Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Эксвтракшен - круть! Прошёл почти с удовольствием. Больше не тир даже... а Экшен от первого лица. Разговоров кстати больше чем в Дед Спейсе =)

Сейчас в Сиквел играю - просто шикарно. Пока всё нравится. На шестой главе - запоему - не выходил ни разу ещё. Избавились от медленного темпа первой части - это радует да и логично.

Да, как фильм в котором принимаешь участие Сейчас вот испытания прохожу, не знаю как буду проходить на нереальном, т.к. это нереально проходить на дуалшоке С мувом думаю намного легче. Теперь в голове после экстракшена враза постоянно крутиться - make us whole.

Да, я тоже остановился на шестой главе. В перерывах играю в мультиплеер, так сказать улучшенную версию Left4Dead с прокачкой и уровнями

Link to post
Share on other sites
  • Replies 324
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3 раза сохраниться на нереальном эт жестоко =)

з.ы пока осилил на тяжелом =)

Link to post
Share on other sites

На нереальном уже на 10 главе не могу пройти Ишимуру

Не кто не подскажет как её пройти

Link to post
Share on other sites

После 40 минут игры,я понял что зря купил игру имхо ни о чем,по про бывал в мультиплеер,вот это мне понравилось очень.

Link to post
Share on other sites
После 40 минут игры,я понял что зря купил игру имхо ни о чем,по про бывал в мультиплеер,вот это мне понравилось очень.

Facepalm. Мальчик тебе не надоело всем надоедать на форуме? Критик ты наш.

Link to post
Share on other sites

Да, игра получилась на славу! Проходится, в принципе, легко...

Link to post
Share on other sites
Да, игра получилась на славу! Проходится, в принципе, легко...

Попробуй на самой последней сложности, где сохранятся можно только три раза %)

Link to post
Share on other sites
После 40 минут игры,я понял что зря купил игру имхо ни о чем,по про бывал в мультиплеер,вот это мне понравилось очень.

Может быть наоборот?Вся серия Dead Space это шедевр!!!

Link to post
Share on other sites
Может быть наоборот?Вся серия Dead Space это шедевр!!!

Ты что! Он же всемирно известный критик видеоигр! Ну или может быть он так говорит, потому что испугался первой главы в игре

Link to post
Share on other sites
Ты что! Он же всемирно известный критик видеоигр! Ну или может быть он так говорит, потому что испугался первой главы в игре

теперь ждите в теме „Я Купил“

nik-99: купил памперсы

Link to post
Share on other sites
Facepalm. Мальчик тебе не надоело всем надоедать на форуме? Критик ты наш.

Критик?Он сказал "ИМХО".Это лично его мнение,как ОН думает о игре,так ОН и сказал.

А больше смеха вызывает твое поведение в данной ситуации.

Link to post
Share on other sites
Критик?Он сказал "ИМХО".Это лично его мнение,как ОН думает о игре,так ОН и сказал.

А больше смеха вызывает твое поведение в данной ситуации.

имхо господи какой аргумент, щас в штаны наложу. Считать его пост за мнение, равносильно тому чтобы считать что ник гей.... простите гениий.

Link to post
Share on other sites
имхо господи какой аргумент, щас в штаны наложу. Считать его пост за мнение, равносильно тому чтобы считать что ник гей.... простите гениий.

Это его мнение,его личное,которое не зависит от чего либо.Если он так думает-то не нужно угнетать его.Он не просит соглашаться с ним.

Link to post
Share on other sites

Скачал, играю.

Комп конечно отсасывает. Пугают многие моменты при 5.1. Чертов газ вообще убил, надож так громко. да и крики монстров тоже добавляют страху.

Игра не супер, середнячок имхо. На халяву то хороша, но покупать бы не стал.

 

Из плюсов - хорошая атмосфера (хотя приемчики старые и кроме испуга пока ни чего не ощущал). Ну нормальный геймплей.

