Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Люди подскажите! а если проходить игру на (титане) и при этом зделать бесконечные жизни и пррокаченые на максимум все оружия трофей дадут? тот что пройти игру в режиме титан!

а внимательно читать не научился? написал же,что трофеи РАБОТАЮТ.ВСЕ

Link to post
Share on other sites
  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

люди что делать прошол лаберинт не разу не погибнув! и приэтом неоткрылся трофей! что за бред как такое может быть! тоесть я дошол уже до телки там какую то спасти надо уже как бы должен открытся он? или там дальше пройти и тогда откроется трофей за лаберинт?
Link to post
Share on other sites
люди что делать прошол лаберинт не разу не погибнув! и приэтом неоткрылся трофей! что за бред как такое может быть! тоесть я дошол уже до телки там какую то спасти надо уже как бы должен открытся он? или там дальше пройти и тогда откроется трофей за лаберинт?

Да там дальше надо пройти, можешь считать ты половину прошел=)

Там лабиринт кончается там где кратос прыгает вниз чтобы цепь оборвать=)

Link to post
Share on other sites
блин прошол второй раз лабирит где там шипы вылазят и чюдики бегают патом переворачивается эта тема опять шипы и все в этом роде и нет трофея за (лабиринт)! может что то не так делаю.... пиндец! а если пройти заново как только он там появляется в самом начале лаберинта до всего этого и пройти опять это норма? не так как с кинтаврами если пропустить и не выпустить все внутриности то прийдется заново начинать всю игру что бы этот троф открыть! помогите люди очь хочется его открыть так как уже все почти открыл чуть джоустик не сломал нервы пиндец!
Link to post
Share on other sites

Ты должен пройти лабиринт не умирая. Ни в бою, ни в ловушках.

Link to post
Share on other sites

еще коечто! я вот прошол всю игру на легком сразу открыл все трофеи! остались только титанический пройти испытания и все это! но у меня вопрос что патом лутше зделать пройти игру на титане или пройти сначала испытания что бы открыть арену?? просто играю в первый раз в эту игру и многое незнаю подскажите

Link to post
Share on other sites

Проходи что хочешь. Я бы начал с титана, т.к привыкнешь к уровню сложности, и испытания потом легче будет проходить.

Link to post
Share on other sites

:aniem023: ПИ ЗДЕЦ ну не как не могу пройти этих мидус что в статую преврашяют просто нет слов ваше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уже реально запарился и так когда эти тва ри летают + медузы + какие то ч ерти рогатые да еше и два здоровых вылазят ну куда еше то?? и так рально сложно нет им обезательно надо было еше тех больших поставить такая куча в маленькой арене бред польный! да еше и вообше эти сами испытания бред полный какие там могут быт ьиспытания когда всю игру проходиш на сложном епть?? я думаю это и ест ьчасть испытаний если посмотреть на это!

 

Уже первый джостик разлителся об стену!!!! с ука встретить из создателей каво та та разбил бы портрет его до основания пи здец

Link to post
Share on other sites

С медузой все просто. Чтобы не стоять под ее лучом секунд 5, активируй руно но не нажимай кнопку которая появится на экране. Так ты быстрее превратишься и успеешь уйти.

Link to post
Share on other sites

:aniem023: а что за руно? чо то не понял! та просто там когда их больше становится это жесть ваше как только увернусь сразу под удра попадаю все время да там и места нет реально забита арена кучей такой! я просто как обычно бегаю там пока она превратить в камень я вот так до 8-10 доходил патом прост оменя выносили так быстро что я даже неуспиваю ничо зделать вообше!

Link to post
Share on other sites

Руно - это контратака (L1 кажется). Когда медуза выпускает в тебя зеленый луч, нажимаешь L1 (появляется одна из 4 кнопок, но ты ее не нажимаешь).

Link to post
Share on other sites

:aniem023: спасибо папробую так зделать! \то наверное самое из трудных чо я встретил в игре хотя игра сама не очень и сложная прост ов некоторых моментах бывает что с первого раза не получается

Link to post
Share on other sites

еее я прашол ! Йоу

 

Люди посдкажите как я могу зделать бесконечные жизни начав игру в режиме Титан?

