Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Bkmz где вы там умирать смогли? У меня лично не разу не вышло))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 324
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Bkmz где вы там умирать смогли? У меня лично не разу не вышло))

Это значит 1. играли на самом легком 2. Вообще не играли в игру

 

Убивают там весьма часто и быстро, особенно большой папочка, но там система возражений, поэтому по сути вы бессмертны.

Link to post
Share on other sites
Это значит 1. играли на самом легком 2. Вообще не играли в игру

 

Убивают там весьма часто и быстро, особенно большой папочка, но там система возражений, поэтому по сути вы бессмертны.

Надо думать и убивать врагов по плану, а не тупо идти напролом и стрелять во все что движется, этим биошок и отличается от серых унылых шутеров современности, ну и атмосферой.Я прошел первую часть 3 раза, на харде без использования вита-камер(то есть без смертей вообще), вторая часть ничуть не хуже, а в некоторых моментах даже лучше первой.

Link to post
Share on other sites

ArShAvIn

Тогда это скатывается к прохождению уровня не за 40 минут а за 400 минут... Темболее что в биошоке нету Стелсубийст, убил одного на тебя тут-женакидываются все, все не позволяет тактически отлавливать вех по одиночки и не дает интересна прхождения в данном стиле.

 

В биошок нету ни одной хорошей идеи в полно мере реализованной как надо. Стелспрохождение портит ИИ не приспособленное для такого ведения боя, возможности использовать комбинации вода+электричество и т.п. опять-же не имеет практического применений в игре в полной мере, РПГ элементы дико приметивны, динамика перестрелок уныла и скучна, хорошая атмосфера мертвого города приедается из-за идентичности архитектуры и мест действия на протяжении всей игры и т.п.

 

Короче играть в эту бездарщину я не смог, через силу прошел на половину, что первую, что вторую. Им надо было делать или полноценную РПГ с большим городом, или динамичный шутер, или полноценный хоррор, но в Биошоке нету ни чего из этого, есть просто неплохая задумка, до таких шедевров как ДеусИкс1 и СистемШок1и2, биошоку как раком до юпитера, даже в посредственный Лостпланет играть в разы интереснее.

 

ЗЫ. Ладно, не будем спорить о биошоке, для меня это тот редкий случай когда я совершенно не могу понять за что игру так полюбили, поэтому я останусь при своем мнении. Вернемся к разговору о Дед Спайс.

Link to post
Share on other sites
Вернемся к разговору о Дед Спайс.

Всё. Тоже прошёл. Концовка супер. Так и не с.г.о.в.н.я.л.и. игру до конца. МОЛОДЦЫ! Нет ничего, чтобы сильно не понравилось в принципе. Может мелочи какие и были по ходу, но выветрились с концовкой =)

8,5 ежели без фанатизма. Великолепный ПРАВИЛЬНЫЙ сиквел.

 

style_images/plus.gif не читать, кто не прошёл
Третья часть будет? А то прям хеппи-энд. Обелиску хана + новая девушка.
Link to post
Share on other sites
style_images/plus.gif не читать,кто не прошел
Он так странно в конце посмотрел на Элли =))
Link to post
Share on other sites
а ы точно титры до конца досмотрел, там тизер 3й части был

Уже понял... =) Досмотрел только что.

 

 

style_images/plus.gif не читать,кто не прошел
Он так странно в конце посмотрел на Элли =))
Ну может просто так вышло =) По идее-то он поправился преодолев ступени. Хотя Обелиск-12 конечно =) Сколько их ваще тогда. Так до бесконечности можно...
Link to post
Share on other sites

Кстати сюжет странноват. Второй раз на те-же грабли называется... Да, да, Айзек как Гордон Фримен походу.

 

Меня радует еще вечное "Evacuation in Progress".

Link to post
Share on other sites
Кстати сюжет странноват. Второй раз на те-же грабли называется... Да, да, Айзек как Гордон Фримен походу.

