Jump to content
Форум PS4N.RU

Чемпионат Мира по футболу 2010


Recommended Posts

Гана выйграла случайно, смотрел повтор гола там серб помойму не спецально делал подкат....

 

А игрок который бил пендаль просто пробил в середину...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не важно, случайно-ли выиграла Гана или нет, важно то, что они создали множество опасных моментов и заставили сербов напрячься, а это мне кажется уже достижение, особенно для команды такого низкого (как оказалось не настолько низкого) уровня. И разумеется мои нескончаемые ликования и аплодисменты в честь сборной Германии, которая победила Австралийцев со счетом 4:0..., Ура товарищи!!!

Link to post
Share on other sites

Германия — Австралия — 4:0 (2:0)

Голы:Подольски, 8. Клозе, 25. Мюллер, 68. Какау, 70

Мне матч понравился ,всё у германии было на высоком уровне ,ну как обычно https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Германия молодцы!!!! Матч ооочень порадовал, просто супер!

Link to post
Share on other sites

Сегодня я посмотрел два матча, и оба они были просто зауныыывными, никакой экспрессии никакой воли к победе(((( Ну и разумеется при всем при этом подсознательно радуюсь за победу сборной Японии))

Link to post
Share on other sites
Германия молодцы!!!! Матч ооочень порадовал, просто супер!

 

Ну да еще бы Германии у Австралии не выиграть. Да там явно разный класс команд.

 

--------------------

Черкизона. Одноразовые люди онлайн

Link to post
Share on other sites

Чет, я не пойму, мне, что за любимую команду нельзя порадоваться?? Я болельщик этой команды, а не сторонний наблюдатель, поэтому я радуюсь любому её успеху, а Австралию так строго не суди, они в 2006-ом в плэйофф смогли выйти, а это уже, что-то да значит, ну конечно сказывается отсутствие Видуки - главного форварда Австралии, с ним они может быть хотя бы один гол забили бы)))

Link to post
Share on other sites

В СТИЛЕ ФЕДЕРЕРА!

 

Испанцы проиграли, потому что покрытие было травяное, а не грунотовое :aniem026:

 

P.S. Это я слегка издеваюсь над испанцами. Не фиг выпендриваться.

Link to post
Share on other sites

дважды хаха!

нагнули великих испанцев

форца форца швейцарцы

Link to post
Share on other sites

Испанцы - сволочи, проиграли заслуженно! Это они понесли наказание за то, что выиграли подло сборную Германии со счетом 1:0 в финале ЕВРО 08!!! Испанцы проиграли команде которая слабее их в 7 раз! Для меня этот матч надолго останется в памяти, как один из самых =злорадственно смеется= хороших матчей ЧМ!

Link to post
Share on other sites

ЮАР проиграл, место того чтобы играть и показывать отличный футбол, они наоборот.

Link to post
Share on other sites

дык ЮАР же вроде и не такая и хорошая команда, Нигерия и то получше сыграла

Link to post
Share on other sites

Испания вот кнкретно облажалась,недооценили соперника-получите банку,а могло бы быть и две еслиб пас дал щвецарский нап,я имена непомню https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Аргентина красавцы, очень эмоциональный получился матч, я если честно даже чуть не заплакал глядя как Марадонна радуется))

Link to post
Share on other sites

Франция — Мексика — 0:2(0:0)

Голы:Эрнандес, 64. Бланко, 79 (с пенальти)

Молодцы мексиканцы

Link to post
Share on other sites

Я конечно рад что мексика выйграла и что Эрнандес забил,но ещё больше мне обидно за Анри,благодаря ему сборнаю попала на ЧМ,на него столько говна вылили,а на чм в основе играет анелька, не самый заслуженный игрок сборной ,когда увидел его вчера сидящим на скамейке очень грустным стало его очень жаль((((((((((((( .Надеюсь г-н Доменек выпустит его в матче с Юар и он забьет.

PS:Сегодня наконе-таки второй матч немцев))

Германия-Сербия

 

Ах да ещё обидно что Нигерия облажалась

Link to post
Share on other sites

Ой ребята..., ну конечно Францию жаль, а за Анри обидно еще больше, но тут уже извините даже эксперты не знают кого винить в этом, Доминека или игроков сборной, но скорее всего все виноваты в равной степени, скорее всего после этого ЧМ нынешнего тренера снимут с его поста, ведь теперь у Франции сократились все шансы выйти из группы, они когда-то были гораздо сильнее Мексики, теперь Мексиканцы их побеждают в сухую, тревожный звоночек для всей сборной Франции прозвучал уже давно, но вчера прозвучал не звоночек а колокольный звон! Ну за Нигерию очень обидно... И разумеется сегодня жду матча Германия - Сербия!

Link to post
Share on other sites

СЕРБИЯ выиграла!! Вот это радость то какая!

Link to post
Share on other sites

Блин ,германия проиграла ,очень жаль,но всё ещё впереди,щас на этом чемпе в букмекерских конторах надо на слабых ставить бабло подымать можно влёгкую,что на щвейцарии что на сербии,жаль не ставил https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites

Надевают,надевают,ИСлебедЕЦ непонятно Испания!

ФУРИЯ ПРОСНУЛАСЬ!

Link to post
Share on other sites

Клозе удалили...жалко, а так вообще Сербы играли слабовато в атаке, но зато оборона у них была надежная, по-прежнему мне осталось не понятно решение арбитра о пулянии желтых карточек, сегондня прямо какой-то день ненормальных арбитров, то один удаляет Ключевого игрока Германии, то другой не засчитывает 100% гол(((

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...