Jump to content
Форум PS4N.RU

Депрессия


Recommended Posts

Хината,нужно как-то перекрыть источник депрессии.

Что/Кто является источником твоей депрессии?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я страдаю депресией...

 

EATER

Вот у меня источник депресии - это спорт. И что ты предложишь? Бросить спорт?

 

Так же в источниках депересии виноваты окружающие тебя люди...

Link to post
Share on other sites
Вот у меня источник депресии - это спорт. И что ты предложишь? Бросить спорт?

Так же в источниках депересии виноваты окружающие тебя люди...

Чё-то вы меня совсем запутали

Спорт-вроде как один из лучших способов от депрессии

Да,окружающие люди фактор №1,особенно "энергетические вампиры".

Link to post
Share on other sites
влюбится тебе надо и как рукой снимет( если не безответно конечно.

 

Вот еще!...никогда

 

 

Хината,нужно как-то перекрыть источник депрессии.

Что/Кто является источником твоей депрессии?

 

а если не знаю источник???

Link to post
Share on other sites
а если не знаю источник???

Для этого и существуют психологи.

Чё-то вы меня совсем запутали

Спорт-вроде как один из лучших способов от депрессии

Да, это если ты на поле, а если ты болельщик и болеешь за наших?

 

Да,окружающие люди фактор №1,особенно "энергетические вампиры".

Вампира легко вычеслить (колом в сердце ).

А если серьёзно, не заметить что чел - вампир помоему практически невозможно.

Link to post
Share on other sites
А если серьёзно, не заметить что чел - вампир помоему практически невозможно.

Я говорю на полном серьёзе,такие люди среди нас,и от обычных людей их сразу не отличишь,есть два типа:первые - сознательно забирают психическую энергию у людей, вторые - даже не осознают свое заболевание.

"Энергетические вампиры"-жестоки,эгоистичны,ревнивы,утомляют своими разговорами,устраивают ссоры(откачка энергии) и т.п.такие люди есть везде,даже среди близких,в семье.Даже на форуме.

Самым простым средством защиты от вампира является улыбка, смех, и ... фига...

Если есть такие симптомы,то с вас скачивают энергию...

*во время общения возникает ощущение скрытой психологической атаки;

*на уровне интуиции вы чувствуете себя незащищенным, напряженным;

*с удивлением отмечаете непонятно откуда взявшееся растущее раздражение, хотите поскорее закончить общение и избавиться от этого чувства;

*энергия словно уходит из вас, чувствуете себя больным, простуженным и уставшим.

Такие люди могут сломать даже сильного человека.

Link to post
Share on other sites
Я говорю на полном серьёзе,такие люди среди нас,и от обычных людей их сразу не отличишь,есть два типа:первые - сознательно забирают психическую энергию у людей, вторые - даже не осознают свое заболевание.

"Энергетические вампиры"-жестоки,эгоистичны,ревнивы,утомляют своими разговорами,устраивают ссоры(откачка энергии) и т.п.такие люди есть везде,даже среди близких,в семье.Даже на форуме.

Самым простым средством защиты от вампира является улыбка, смех, и ... фига...

Если есть такие симптомы,то с вас скачивают энергию...

*во время общения возникает ощущение скрытой психологической атаки;

*на уровне интуиции вы чувствуете себя незащищенным, напряженным;

*с удивлением отмечаете непонятно откуда взявшееся растущее раздражение, хотите поскорее закончить общение и избавиться от этого чувства;

*энергия словно уходит из вас, чувствуете себя больным, простуженным и уставшим.

Такие люди могут сломать даже сильного человека.

 

:aniem013: фак

Link to post
Share on other sites
Я говорю на полном серьёзе,такие люди среди нас,и от обычных людей их сразу не отличишь,есть два типа:первые - сознательно забирают психическую энергию у людей, вторые - даже не осознают свое заболевание.

"Энергетические вампиры"-жестоки,эгоистичны,ревнивы,утомляют своими разговорами,устраивают ссоры(откачка энергии) и т.п.такие люди есть везде,даже среди близких,в семье.Даже на форуме.

Самым простым средством защиты от вампира является улыбка, смех, и ... фига...

Если есть такие симптомы,то с вас скачивают энергию...

*во время общения возникает ощущение скрытой психологической атаки;

*на уровне интуиции вы чувствуете себя незащищенным, напряженным;

*с удивлением отмечаете непонятно откуда взявшееся растущее раздражение, хотите поскорее закончить общение и избавиться от этого чувства;

*энергия словно уходит из вас, чувствуете себя больным, простуженным и уставшим.

Такие люди могут сломать даже сильного человека.

Я и говорю, незаметить это невозможно.

p.s.Сознательно забирают? Я бы поспорил, т.к. иногда сам выступаю таковым, но при этом это происходит на подсознательном уровне и часто только после завершения диалога приходит осознания "произведённой откачки".

