Jump to content
Форум PS4N.RU

Депрессия


Recommended Posts

Ну вот с этого и надо было начинать... Но выбирать нам не приходится. Как-то надо решить этот вопрос и попробовать понять суть проблемы... Может Вам это просто кажется?

 

Как может казаться то? что очевидно. Они орут, унижают словесно, гнабят, ставят в Нечто, то есть я никто, звать никак, и право голоса не имею.

+ пьют пиво, и руки с ногами поднимают.

Сейчас благо не трогают физически, и морально ибо могу ответить.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

найди себе парня с хатой побыстрому и перейзжай к нему и всё как рукой снимет.

Link to post
Share on other sites
Они орут, унижают словесно, гнабят, ставят в Нечто, то есть я никто, звать никак, и право голоса не имею.

+ пьют пиво, и руки с ногами поднимают.

И так всегда было? Вы один ребёнок в семье? Может вы сами как-то себя так ставите негативно? Ну тут бы разобраться как-то со специалистами чтоли... В органы по опеке обратиться если ещё возраст до 18ти - разве что это порекомендовать раз всё так плохо что прям ну его нафиг. Мне просто такое не знакомо...

Я говорю на полном серьёзе,такие люди среди нас,и от обычных людей их сразу не отличишь,есть два типа:первые - сознательно забирают психическую энергию у людей, вторые - даже не осознают свое заболевание.

"Энергетические вампиры"-жестоки,эгоистичны,ревнивы,утомляют своими разговорами,устраивают ссоры(откачка энергии) и т.п.такие люди есть везде,даже среди близких,в семье.Даже на форуме.

Самым простым средством защиты от вампира является улыбка, смех, и ... фига...

Если есть такие симптомы,то с вас скачивают энергию...

*во время общения возникает ощущение скрытой психологической атаки;

*на уровне интуиции вы чувствуете себя незащищенным, напряженным;

*с удивлением отмечаете непонятно откуда взявшееся растущее раздражение, хотите поскорее закончить общение и избавиться от этого чувства;

*энергия словно уходит из вас, чувствуете себя больным, простуженным и уставшим.

Такие люди могут сломать даже сильного человека.

Про меня блин... =) Поентому старался быть один раньше =) Правда жена привыкла или на неё уже не действует или я просто слишком близко к себе подпустил её, правда подкалываю всегда её то там то сям... Но выражение Энергетический Вампир меня преследует все мои сознательные (13 лет) с 13ти т.е. Также меня и число 13 преследует. Всю жизнь - в классном журнале 13ый номер, 4 квартиры за номером 13 или 31 =) Жесть... На экзамене тянул стабильно Билет Номер 13!!! Один раз на 4ом курсе вытянули 16ый!!! Гы... НО! Не знал его и говорю преподу - я перетяну - ну тяни - на бал ниже оценка - ок... И чё - 13ый! который у меня от зубов отлетает =) Т.е. я смело учил 13 билет и 31 и тянул его... 31 реже. Вот так вот бывает. После такого не поверить в числовую магию - как то невозможно мне. Друзья удивлялись тоже постоянно =) Мол подтасовываешь билеты. Но универ закончив число меня также и приследует.... Хорошо что хоть в положительном смысле оно меня преследует. В поезде очень часто 31ое или 13 места только остаются =)

Link to post
Share on other sites
найди себе парня с хатой побыстрому и перейзжай к нему и всё как рукой снимет.

 

 

 

 

И так всегда было? Вы один ребёнок в семье? Может вы сами как-то себя так ставите негативно? Ну тут бы разобраться как-то со специалистами чтоли... В органы по опеке обратиться если ещё возраст до 18ти - разве что это порекомендовать раз всё так плохо что прям ну его нафиг. Мне просто такое не знакомо...

 

да, с детства. Да какое, мне 19 уже....сама себя защищаю.