Ан-нет =) Сюжет развивается психологически. Фримен тут не при чём. Вы наверное ещё не поняли в чём прикол и основная задумка...

Link to post
Share on other sites

Вообщем только прошел. Впечатления строго положительные, захотелось даже первую часть заново пройти... Радует что у Айзека появились эмоции...

style_images/plus.gif Не читать кто не прошел.
С главы так 10 все думал появиться ли тварь которую хрен убьешь и от которой придется бегать. Зараза появилась...+)
Да концовка по сравнению с первой больше понравилась. Для меня игра удалась.

P.S. Флешбеки доставили очень большое удовольствие+)

Link to post
Share on other sites

Поставлю тож + пройдено! Игрушка хорошая...жаль короткая....ждем продолжения! :aniem034:

P/S имело место в процессе игры одно событие прикольное...не помню где в игре это было...но как-то начались вспышки памяти у Айзека...стоны там всякие, хрипы итд...свет мелькает...играл ночью....вдруг в процессе этой светоканители у меня в реале так свет начал мигать и пробки выбило! :aniem007: Подскочил как ужаленный :aniem004: Наверное заигрался... :aniem081:

Link to post
Share on other sites
вдруг в процессе этой светоканители у меня в реале так свет начал мигать и пробки выбило!

Вот это я понимаю СПЕЦЭФФЕКТЫ =)

Link to post
Share on other sites

кто-нибудь может объяснить как в этом грвеликолепнном Exstraction работает режим альтернативного огня(или как его там),которым откручиваешь гайки,завариваешь двери...работает через раз. как правильно мувом управлять?

Link to post
Share on other sites

Смотря с чего играешь. на дуалшоке отдельная кнопка переключает, вроде треугольник, на муве просто надо держать мув боком.

Link to post
Share on other sites
кто-нибудь может объяснить как в этом грвеликолепнном Exstraction работает режим альтернативного огня(или как его там),которым откручиваешь гайки,завариваешь двери...работает через раз. как правильно мувом управлять?

Крутануть чуток вбок - TWIST как бы. Как Ганста стволы держат видел? Вот так вот.

Вот http://img13.nnm.ru/1/4/6/4/7/14647f71eee2de597cda2c601be9f3cc_full.jpg

На такой угол вот... Или ваще тупо вверх тормашками, чтобы триггер был сверху. Но логичнее на 45 градусов вбок.

Link to post
Share on other sites
кто-нибудь может объяснить как в этом грвеликолепнном Exstraction работает режим альтернативного огня(или как его там),которым откручиваешь гайки,завариваешь двери...работает через раз. как правильно мувом управлять?

На дуалшоке R2 , на муве зверь рассказал.

Link to post
Share on other sites
Смотря с чего играешь. на дуалшоке отдельная кнопка переключает, вроде треугольник, на муве просто надо держать мув боком.

написал же,что мувом)

 

всё-равно через раз.триггер зажимать не надо?

Link to post
Share on other sites
всё-равно через раз.триггер зажимать не надо?

Нет =) Видно же, как прицел меняется даже внешне.

Ну и понятно что держать надо постоянно так, если стреляешь альтернативой. Ну вот представь, что у тебя пистолет в руке и ты его как ганста наклоняешь вбок на 45 или 90 градусов и стреляешь так.

Link to post
Share on other sites

Прошел игру. Приятные эмоции. Сейчас перепрохожу снова на той же сложности ради новых костюмов и трофеев.

Link to post
Share on other sites
Сейчас перепрохожу снова на той же сложности ради новых костюмов

 

А, чё за костюмы то?!

Link to post
Share on other sites
А, чё за костюмы то?!

После прохождения игры, открывается режим новая игра +, где все вещи из прошлой игры будут в этой + прототипы боевых костюмов, которых осмелюсь сказать очень много.

Link to post
Share on other sites

С в виду те же костюмы вроди как, только разные особенности у них - типа 20 процентов скидка в магазе.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...