Jump to content
Форум PS4N.RU

F.A.Q - Как настроить Интернет на PS3 (ADSL и т.д.)


Recommended Posts

В протоколе IP у меня были не заполнены IP и DNS номера ! Я создал собственные . Потом захожу в PS3 , вписываю свой IP и DNS и опять мне пишет ошибку ! <_< B) -_- :wacko: <_<
Link to post
Share on other sites
  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты не должен вводить свои IP и DNS номера. Их тебе должен дать провайдер. Сходи к своему провайдеру и поинтересуйся, как потключить. На Сони система инета такаеже как на компе!
Link to post
Share on other sites
через 2 сетевухи прощще простого, однако из всего что я прочитал я так и не понял какой у тебя модем...
Link to post
Share on other sites
[quote name='GamerOK' post='2050' date='11.1.2008, 19:21']всё ! Установил ![/quote]
Поздравляю!!
А как ты сделал ?
Link to post
Share on other sites
ненаю, где лучше спросить, тч спрош тут,
такой пробс, я настроил роутер(длинк 524ап), пров мну сказал что при подключении вайфай устройств надо всё ставить автоматом(у мну сетка с впн), что йа и делаю в настр. соньки, но мну пишет через некоторое время что-т типа "время соединения с сервером истекло".... и что ж это за прелестнство??? %%%
может надо чтот прописать дополнительно в настройках роута?
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='XEPOCuMO' post='115' date='31.10.2007, 17:34']были сначала траблы с подключением, но как только ознакомился с рекомендациями по подключению на одном сайтике, то сразу всё получилось.
подключался через комп, модем ADSL-юсб. сейчас пашет всё норм, правда выходил всего один раз в нет через ЗЫ3.[/quote]

Можешь описать подробное подключение? У меня тоже модем адсл-юсб. провайдер стрим.

[quote name='BarsuK' post='438' date='17.11.2007, 20:49']Без проблем подключил PS3 по Wi-Fi с использованием PPPoE. Провайдер - СТРИМ. Модем по ADSL.[/quote]


А можешь подсказать как?! Я чего то не найду никак толкового объяснения как это сделать со стримом. У меня модем юсб. Какой там роутер нужен и как дальше вообще )
Link to post
Share on other sites
у меня говно-стрим

но я через 2 сети сидю, как это сделать через модем вааще не догоняю =(
Link to post
Share on other sites
[quote name='soul2k' post='2280' date='28.1.2008, 14:49']А можешь подсказать как?! Я чего то не найду никак толкового объяснения как это сделать со стримом. У меня модем юсб. Какой там роутер нужен и как дальше вообще )[/quote]

У меня никакого роутера нет.

Есть комп, адсл модем-юсб, ЗЫ3. Я подключаю так: Модем к компу через юсб, а сонька тупо в встроенную сетевуху.

почитай [url="http://www.ps3club.ru/forum/showpost.php?p=5507&postcount=22"][color="#FF0000"][size=3]оригинал[/size][/color][/url]

и для адсл-юсб модема всё то же самое, а именно:

""""Итак, подключаем один конец кабеля в комп, а другой во включённую PS3. Далее заходим в Пуск> Панель управления> Мастер настройки сети.
В появившемся окне жмём Далее, ещё раз Далее, выбираем первый пункт - "Этот компьютер имеет прямое подключение к интернету..." и жмём далее. Выбираем ваше подключение к интернету и далее. В описание пишем что угодно, к примеру - PS3, имя компьютера тоже любое, к примеру USER, далее. В "Рабочаяя группа" пишем к примеру HOME и жмём далее. Выбираем первый пункт - "Включить общий доступ к файлам..." далее, ещё раз далее, ждём, и выбираем самый последний пункт - "Просто завершить работу мастера...", далее, готово.
Ну вот и всё, пользуемся инетом на пс3 Дополнительных настроек на пс3 делать не нужно.""""

