну они сказали если вас неустраивает графика это может быть единственным минусом.

Посмотрел марафон,услышал "наш" голос кратоса..ужаснулся...так испаганить голоса это нечто! нет бы взять актеров из 2 частей которые отлично по-моему озвучили 2 часть а не этот голос мальчишки от которого в смех пробирает...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...