 

:aniem023: я так понял что надо сначала пройти игру на Боге! а патом типа автоматом включаются бесконечные жизни нв титате? или как пипол подскажите что бы я не затупил как мне начат ьи желательно с безсконечными жизнями))) спасибо!

Link to post
Share on other sites
еее я прашол ! Йоу

 

Люди посдкажите как я могу зделать бесконечные жизни начав игру в режиме Титан?

 

:aniem023: я так понял что надо сначала пройти игру на Боге! а патом типа автоматом включаются бесконечные жизни нв титате? или как пипол подскажите что бы я не затупил как мне начат ьи желательно с безсконечными жизнями))) спасибо!

сообщение #70.

и не забывай всем СПАСИБО говорить,если надеешься на помощь. мне пофиг,но так принято

Link to post
Share on other sites
Люди я так поня лкак писалось тут в одном сообшение что бы получить бесконечные жизни в режиме титан! нужно поставить 3 гаргоны патом 3 змеи? ну а как тогда можно умереть с бесконечными жизнями как там писалось? :aniem023: 5 раз
Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, я так понял, что разработчики оставили лазейку : после прохождения игры на среднем уровне, открыв арену, я могу не только проходить игру на Титане с полностью улучшенным оружием, но и с бесконечными жизнями ( к чему уже в общем-то приступил ). У меня несколько вопросов : во-первых, не отключает ли эта лазейка трофеев ? ( такие, как пройти игры на Титане, ослепить 100 врагов головой и сделать серию из 1000 ударов ), во-вторых, возможно ли вообще выполнить достижение, суть которого набрать 1000 комбо, с таким оружием ? и последний вопрос, засчитают ли мне трофеи 1000 комбо и ослепить 100 врагов головой, при выполнении их на арене ? (или это возможно только в самой истории? ). Спасибо за ответы.

Link to post
Share on other sites
Подскажите пожалуйста, я так понял, что разработчики оставили лазейку : после прохождения игры на среднем уровне, открыв арену, я могу не только проходить игру на Титане с полностью улучшенным оружием, но и с бесконечными жизнями ( к чему уже в общем-то приступил ). У меня несколько вопросов : во-первых, не отключает ли эта лазейка трофеев ? ( такие, как пройти игры на Титане, ослепить 100 врагов головой и сделать серию из 1000 ударов ), во-вторых, возможно ли вообще выполнить достижение, суть которого набрать 1000 комбо, с таким оружием ? и последний вопрос, засчитают ли мне трофеи 1000 комбо и ослепить 100 врагов головой, при выполнении их на арене ? (или это возможно только в самой истории? ). Спасибо за ответы.

1. Жизни не бесконечные, по-крайней мере на Хаосе. Нет не отключает.

2. Можно. Клинками Аида. Сразу после того как их получил, и попалвал, у тебя будет что-то вроде тренировки, где дадут опробывать новенький подарок. Делаешь на врагах прием L1+O (не помню точно, вылетают еще черепки такие) и так до 1000.

3. Вот этого не знаю.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

В этом случае вы сможете начать игру на уровне сложности "Титан" с максимальным улучшением оружия. Вот как это сделать:

 

*В игре нет возможности начать" New game +", но разработчики оставили дырку, позволяющую начать новую игру на уровне сложности "Титан" с максимальным улучшениям оружия.

 

1. Пройдите игру и завершите все 7 испытаний, что-бы открыть Арену.

2. Начните арену на уровне сложности "Титан" с любыми настройками.

3. Умирайте до тех пока вам не предложат сменить уровень сложности. Откажитетесь и вас выбросит в главное меню (это так же откроет трофей Maxed Out! / По максимуму!, если вы его не получили за первое прохождение).

 

4. Начните новую игру на уровне сложности "Титан" и у вас будет все оружие, все вещи и максимальное улучшение всего оружия.*

-stratege.ru

Что то нераотает совсем, или я не так понял?

Как с любыми настройками, если я могу поставить бессмертие, и тогда уж чёртос два умру...

Не предлогают мне сменить уровень сложности нивкакую(((

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...