Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

У всех разные бонусы. У одного усиливается урон от определенного оружия, у другого +15% к здоровью при использовании аптечки, у другого + 10% к урона от всех оружий и т.п.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 324
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера открыл два новых костюма (Игра+).

 

1. Костюм (Быстрый охранник) 25 ячеек рюкзака, 25% брони, 10% увеличивает урон силового пистолета;

 

2. Костюм (Элитный инженерный костюм) 25 ячеек рюкзака, 25% брони, 15% к здоровью при использовании аптечки.

Link to post
Share on other sites
Вчера открыл два новых костюма (Игра+).

 

1. Костюм (Быстрый охранник) 25 ячеек рюкзака, 25% брони, 10% увеличивает урон силового пистолета;

 

2. Костюм (Элитный инженерный костюм) 25 ячеек рюкзака, 25% брони, 15% к здоровью при использовании аптечки.

Да они в первой главе находятся. Инженерный классный, если бы не его вид

Link to post
Share on other sites
Я за первое прохождение 5 костюмов купил

 

Так вроде пятый дается после прохождения основной игры.

Link to post
Share on other sites

Ну я тоже подумал - 4 схемы в игре всего основных, а остальные в Новая Игра+ только появляются - прототипы.

Link to post
Share on other sites

Очень жаль, но я не описался от страха во время демки.А ГоВ в космосе мне не нужен.

Link to post
Share on other sites

Там не Гов в космосе. В демке не лучший уровень. Игра лучше первой и не сливается до конца. Другое дело, что это теперь больше экшен, но по канонам сюрвайел хоррора.

Link to post
Share on other sites
Там не Гов в космосе. В демке не лучший уровень. Игра лучше первой и не сливается до конца. Другое дело, что это теперь больше экшен, но по канонам сюрвайел хоррора.

вторая часть удалась.то что она больше стала экшеновой,меня радует.жаль,что к концу игры она свалилась в тупое мясо.прошёл на среднем два раза дабы прокачаться и открыть трофеи.буду штурмовать нереальный.задрачиваться на невозможном не собираюсь,чтобы не возненовидеть игру=)

Link to post
Share on other sites

Купил себе американку) не люблю ужасные русские шрифты которые вставляют в русские версии, как будто из обычного блокнота шрифт берут) кошмар) и попался на этом, не дает ввести код для доступа в онлайн,это строка просто не нажимаеться и купить тоже не жмется, можно только нажать 2 дня триала, видать можно его зарегить только в USA Store, обидно. Даже не дает купить этот пароль когда через русский стор заходиш. Странно что 2 дня триала сработали) онлайн порадовал) что то в нем есть такое) вообщем вот такие вот дела)

Link to post
Share on other sites

Будем знать. Походу и играть только с Америкой можно.

Link to post
Share on other sites
А могбы купить нашу версию и тупо включить английский язык, и с онлайном все-бы работало отлично)

Я так же думал когда покупал код блек опс, в итоге болт) язык менять там нельзя)

 

А ты учетку EA сначала зарегистрировал?

а можно поподробнее, и что это изменит?) мне приходило на почту письмо, бла бла бла спасибо за покупку дед спейс 2, ссылка на регистрацию, а после этого я ничего не понял.

P.S. кажется я понял что ты имееш ввиду, да я зарегистрирован в EA, но дело в том что в игре до этого меня вообще не доходит. А когда запустил через USA стор то он спросил все как надо и предложил ввести EA аккаунт и пароль который в дед спейсе на обложечке)

Link to post
Share on other sites
Я так же думал когда покупал код блек опс, в итоге болт) язык менять там нельзя)

Ты чтоль совсем не разбираешься в игровой индустрии и не знаешь кто и как работает??? На крайняк скачал-бы демку и увидел-бы в ней выбор языков.

Link to post
Share on other sites
Ты чтоль совсем не разбираешься в игровой индустрии и не знаешь кто и как работает??? На крайняк скачал-бы демку и увидел-бы в ней выбор языков.

Слыш, гуру игровой индустрии, неумничай. Нука давай поведай нам кто и как работает. С удовольствием послушаем тебя.

Link to post
Share on other sites

А что тут слушать? Сони и ЕА почти всегда вставляют выбор языка, у ЕА иногда бывает что кроме Русского нету, но на моей памяти это был только Драгон Эдж, все остальные игры всегда переводились. Игры от Юбисофт и Активижн переводят наши лохалиаторы и еще ни разу небыло так, чтобы они оставили выбор языков. Есть еще THQ, но и у них еще не натыкался на выбор языков с русского на инглишь. И не надо быть 7 пядей во лбу чтобы знать эти основы.

Link to post
Share on other sites
А что тут слушать? Сони и ЕА почти всегда вставляют выбор языка, у ЕА иногда бывает что кроме Русского нету, но на моей памяти это был только Драгон Эдж, все остальные игры всегда переводились. Игры от Юбисофт и Активижн переводят наши лохалиаторы и еще ни разу небыло так, чтобы они оставили выбор языков. Есть еще THQ, но и у них еще не натыкался на выбор языков с русского на инглишь. И не надо быть 7 пядей во лбу чтобы знать эти основы.

Молодец, хвалю. Но если ты это все знаешно, это не значит что тебе можно тыкать во всех и поражаться незнанию этой "важной информации". И это ничего не говорит о моих знаниях в этой сфере.

Link to post
Share on other sites
Где код вводить?

Там в меню последний вроде пункт, заходишь, тебя кидает в PSN вводишь код, и скачиваешь ключ. Вуаля все в порядке.

Link to post
Share on other sites
Там в меню последний вроде пункт, заходишь, тебя кидает в PSN вводишь код, и скачиваешь ключ. Вуаля все в порядке.

Я уже говорил что это меню у меня не доступно.

Link to post
Share on other sites
Попробуй непосредственно в PSN ввести код.

Не, я пробовал) не выходит, вообщем активирую на америкосовском псн акке)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...