Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Жду с нетерпением, но ужасно меня гложет вопрос - на плойке Мертвый Космос два переведут ,как и первую часть? очень надеюсь, что да, ибо по английски слушать не очень хочется, а сюжет там мне очень нравится)) Никто не знает?

Глупый вопрос, конечно переведут.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 324
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перевод будет 100%, ea все игры почти переводит, очень жду, не люблю стрелялки, так как с детсва играл в контру, переиграл можно сказать, меня местный клуб не навидел, я как не приду, весь клуб пытался играть против меня, отцом был, но поиграв в дед спейс, почему-то очень зацепило, вторую часть обязательно возьму, даже если демо не понравится..

Link to post
Share on other sites
набросились на меня монстры-малышня,не такто просто от них отбиться,с пятого раза тока всех порешил.

 

Надо было конфет дать. Они бы и разошлись!)))

Link to post
Share on other sites

В первую не играл конечно, щас вот демку всю пробежал, зацепило....жаль что коротая. Обязательно надо брать как выйдет

Link to post
Share on other sites

Я наверно в графу играю.Ни-как игра не цепляет!

Не пинайте!

Link to post
Share on other sites
Я наверно в графу играю.Ни-как игра не цепляет!

Не пинайте!

Представляешь,чтобы было,еслиб всем одни и теже игры нравились?всё правильно,так и должно быть,тебе одни игры нравятся,мне другие.на вкус и цвет...

Link to post
Share on other sites

Мой цвет -это новый МК!особенно в онлайне!

Уже тариф пересмотрел с01012011,должно быть гут!

Посмотрим,а потом останутся единицы играть с ними(МК2)

УЛЁТ БАШКИ,я сильно заблуждался,кокда в первой тойке оказался!

Link to post
Share on other sites

Ну а вот я МК не жду =) А дед спейс 2 круть!!!

Link to post
Share on other sites
Ну а вот я МК не жду =) А дед спейс 2 круть!!!

дед спейс единственная игра,ну и ещё несколько частей резидентов,которую я проходил на всех уровнях сложности,вообщем зацепила очень,думаю вторая порадует больше.

Link to post
Share on other sites

Щас вот,перепрощел снова первую часть,блиииин пцц круть игра!С нетерпением жду вторую,осталось немного. =))

Link to post
Share on other sites

дед спасе 1 был какчественной игрой! канешно было немного одиноко нашему айзеку но такова атмосфера! был лучший звук который я слышал через свои колоночки!

второй беру без обсуждений! правдо с мультом они накасячили! надо было как в код режим зомби замутить! а теперь придется за лохов некроморфоф играть! но с другой стороны другой опыт игры!

Link to post
Share on other sites

Глянул демку. графически надо признать впечатлила, возьму на комп

Link to post
Share on other sites

Хм... Вот я видимо зажрался, но графически меня ни чего не впечатлило. Уровень 1й части примерно. Не говорю что плохая графика, достойная, но не более. НА некоторых монстрах появилось ощущение монотонности текстур аля конец 90х. Но все равно игру обязательно куплю.

Link to post
Share on other sites

Заставка, согласен, никаких графических изысков не показала, но уровень в морозильнике мне очень понравился

Link to post
Share on other sites
Уровень 1й части примерно

Для ПК - да. Теперь версия ПС3 сравнима с первой частью на ПК по графике. На ПС3-то первая часть выглядела похуже графически... То ли из-за разрешения, то ли из-за отсутствия сглаживания.

Кстати второй запускается в 1080... Это апскейл?

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF

Открою тебе тайну, Дед Спайс 1 на всех платформах идентичен. На ПК только разрешение выше имеется, но при этом ни чего более. Я это и лично видел и многие сравнения версия тоже говорят об этом.

Link to post
Share on other sites
теперь придется за лохов некроморфоф играть

 

Лохи не Лохи, а людей ВАЛЯТ зачётно!

Link to post
Share on other sites
Открою тебе тайну, Дед Спайс 1 на всех платформах идентичен. На ПК только разрешение выше имеется, но при этом ни чего более. Я это и лично видел и многие сравнения версия тоже говорят об этом.

Так спору нет. Я и пишу... что на Пк то я играл со сглаживанием + 1650 на сколько-то там разрешение. А потом скачал демку на ПС3 и ужаснулся чутка чесслово =) обилию кривых линий.

Link to post
Share on other sites
Играю в демо... Не оч.

*facepalm* А ты пытался играть руками, а не другим местом которым ты привык все делать?

Link to post
Share on other sites

Есть 2 новости, хорошая и не очень. 1. ЕА подтвердила что Dead Space: Extraction будет тоже переведен. 2. Что Dead Space: Extraction, что Dead Space 2 будут переведены только субтитрами, что в двойне обидно учитывая на сколько шикарная русская озвучка была у первой части.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...