Jump to content
Форум PS4N.RU

Чемпионат Мира по футболу 2010


Recommended Posts

Немцы лучшие!!!Аргентинцев вынесли как детей.Клозе 1 мяч до Роналдо остался.Мюллер молодчина жаль следующий матч пропустит.Озил тоже молодец,но лучшим был Швайнштагер БРАВО!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да браво,я верю в германию

Link to post
Share on other sites

Ну Димон несудьба

Link to post
Share on other sites

Германия - Дастиш фантастиш!!!! Победа будет за лучшими!!! Ну что Соман как тебе "похороны" Аргентины???!!!! ХАхахахахаа!!!!!! Кстати Радшан не прав был, что Мюллеру поставил желтую! Надеюсь, что сегодня не Испанцы одержат победу.. ибо Испания опасный соперник((( Короче поживем увмдем...

Link to post
Share on other sites
Германия - Дастиш фантастиш!!!! Победа будет за лучшими!!! Ну что Соман как тебе "похороны" Аргентины???!!!! ХАхахахахаа!!!!!! Кстати Радшан не прав был, что Мюллеру поставил желтую!

Я б тебе в бою, по самые гланды засадил бы.

Link to post
Share on other sites

Без проблем приезжай в Новорос я тебя жду с не терпеньем)))

Link to post
Share on other sites
Я б тебе в бою, по самые гланды засадил бы.

нунеругайтесь

Link to post
Share on other sites
Без проблем приезжай в Новорос я тебя жду с не терпеньем)))

Щенок , не рычи, а то смотри приеду.

Link to post
Share on other sites

луче ко мне приезжай ,пива попьём

Link to post
Share on other sites
луче ко мне приезжай ,пива попьём

Кстати, Энергетик от вас далеко?

Link to post
Share on other sites

Ого, это я то щенок) Так я не против чтобы ты приехал, думаешь я тебя боюсь что-ли? Тут-то ты можешь сказать все, что угодно, а как при встрече ты себя поведешь еще неизвестно кто кому еще... А вообще смешной ты:aniem023:

Link to post
Share on other sites
Ого, это я то щенок) Так я не против чтобы ты приехал, думаешь я тебя боюсь что-ли? Тут-то ты можешь сказать все, что угодно, а как при встрече ты себя поведешь еще неизвестно кто кому еще... А вообще смешной ты

Ну говоришь то пока что только ты..., а мальчонку лет 20 ..порву как грелку.

Link to post
Share on other sites

Да чё вы в самом деле разошлись-то? Марадона всё равно в тренерах скорее для показухи был, а в плей офф даже самая именитая команда без слаженности и тактики не сможет одалеть средненькую, но дружную команду. Был только вопрос, где Аргентина не выдержит тактический напор. А Германии ещё с Испанией играть ( в этом я уверен) и ещё вопрос, смогут ли они повторить такой результат. Футбол - это спорт, а в спорте всё бывает.

 

А так я за Голландию, ну хоть раз должно же им повезти =)

Link to post
Share on other sites

Ага, и как же ты собираешься это сделать смельчак? Думаешь один такой блатной, тут на форуме кроме пустых слов ничего толком и сделать-то не получиться Вот в жизни совсем другое дело, думаю наша драка напоминала бы недавно окончившийся матч, ты в роли Аргентины разумеется, я конечно ничего не имею против Аргентины, но когда начинают говорить о похоронах сборной Германии, я сходу отвечу, ну прям как немцы сегодня

Link to post
Share on other sites
Onty , че ты влез со своим футболом то?

 

Ой, тему спутал с футбольной, а тут "Разборки на районе", извиняй =D

*Хватает пакет семок и нафигачивает кепарь*

Хеееее, пацанчики, вы чё против наших??? нехорошо... В табло вам и делов...

Link to post
Share on other sites
Ага, и как же ты собираешься это сделать смельчак? Думаешь один такой блатной, тут на форуме кроме пустых слов ничего толком и сделать-то не получиться Вот в жизни совсем другое дело, думаю наша драка напоминала бы недавно окончившийся матч, ты в роли Аргентины разумеется, я конечно ничего не имею против Аргентины, но когда начинают говорить о похоронах сборной Германии, я сходу отвечу, ну прям как немцы сегодня

Ты бы про блатнось то по осексчя терпило...

Link to post
Share on other sites

От пустого к порожнему, короче ладно, Онти прав, смысл с этим ... разборки вести.

Link to post
Share on other sites
От пустого к порожнему, короче ладно, Онти прав, смысл с этим ... разборки вести.

Что бы не болоболить, давай встретимся на нейтральной территории, скажем в Абинске, я туда приеду, мне ехать с КАЛИНИНГРАДА на много дольше чем тебе, бываю там раз в месяц, когда?

п.с а что это ты ОНТИ приплел , щегол?

Link to post
Share on other sites
Германия - Дастиш фантастиш!!!! Победа будет за лучшими!!! Ну что Соман как тебе "похороны" Аргентины???!!!! ХАхахахахаа!!!!!! Кстати Радшан не прав был, что Мюллеру поставил желтую! Надеюсь, что сегодня не Испанцы одержат победу.. ибо Испания опасный соперник((( Короче поживем увмдем...

испанцев бояться-в футбол не играть.

немцы слишком хороши,чтобы до финала дойти или выйграть его.они должны где-то оступиться.надеюсь,что это произойдёт в полуфинале.если нет,то кубок уедет в страну мельниц и тюльпанов.

Link to post
Share on other sites

В Абинске я буду на следующей неделе, ты один на один будешь? В другое время работа не позволяет, а так без проблем приезжай, посмотрим, чего ты стоишь)) CSKA, предпологать и надеятся, что немцы где-то оступятся можно, они уже это делали не раз, но я как фанат буду болеть за них до последнего=)

Link to post
Share on other sites

Соперников надо уважать, хоть и не люблю немцев, но не зря же они в Африке. Так что soman не веди себя как маленький, говорить каждый умеет, а на физической способности, не каждый ответит.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...