Jump to content
Форум PS4N.RU

Чемпионат Мира по футболу 2010


Recommended Posts

Опять ты за своё,Германия чемпион

да не, их порвут, закопают на 2 метра, посадят ромашку и нассут с верху.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 209
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Никто никого не похоронит, это спорт, а не война. Завтра будет день когда решиться победит Германия или нет, хоть я и отчаянно болею за немцев, но стоит отметить, что нынешняя сборная Аргентины тоже весьма перспективная сборная, опять же не смотря ни на что и несмотря ни на кого кто является недоброжелателем сборной Германии, продолжаю болеть за Дойчланд...

Link to post
Share on other sites

Осьминог предсказал победу сборной германии над аргентиной,он ещё ни разу неошибся на этом чемп мира

Link to post
Share on other sites

Пусть он и сейчас не ошибется

Link to post
Share on other sites

Отлично, обезьяны едут домой!

Link to post
Share on other sites

Рад за Голландию. Все таки надо было брать Роналдинье!

Link to post
Share on other sites
Отлично, обезьяны едут домой!

+1

ненавижу этих ушлёпков. в каждом их движении проскальзывает неуважение к сопернику.типа мы тут за очередным чемпионством приехали,а вы все чмошники...

знал,что только Голландия может их вынести...

финал Голландия - Испания. две любимые сборные.

Link to post
Share on other sites

Бразилия фуууууууу тоже ненавижу уродов этих, они немцев в 2002-ом в финале выиграли, Голандия решает, но ни та не другая не являются моими любимыми сборными, две мои любимые сборные будут играть друг против друга и я в замешательстве, не знаю что и сказать...

Link to post
Share on other sites

Гана - Уругвай, финал матча - просто капееец))) ганского # 3 Гьяна сьедят сегодня точно..

Link to post
Share on other sites

Не забить с пенальти это равносильно не прочитать билет на экзамене глядя в правильные уже готовые ответы)) А завтра будет знаменательный день! Решиться судьба моей самой любимой сборной!

Link to post
Share on other sites

Я, конечно, не специалист в футбольных правилах, но, по-моему, судья был не прав, назначив пенальти в конце доп. времени в ворота Уругвая. Он должен был удалять игрока и защитывать гол!

Может, по правилам я и не прав, но с точки зрения логики я прав 100%.

Объясню почему: допустим, игрок выходит один на один с вратарем, прокидывает мяч, скажем, вправо, и его сбивает вратарь - это пенальти. Потому что момент мог и не закончиться взятием ворот; допустим, вратарь не нарушал правил, - тогда игрок мог не догнать мяч (сильно прокинул, споткнулся и сам упал), либо догнал, но не попал в створ, либо подстраховал защитник и т.д.

Но в случае когда мяч идет в створ, и на его пути встает рука, - надо защитывать гол, потому что, если допустить, что этой руки не было бы, куда мяч попал бы? Правильно, в створ - момент однозначный!

П.С. Жаль Гану, добротный футбол показывали, даже в игре с немцами отлично смотрелись.

Link to post
Share on other sites

Решения судей конечно больная тема этого чемпионата, но тут уж ничего не поделаешь их решения не подлежат пересмотрам и прочим бюрократическим выпадам, тут в данной ситуации могли бы и защитать гол, но гола-то ведь официально не было, тут Суарез пожертвовал собой ради победы своей сборной, пусть и не совсем честно, но лично я считаю, что Уругвай заслужили этой победы ведь Суарез это один из главных нападающих Уругвая и без Уругвайцам будет крайне тяжело, так, что тут все нормально...

Link to post
Share on other sites

ничего против Германии не имею(иногда вполне удачно играет за них в PES10),но их сегодня сделают аргентинцы(за них не очень удачно играет друг),их потом вынесут испанцы (им в PES10 равных нет) Голландия - Уругвай...тут без вариантов

как бы вы тут не хотели.но финалисты очевидны :aniem023:

Link to post
Share on other sites

Лол ...

Купил 4 литра пива, одену 3д очки и посмотрю как немчуру вынесут....,ну а потом и цыганей.

Link to post
Share on other sites
Лол ...

Купил 4 литра пива, одену 3д очки и посмотрю как немчуру вынесут....,ну а потом и цыганей.

схожу тоже за пивком. а мне 3D не нужно,чтобы увидеть будущего чемпиона =)

Link to post
Share on other sites
схожу тоже за пивком. а мне 3D не нужно,чтобы увидеть будущего чемпиона =)

Эпические победы, должно смотреть только в лучшем виде...

Link to post
Share on other sites
Эпические победы, должно смотреть только в лучшем виде...

...на стадионе

Link to post
Share on other sites
Я, конечно, не специалист в футбольных правилах, но, по-моему, судья был не прав, назначив пенальти в конце доп. времени в ворота Уругвая. Он должен был удалять игрока и защитывать гол!

Может, по правилам я и не прав, но с точки зрения логики я прав 100%.

Объясню почему: допустим, игрок выходит один на один с вратарем, прокидывает мяч, скажем, вправо, и его сбивает вратарь - это пенальти. Потому что момент мог и не закончиться взятием ворот; допустим, вратарь не нарушал правил, - тогда игрок мог не догнать мяч (сильно прокинул, споткнулся и сам упал), либо догнал, но не попал в створ, либо подстраховал защитник и т.д.

Но в случае когда мяч идет в створ, и на его пути встает рука, - надо защитывать гол, потому что, если допустить, что этой руки не было бы, куда мяч попал бы? Правильно, в створ - момент однозначный!

П.С. Жаль Гану, добротный футбол показывали, даже в игре с немцами отлично смотрелись.

Ты не то чтобы не прав, ты на всю катушку не прав, уму не постежимо, такое сказать.

 

...на стадионе

Золотые слова :aniem023:

Link to post
Share on other sites
...на стадионе

Ну так как нет возможности( точнее желания) быть в Африке, то 3д зе бест.

Link to post
Share on other sites

Германия забила гол на третьей минуте!!!!1

Link to post
Share on other sites

урааааааааааааа 4-0 аргентина домой ааааааааааааа

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...