Jump to content
Форум PS4N.RU

F.A.Q - Как настроить Интернет на PS3 (ADSL и т.д.)


Recommended Posts

Как заголовок -"ЛВС или высокоскоростной интернет"
а ниже ярлык - "Подключение по локальной сети"
Link to post
Share on other sites
  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

вотттттттттт
на него правой кнопкой мыши, свойства, дополнительно и ставь галочку на расрешении другим пользователям использовать это подключение
Link to post
Share on other sites
тааааак, ты значит все сделал правильно, получаеца что твой провайдер не разрешает подключение доп устройств, использующих твое инет соединение, это редко, но попадаюца такие гады.
у тебя 2 варианта:
купить еще один айпишник (влетит в копеечку)
или купить роутер (может влететь в копеечку, но не так много как со вторым айпишником)
Link to post
Share on other sites
Спасибо за помощь и советы,на выходных буду разбираться и давать "пяткой в рыло" провайдеру))) :)
Link to post
Share on other sites
Жжошь))

кстати большинство провайдеров предлагают свои роутеры и сами их настраивают, думаю на Украине такое тоже практикуецца ^___^
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
У меня модем adsl авнгард dsl-2500u подскажите как состыковать соню и интернет понимаю что такие лузеры как я задолбали но обратиться не к кому напишите пожалуйста поэтапно буду очень благодарен
Link to post
Share on other sites
ну почему сразу лузеры, повысь самооценку ^____^

c модемом я к сожалению плохо дружу, но помню что в настройки модема чтото нада забивать, айпишник вроде =((
Link to post
Share on other sites
ТЕБЕ НАДО ВНАЧАЛЕ СОЕДИНЕНИТЬ СОНЬКИ МОДЕМ И ТЕЛЛИНИЮ...ПОСЛЕ ЗАЙТИ В НАСТРОЙКИ СЕТИ НА СОНИ И УСТАНОВИ СОЕДИНЕНИЕ (ВВЕДЕШЬ ip dns и всякую другую бяку потом ВСЕ НАСТОИКИ АВТО И ВУАЛЯ НЕТ ПАШЕТ
Link to post
Share on other sites
Если не знаешь IP и DNS , то звони в тех-службу , говори им свой MAC адрес соньки и проси что бы переставили инет на этот MAC адрес ... )
Link to post
Share on other sites
Ну вот и снова у меня проблемы с инетом((((причем опять неожиданно и неоткуда..(((теперь он просто неможет найти ip номер...что делать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='CRYSIS' post='3658' date='27.2.2008, 15:34']Ну вот и снова у меня проблемы с инетом((((причем опять неожиданно и неоткуда..(((теперь он просто неможет найти ip номер...что делать?[/quote]
наверно провайдер какието настройки поменял ..
Link to post
Share on other sites
EEEE!УРА !!!
Я настроил этот грвеликолепный интернет на соне!
Спасибо ещё раз за помощь Boogy man.
Потеряв всю надежду на настройку интернета на пс3 я попытался скачать демки через комп и о чудо инет запахал) :) :P <_< ;)
Link to post
Share on other sites
Облом...По инету лазиет,но при попытки входа в псн ошибка... :)
Link to post
Share on other sites
Решил тоже написать сюда, ибо думаю никого не задолбаю, а то везде умники собрались.
Надеюсь здесь мне помогут с моей проблемой.
и так.. Роутер - NetGear WGR 614. Сеть - локалка VPN
Далее.. Вроде всё настроил. инет на компьютере работает отлично через роутер. Далее PS3..
и пробывал автоматом, и вручную вбивал : dns.ip.route [quote]и всякую другую бяку[/quote]
и с бубном танцевал.. хоть лопни ,хоть тресни пишет 2 ошибки : Первую, в случае [i]Простых[/i] настроек соеденения - [u][b]80710092[/b][/u] — Произошла ошибка, ваш сеанс работы с PSN был завершен. Вероятная причина — таймаут соединения или временный сбой связи. Может возникать при включенном DHCP на приставке, если DHCP- и DNS-сервера — точки доступа (ADSL-, VPN-, WiFi-модемы и маршрутизаторы) типа D-link DSL G-604T.
Вторую, в случае [i]Специальных[/i] настроек соеденения - [b][u]80710102[/u][/b] Произошла ошибка во время связи с севером. Ошибка DNS.
Серьёзно ребят, уже сижу второй день, перечитывая тонны страниц))), ну так что то ответов и не получил на данный случай..
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='3734' date='29.2.2008, 13:37']наверно провайдер какието настройки поменял ..[/quote]

Наверника..ну может)
Блин...я уже в сони все перепробывал...на неделе попробую к другу с соней сходить) просто такие проблемы у многих)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
люди хелп
у меня есть точка доступа wi-fi, и интернет кабель, можно ли пользоваться одним интернетом и на пк и на пс3 поочерёдно, переключая его из wifi в сетевую карту?
если можно, то как подключить его к пс3, объясните, только поподробнее плиз
и ещё, где узнать ip роутера?
Link to post
Share on other sites
у меня спустя несколько месяцев перестал тупить...... входит в ПСН с первого раза... и всё такое.... не пойму в чём дело.... наверное в поставщике услуг...
Link to post
Share on other sites
и-нет на соньке ваще загадочный у меня потупит потупит после перепрошивки а потом всё норм становится.... в последний раз правда долго тупило.... недели три точно.... сейчас всё хорошо)
Link to post
Share on other sites
Уважаемые пользователи, добрый день!
Являюсь сравнительно недавним пользователем PS3.
очень прошу помочь в подключении к интернету.
У меня ноут, АДСЛ, модем Хуавей...
Не нашел ничего лучше, как войти в интернет на буке, выдернуть шнур, воткнуть в соньку и получить никакой результат. Ни серверов, ни страниц аппарат не ищет...
Буду благодарен за любую конструктивную помощь.
Link to post
Share on other sites
У меня через Wi-Fi вообще ни разу проблем не было .. наверно повезло))
Link to post
Share on other sites
Ты к провайдеру подключен? ;)
Чтоб подключить к PS3 интернет, нужно не просто вставить кабель, но и ввести ip и DNS номера (они должны быть у тебя в договоре с провайдером!) :angry:
Link to post
Share on other sites
ага !!! кстати у меня тоже HUAWEI
очень плохоий модем ... греется... и тупит страшно
Link to post
Share on other sites
какой IP какой DNS..... вы о чём??? всё она (ЗЫ3) определяет автоматом без проблем.... (бывают конечно, но в основном проходят...)

у меня адсл..... но у меня комп.....

а адсл модем какой??? через юсб подключается или как???

если через юсб то хорошо....

у тебя должно быть два подключения:
1.и-нет--->ноутбук
2.ЗЫ3--->ноутбук.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...