Jump to content
Форум PS4N.RU

Чемпионат Мира по футболу 2010


Recommended Posts

А что косается желтых, могло быть и больше, в пользу Германии, кто смотрел, тот знает.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я смотрел матч от начала до конца, не думаю, что могло быть и больше, ведь очень много желтых было выставленно немцам не за, что, ну фолы конечно были, но ведь у Ущербо.. кхммм Сербов было куда больше явных нарушений правил, особенно в защите, там была явно опасная игра, а немцам просто не повезло ведь когда они играли в мяч получалось постоянно по ногам, но ведь это не сравниться с подкатами Ущ..Сербов...пс: Матч Алжир-Англия был настолько нудным, унылым и скучным, что я не смог его досмотреть, уснул...

Link to post
Share on other sites
Я смотрел матч от начала до конца, не думаю, что могло быть и больше, ведь очень много желтых было выставленно немцам не за, что, ну фолы конечно были, но ведь у Ущербо.. кхммм Сербов было куда больше явных нарушений правил, особенно в защите, там была явно опасная игра, а немцам просто не повезло ведь когда они играли в мяч получалось постоянно по ногам, но ведь это не сравниться с подкатами Ущ..Сербов...пс: Матч Алжир-Англия был настолько нудным, унылым и скучным, что я не смог его досмотреть, уснул...

Вот тут на счет матча Англии, ты чертовски прав, такое занудство.

Link to post
Share on other sites

Пока для меня Англия - Алжир это худший матч чемпионата, просто отвратительно((( Я с отцом и племянником смотрел, а они заснули еще на пятнадцатой минуте, потом я до 60-ой минуты смог досмотреть, а потом вырубило, просыпаюсь, еду на работу и даже не помню, что там было в этом матче, как будто его и не было вовсе...

Link to post
Share on other sites

Я посмотрел первые 40 минут и все, пошел в пс3 играть.

Link to post
Share on other sites

Бразилия, вообще мастера! Игру рукой Луиса фабиано только повтор смог уловить...

Link to post
Share on other sites

Forca Portugal!!!!! Великолепная игра! Особенно Криштиану порадовал))) Даже сам "Черная пантреа" Эйсебио встал и заапладировал капитану сборной Португалии

Link to post
Share on other sites

Франция домой,игроки ЮАР на трибуны болельщиков https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_unsure.png

http://sergei540.users.photofile.ru/photo/sergei540/96481047/118394572.jpg

Link to post
Share on other sites

У Греков в обороне десять человек стояло Аргентинцам тяжело пришлось, но они победили)))

Link to post
Share on other sites

вотаквот, АНглия- Германия - 1/8 финала

Link to post
Share on other sites

Мда...немного обидно что сборные которые мне нравятся будут играть против друг друга уже в 1/8 болеть буду за Германию,наверно.США молодцы!!!

Link to post
Share on other sites

Буду болеть за Англичан, больше не закого.

Link to post
Share on other sites

А, ведь немцы могли и проиграть Гане, 1-0 скользкий счет, но слава богу все обошлось без инцидентов)) Особенно мне понравилось как играли США, вот тут уж точно они молодцы!

Link to post
Share on other sites

Германия порвёт англию,после трех игр со слабым соперником англичане так и ненашли свою игру,а с германией у них нет шансов

Link to post
Share on other sites

Над итальянцами можно только посмеяться :aniem031: :aniem038:

Словаки молодцы

Новозеландцев жаль они должны были победить италию,но левый пенальти лишил их каких-либо ощутимых шансов выйти в плей-офф,но они уходят непобеждёнными и выше италии.

Link to post
Share on other sites
Над итальянцами можно только посмеяться :aniem026: :aniem026:

Что- то начали отжигать прошлые финалисты. Вон Франция вообще не просто вылетила с группы, а еще и умудрилась набрать всего 1 очко и занять последнее место.

Link to post
Share on other sites

Блин, вот те на, теперь прошлые Чемпионы мира занимают последние места в группе, я абсолютно разочарован в Италии и Франции, но хорошо, что я за них не болею...Словаки вообще совершили подвиг!!! Японцы порвали Данию, и Камерун.. еще одно очередное разочарование, Львы слились))))

Link to post
Share on other sites

Должны были испанцы,всех разорвать!

Link to post
Share on other sites

Южно-корейцы молодцы, старались изо всех сил, но к сожалению красивая и эффектная Латино-Американская сборная Уругвая не дала им победить...

Link to post
Share on other sites

Сша 1:2 Гана Невероятно :aniem004:

 

Сегодня в 18:00 будет интересный матч Германия:Англия

Любой может победить...

Link to post
Share on other sites

Сегодня обязательно посмотрю,ладно хоть не ночью буит

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...