если что не понятно пиши...... попытаюсь помочь :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ЧЁ та у меня ваще стал и-нет глючить по-страшному........

у нас тут чё та на АТС намутили.... меняли логины....
не знаю из-за чего, но теперь сонька отказывается выходить в и-нет...... т.е. она выходит но не с первого раза а где то с 5-7 подключения.... странно. всё стоит на автомат. когда делаю тест соединения, то выдаёт ошибку то на втором шаге, то на последнем..... то DNS не тот, то тип NAT не определён...... а потом захожу в "Список настроек и состояний соединения" там всё норм..... все IP адреса определяет, "тип NAT : тип 2" пишет........ хз что за наф такой..... и когда соеденяюсь со стором тоже глючит...... а то что было в списке закачек качает без проблем. мне тут пару приглашений дружбы прислали.... а из-за этих глюков все они пропали..... тоже какую-то ошибку выдал..... короче геморный и-нет какой-то у меня получается..... :)

может знаете лекарство...... подскажите......
Link to post
Share on other sites
Boogy man,опиши плз поподробней как через 2 сетевухи инет настраивать.Уже все способы перепробовал ,а у меня всё равно выбивает "произошла ошибка во время связи с сервером.Ошибка DNS(80710102)".
Link to post
Share on other sites
ок, но сначала ответь мне на пару вопросов
айпишник у тебя статический или динамический?
разрешает ли провайдер твой подключать доп устройства?
Link to post
Share on other sites
Ип у меня статический,дополнительные устройства провайдер кажется тоже разрешает подключать.
Link to post
Share on other sites
ок
значт есть 2 способа
2 сетевая карта (как у меня)
или роутер ( не как у меня) ^__^
Link to post
Share on other sites
ок
значит ставишь в комп вторую сетевуху
ждешь када комп её найдет установит драва и все таке прочее, далее заходим в Cетевое окружение и нажимаем на левой вкладке Отобразить сетевые подключения.
У меня соединение с мои провоайдером называлось Подключение по локально сети а вторая сетевуха называлась Подключение по локальной сети 2 (весьма оригинально)
нажимаем на Поключение по локальной сети ПРАВОЙ кнопкой мыши и нажимаем Свойства, потом вкладку Дополнительно, и ставим галочку на Разрешить другим пользователям использовать данное подключение к Интернету бла бла бла, потом нажимаем везде ок.
далее врубаем нашу малютку пс3 и в настройках сети........НИЧЕГО не трогаем, она сама все сделает))


на тот случай еслы ты используешь VPN подключение, када ты в сетевом окружении щелкнешь Отобразить все подключения, появяца 2 раздела один будет называца Виртуальная частная сеть (VPN) а другой ЛВС или высокоскоростной интернет, тебе надо провернуть все теже манипуляции со Свойствами и разрешением использования поключения к инеу, НО с ярлыком который в разделе Виртуальная частная сеть (VPN).
ну и я думаю не надо говорить что сетевой шнур должен быть воткнут))
и если длинны шнура для пс3 не хватит, идешь в любой кампутерный магазин и говоришь что тебе нужен кроссовер или витая пара, НО НЕ ПАЧКОРД, некоторые умники-продавцы начинают говорить что пачкорд тоже подойдет, таких не слушай, а сразу пяткой в рыло)) если что не понятно пиши тута или в асю 261 418 229
Link to post
Share on other sites
нед, первая сетевуха присвоит айпишнег второй, обычно 192.168.0.1
Link to post
Share on other sites
И снова ошибка dns 80710102,не дано мне играть в мультиплеер на соньке...
Link to post
Share on other sites
таааааак, давай по порядку, ты када зашел в сетевое окружение и щелкнл на вкладку отобразить сетевые подключения, появилось просто Подключение по локальной сети такоето или по разделам типа: Виртуальная частная сеть (VPN) и ЛВС или высокоскоростной интернет??
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...