Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Платина :aniem078:

Грац!!!!

А лабиринт было тяжело пройти не разу не погибнув?=)

Link to post
Share on other sites
Грац!!!!

А лабиринт было тяжело пройти не разу не погибнув?=)

Я после того как прошел на титане, перешл на легкий и снова дошел и прошел лабиринт. Так что нет))

Link to post
Share on other sites
Я после того как прошел на титане, перешл на легкий и снова дошел и прошел лабиринт. Так что нет))

А я думал ты на титане=))

Ну значит не буду умничать и поступлю так же :aniem078:

Link to post
Share on other sites
А я думал ты на титане=))

Ну значит не буду умничать и поступлю так же :aniem078:

На титане на последней битве перед подъемником помер раз 10.

Link to post
Share on other sites

После сбора всех реликвий богов и получения золота - остаётса ещё два вопроса . Можь кто знает что вместо них - или будет дополнение :aniem078:

Link to post
Share on other sites
После сбора всех реликвий богов и получения золота - остаётса ещё два вопроса . Можь кто знает что вместо них - или будет дополнение :aniem078:

А по понятней ты не мог сказать?

Link to post
Share on other sites
А по понятней ты не мог сказать?

Я про то - что после сбора всех сокровишь богов и получения за это - Gold Trophy - в меню где смотришь эти сокровища есть ещё два вопроса - и что это может быть ? Или возможно будет дополнение ...

Link to post
Share on other sites
МОЯ первая платина. РАД до уср...чки. кстати Лабиринт прошел на ТИТАНЕ.

Поздравляю.

 

Я про то - что после сбора всех сокровишь богов и получения за это - Gold Trophy - в меню где смотришь эти сокровища есть ещё два вопроса - и что это может быть ? Или возможно будет дополнение ...

Я тоже это заметил, но вроде к концу игры они пропали. Если нет, то дополнение будет.

Link to post
Share on other sites
Я тоже это заметил, но вроде к концу игры они пропали. Если нет, то дополнение будет.

После платины они остались ( смотрел видео как игру делали шаг за шагом - там была локация которой небыло в игрушке - думаю она будет в дополнении )

Link to post
Share on other sites
После платины они остались ( смотрел видео как игру делали шаг за шагом - там была локация которой небыло в игрушке - думаю она будет в дополнении )

Не можешь дать ссылочку на видео? Интересно что за локация.

Link to post
Share on other sites
Не можешь дать ссылочку на видео? Интересно что за локация.

В коллекционке God of War 3 есть видео о том как создавалась игрушка , поэтому ссылки дать не могу

Link to post
Share on other sites

Ах это. Ну может у них были наработки, а потом они решили что неподходят для игры...Или мрожет выпустят вместе с эпилогом их..

Link to post
Share on other sites

А я только купил

http://img98.imageshack.us/img98/6735/dscn2910.th.jpg

 

Ща играть буду

 

З.Ы. Блин извиняйте что не в тот топик...

Link to post
Share on other sites
После платины они остались ( смотрел видео как игру делали шаг за шагом - там была локация которой небыло в игрушке - думаю она будет в дополнении )

Нет там никаких вопросов. Считаем: глаза, перья, рога, руно, крылья, трезубец, меч олимпа, 10 сокровищ и сердце борея (камушек, который подбираем после скорпиона)

Link to post
Share on other sites

Подправил шапку темы в соответстии со своими правилами и изменил заголовок с God of war 3 на god of war III

Так же, спасибо Fleqq за предоставленные иконки. Твоё сообщение я подчистил, потому что это - повтор.

Link to post
Share on other sites

играя на Титане с уже прокаченым оружием, дошол до места где 3 "Кабзона" держат цепи. думал если отбить (лёд - кристалы) и овсободить цепи,то по идеи можно сократить игру.

 

но как только спускаешся в низ чтоб разбить цепи,сонька виснит. хотя можно успеть 2 раза ударить. (у меня соня 2 раза висла,облом)

Link to post
Share on other sites

глаза,перья и рога искать оцень легко!Просто,после прохождения уровня с Гелиосом присматривайтесь!Если возле стены или у края экрана есть немного нечеткое изображение и большое кол-во золотой пыли-то сразу не задумываясь светите туда оторванной бошкой Гелиоса!;-)

 

В коллекционке God of War 3 есть видео о том как создавалась игрушка , поэтому ссылки дать не могу

 

Слушай.Не мог-бы сказать в каком именно видео там была локация предполагаемого доп-я?И напиши полное название видео(просто у меня тоже коллекционка).Зарание спасибо!;-)

Link to post
Share on other sites

Есть трофей - Вырвите внутренности у трёх генералов-кентавров

 

Как выглядят эти Кентавры?

Link to post
Share on other sites
Есть трофей - Вырвите внутренности у трёх генералов-кентавров

 

Как выглядят эти Кентавры?

Ну у них вроде бы тело коня и туловище человека. Плюс ко всему, копье которое используется как таран. На последних 2-ух будет броня(их всего 3 за всю игру).

Link to post
Share on other sites

В игре есть трофеи под названием"киллер",где надо выполнить серию из 1000 ударов.Кто-нибудь может подсказать в какой локации можно набить?А то я пробовал в испытании Олимпа-но мне не зачли.Мне просто не хватает только этого трофея.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...