И я как-то сомниваюсь что итак называаемые "вампиры" и "жертвы" - "стабильны", часто сам был свидетелем того как происходила смена направления "откачки", причём как в одном диалоге, так и за достаточно большой период времени.

Link to post
Share on other sites

Круто!Я и не знал про вампиров...по-моему лучше выделять хорошую энергию,чем забирать ее у других,а когда другие, глядя на тебя, тоже начинают коры мочить,то это просто адцкий заряд на целый день...

Link to post
Share on other sites
Круто!Я и не знал про вампиров...по-моему лучше выделять хорошую энергию,чем забирать ее у других,а когда другие, глядя на тебя, тоже начинают коры мочить,то это просто адцкий заряд на целый день...

 

Есть, еще как есть...

Link to post
Share on other sites
врядли твое мнение будет учитыватся в этом вопросе раз и в кого нибудь!

 

 

Link to post
Share on other sites

Все, я сного впадаю в депрессию и сного меня все бесят по страшному

Link to post
Share on other sites

Троллота- энергетические вампиры xD Класс)

-------

Да, у большинства их ,,СТРАШНАЯ ДЕПРЕССИЯ" бывает на пару дней-неделю максимум))))

Link to post
Share on other sites
Хината,с какого возраста у тебя наблюдается этот недуг-депрессия?

 

 

С 10-11 лет

Link to post
Share on other sites
Да, у большинства их ,,СТРАШНАЯ ДЕПРЕССИЯ" бывает на пару дней-неделю максимум))))

Это так у нормальных людей-а у неё в голове оборотни и вампиры

 

 

С 10-11 лет

Вспоминай что с тобой в этом возрасте произошло и делай выводы.

Link to post
Share on other sites
Это так у нормальных людей-а у неё в голове оборотни и вампиры

 

 

 

Вспоминай что с тобой в этом возрасте произошло и делай выводы.

 

Причем тут это ????

 

 

Это так у нормальных людей-а у неё в голове оборотни и вампиры

 

 

 

Вспоминай что с тобой в этом возрасте произошло и делай выводы.

 

Я знаю что было, и помню...но я то хочу избавиться от приступов депрессий.

Link to post
Share on other sites
Причем тут это ????

Я знаю что было, и помню...но я то хочу избавиться от приступов депрессий.

Ну тогда без работы со спецом не обойтись, т.к. очень часто люди просто не понимают причин своей депресси и часто достаточно просто определить источник, если же это не помогает, то спец - это единственгный метод.

Link to post
Share on other sites
Ну тогда без работы со спецом не обойтись, т.к. очень часто люди просто не понимают причин своей депресси и часто достаточно просто определить источник, если же это не помогает, то спец - это единственгный метод.

 

Они мне тоже помочь не могут, так как понимая причину, толком нечего не говорят и я лишний раз психую...

Link to post
Share on other sites
Они мне тоже помочь не могут, так как понимая причину, толком нечего не говорят и я лишний раз психую...

Интересные спецы...

Link to post
Share on other sites
Интересные спецы...

 

так если не говорят что делать

Link to post
Share on other sites

депрессии не существует, существуют люди которые чересчур зациклеваються на своих проблемах и доказывать таким людям что с этим можно бороться бесполезно, ибо большенству из них такое состояние нравитесь либо явно либо подсознательно(сам не мало таких знаю))))).Что на счет факторов вызывающих эту лже болезнь,то я работаю адвокатом по уголовным делам и вещей не хороших вижу гораздо больше большенства из вас, но от негатива меня защищает толстоя броня из позитива потпитаваемая в первую очередь семьей,любимой девушкой и близкими друзьями.Так что dont wore be happy,ты молодая и красивая,наслаждайся жизнью,а депрессия это ДРОЧИЛОВО))))

Link to post
Share on other sites
депрессии не существует, существуют люди которые чересчур зациклеваються на своих проблемах и доказывать таким людям что с этим можно бороться бесполезно, ибо большенству из них такое состояние нравитесь либо явно либо подсознательно(сам не мало таких знаю))))).Что на счет факторов вызывающих эту лже болезнь,то я работаю адвокатом по уголовным делам и вещей не хороших вижу гораздо больше большенства из вас, но от негатива меня защищает толстоя броня из позитива потпитаваемая в первую очередь семьей,любимой девушкой и близкими друзьями.Так что dont wore be happy,ты молодая и красивая,наслаждайся жизнью,а депрессия это ДРОЧИЛОВО))))

 

 

У меня нет позитивных родителей.

Они злые и жестокие

Link to post
Share on other sites
У меня нет позитивных родителей. Они злые и жестокие

Ну вот с этого и надо было начинать... Но выбирать нам не приходится. Как-то надо решить этот вопрос и попробовать понять суть проблемы... Может Вам это просто кажется?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...