Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

посматри на youtube, там всё есть..У меня лично босс Скорпион завис,не появлялся О..я на нём и зделал

Link to post
Share on other sites
  • Replies 111
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В игре есть трофеи под названием"киллер",где надо выполнить серию из 1000 ударов.Кто-нибудь может подсказать в какой локации можно набить?А то я пробовал в испытании Олимпа-но мне не зачли.Мне просто не хватает только этого трофея.

Вот видео:

 

 

 

1000
Link to post
Share on other sites

Спасибо.А то я пробовал,после того,как получил меч немезиды и полностью его прокачал,но враги потом при нажатии R2(ну-нескольких нажатиях) дохли.И связи с этим у меня комбо доходило только до 720 ударов..

Link to post
Share on other sites

Заработать 1000 легко после получения когтей Аида.

Сразу после как переплыть реку Стикс там пару будет.Вот на них я и набил)

Link to post
Share on other sites

А подскажите как получить Трофей Неудержимый где именно начинается лабиринт?????

Link to post
Share on other sites
народ а как призвать всех душ сразу при помощи когтей аида ???

Просто прокачай когти Аида до максимума и все души будут призваны=)

А, я вчера на Титане прошел, еще чуток и скоро платина!

Link to post
Share on other sites

Завис до платины только на одном месте(((((((

Прохождение испытаний(((

Для меня даже уровень сложности как "Титан",показался легким,чем пройди испытания)))

Link to post
Share on other sites

А, мне наоборот, испытания легкие, а Титан(точнее Зевс в конце) просто вымотали все нервы)))

Link to post
Share on other sites

Зевс просто маленький мальчик если знать как его надо бить, а я это уже не раз писал.

Link to post
Share on other sites

Не читал, не знаю, что ты там писал как его бить надо.Мне многие люди говорили, что Зевс простой если уметь с ним справляться, но как оказалось все советы и тактики оказались безполезными, я прошел игру на Титане совершенно случайно и даже не понял как..

Link to post
Share on other sites

Берешь Бич Немезиды и используешься прием L1+O на любых сложностях работает.

Link to post
Share on other sites

А с клонами и вечно достающими везде и вся молниями ты как справлялся? Меч немезиды от такого не защищает.

Link to post
Share on other sites

Он просто не успевает их вызвать. Да даже если вызовет магии будет достаточно чтобы одним ударом убить их.

Link to post
Share on other sites

Надо будет для прикола попробовать)) А у меня платина!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

может в теме уже была подсказка,но есть читерский способ,чтобы пройти игру на титане в режиме бессмертия

выбираем режим Арена,ставим бесконечными жизнь,магию и предметы

выбираем ур.сложности Титан

выбираем врагов: Гаргона-3 шт,Змея Гаргоны-3 шт,

умираем 5 раз,отказываемся понизить ур.сложности.вас выкинет в главное меню,начинаем новую игру. трофеи работают.

Link to post
Share on other sites
Люди помогите плиз! как забрать цепь у трех судей? пишется что по сюжету ну типа прошол уже долеко от этого места и нечего не получил не какова трофа! может что то не так делал! подскажите пипол
Link to post
Share on other sites
Люди помогите плиз! как забрать цепь у трех судей? пишется что по сюжету ну типа прошол уже долеко от этого места и нечего не получил не какова трофа! может что то не так делал! подскажите пипол

по сюжету и получишь.только почти в конце игры,когда встретишься с ними во второй раз

Link to post
Share on other sites
Люди помогите плиз! как забрать цепь у трех судей? пишется что по сюжету ну типа прошол уже долеко от этого места и нечего не получил не какова трофа! может что то не так делал! подскажите пипол

Проходи дальше. Даже если что-то упустишь все равно будешь 2 раз проходить.

Link to post
Share on other sites
спасибо! а еше есть 1 вопрос! вот собрат ьвсе рога перрья и глаза! если я упущю скажем там несколько яшиков это ничего? или нужно все именно! просто слышал что их там болие чем достаточно!
Link to post
Share on other sites

Ящиков там больше чем нужно. Просто смотри внимательно, и свети головой Гелиоса по углам и стенам.

Link to post
Share on other sites
Люди подскажите! а если проходить игру на (титане) и при этом зделать бесконечные жизни и пррокаченые на максимум все оружия трофей дадут? тот что пройти игру в режиме титан!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...