Link to post
Share on other sites
Про меня блин... =) Поентому старался быть один раньше =) Правда жена привыкла или на неё уже не действует или я просто слишком близко к себе подпустил её, правда подкалываю всегда её то там то сям... Но выражение Энергетический Вампир меня преследует все мои сознательные (13 лет) с 13ти т.е. Также меня и число 13 преследует. Всю жизнь - в классном журнале 13ый номер, 4 квартиры за номером 13 или 31 =) Жесть... На экзамене тянул стабильно Билет Номер 13!!! Один раз на 4ом курсе вытянули 16ый!!! Гы... НО! Не знал его и говорю преподу - я перетяну - ну тяни - на бал ниже оценка - ок... И чё - 13ый! который у меня от зубов отлетает =) Т.е. я смело учил 13 билет и 31 и тянул его... 31 реже. Вот так вот бывает. После такого не поверить в числовую магию - как то невозможно мне. Друзья удивлялись тоже постоянно =) Мол подтасовываешь билеты. Но универ закончив число меня также и приследует.... Хорошо что хоть в положительном смысле оно меня преследует. В поезде очень часто 31ое или 13 места только остаются =)

Абсолютно аналогично, думал это только у меня и мамы))

Link to post
Share on other sites

Просто число 13 меня тоже повсюду преследует, но опять таки только в положительном смысле... Достаю билеты только 1, 3 или 13, когда участвовал в конкурсе рисунков мой рисунок под номером 13 занял первое место) Не говорю уже что до дома добираюсь на 13 троллейбусе))) Видимо по генам передалось, так как у мамы та же история) Ну и когда я перешёл в новую школу через неделю учитель описывая каждого из нас, присвоил мне тип "Энергетического вампира" с тех пор постоянно говорит, что не ошиблась в типе моего характера)))

Link to post
Share on other sites

Да, еще если сложить цифры номера твоего пользователя на форуме тоже 13 получится

Link to post
Share on other sites

Знаю, когда регистрировался заметил, но знаешь если так искать то и в дате моего рождения число 13 присутствует)) Чаще конечно выпадает просто 13)

Link to post
Share on other sites

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

В опу депресию. Счастья всем и веселья. Счастливого Нового Года!!!

Link to post
Share on other sites

Privet vsem и ZwerPSF

Я лично ваще не понял причём тут цифры и энергетические вампиры.Помойму между ними связи нет.

Эн.вампиры в одиночестве угасают,становятся спокойными и т.п.

А вот Jim Smith похоже,что очень хорошо понял каких людей я имею ввиду.

Link to post
Share on other sites
Privet vsem и ZwerPSF

Я лично ваще не понял причём тут цифры и энергетические вампиры.Помойму между ними связи нет.

Эн.вампиры в одиночестве угасают,становятся спокойными и т.п.

К слову пришлось)

Link to post
Share on other sites

P.S: EATER, ИЗВРАЩЕНЕЦ АВУ СМЕНИ!!!

Link to post
Share on other sites
P.S: EATER, ИЗВРАЩЕНЕЦ АВУ СМЕНИ!!!

Не комплексуй, что естественно, то не безобразно

Скоро таких извращенцев-форумчан много будет-у нас братство мастеров...

Как депрессия после Нового года?мужика нашла?

Link to post
Share on other sites
Не комплексуй, что естественно, то не безобразно

Скоро таких извращенцев-форумчан много будет-у нас братство мастеров...

Как депрессия после Нового года?мужика нашла?

 

Я НЕ КОМПЛЕКСУЮ.!!!

 

НЕТЬ...еще нет :aniem019:

Link to post
Share on other sites
Сиська лучшее средство от депрессии

 

 

Link to post
Share on other sites
зачот

 

каким образом??

Link to post
Share on other sites
сиськой

 

мда....

Link to post
Share on other sites

Такс господа, похоже разговор повернул не в то русло, темку прикрываю, если хотите пообсуждать вторичные женские половые признаки(я мистер Корректность) - создавайте соответствующую тему.

Link to post
Share on other sites

Закрыто без объяснений. А кое кому советую следить за языком, иначе будут недельные(минимум) баны.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...