 

Из минусов - скучновато, темновато (черезчур уж). Еще прицел дрянь, его хорошо видно на маленьком мониторе на Пк (24, 1920х1080), но нехрена не видно на ПС3 (50, разрешение в игре вроде 1920х1080, я посмотреть забыл). С чем это связанно хз.

 

З.Ы. На ПК дошел до поезда. Теперь на PS3 пройду от начала дол конца. Чувствую пугаться буду часто))

Link to post
Share on other sites
Игра не супер, середнячок имхо. На халяву то хороша, но покупать бы не стал.

Супер, но середнячёк. Странно звучит. Стоит она своих денег однозначно. Игра проходится запоем - не знаю уж какая игра лучше. Тот же Киллзон 2 заставлял себя в него играть. Хотя тут жосткое ИМХО конечно.

Из минусов - скучновато, темновато (черезчур уж).

Нету там темноты. Яркость настрой как просят - эмблемка еле видна чтоб была. Темно, когда свет вырубят - оно и логично, но большую часть времени вполне свтело там.

Еще прицел дрянь, его хорошо видно на маленьком мониторе на Пк (24, 1920х1080), но нехрена не видно на ПС3 (50, разрешение в игре вроде 1920х1080, я посмотреть забыл). С чем это связанно хз.

Странность ещё одна =) Со скольки метров сидите? На 42 дюйма играю с 2ух метров - всё прекрасно видно =)

Link to post
Share on other sites

чувак юзает пиратку.я бы не стал с ним что-то обсуждать.игнор

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF не я не спорю, но местами уж черезчур темно. Яркость стоит именно как надо.

Телек 50 дюймов, расстояние 2-3 метра.

ИМХО своих денег не стоит. Однообразная и старенькая в плане приемов. Прошел и забыл. Я не фанат хорроров, они имхо скучны, еще может silent hill - это да. А Dead Space слишком динамичная для хоррора, там все развивается за секунды и сюжет понятен мгновенно. Вот Silent Hill да - типичный хороший хоррор, медленный, с давящей атмосферой.

 

Если же Dead Space рассматривать не как хоррор, а как FPS\Action то опять не все гладко. Многие приемы напоминают по резкости Doom 3 - так не страшно. но выпрыгивающие иногда из-за угла монстры пугают неожиданностью. Разные способности и тд. сводятся к рутинным задачкам, которые под час надоедают.

 

cska2007 всегда пожалуйста. Ваше вероисповедание, это ваше дело.

Link to post
Share on other sites
ИМХО своих денег не стоит. Однообразная и старенькая в плане приемов. Прошел и забыл.

ИМХО я не говорю что она мегашедевр - что первая была плагиатом, что и эта. Просто ничего нового не придумаешь в пугании-то. Но, то что она сделана идеально - тут не поспоришь. Захватывающий темп (гораздо сбалансированнее первой) + сюжет по нарастающей (много действующих лиц и не немой Айзек). Идеальный сиквел. Впереди разве что Анчартед3 возможно так порадует да и Деус надеюсь. При том я не особо-то и ждал его... больше Экстракшен ждал. И тот порадовал и сиквел. Здорово. Отличное начало года. Ладно - пошёл добивать 14-15 главы.

Первый Спейс был почти чистокровным хоррором, но 9-12 главы просто на корню убивали все первые 8 хоррор-глав. Во втором же изначально задали экшен и вот это мне понравилось.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF ну это уже наши ИМХО. По мне крепкий среднячок.

 

З.Ы. Deus мертв. Практика показывает, что сейчас продолжения игр обычно лучше чем оригинал никогда не бывают. Я лично недавно в первую переигрывал и во 2 часть. Нормально) Старые добрые времена.

Link to post
Share on other sites

Игра отличнейшая и стоит своих денег на все 110% (особенно Лимит Эдишн). Стала менее страшной, первая больше в напряжении держала, лучше чувствовалась атмосфера безысходности, но это не сильно страшная потеря. Отличная постановка уровня Анчартед 2, жаль не так активно используется как в Анчартед 2, отличная атмосфера мертвого города, голов на 100000 лучше чем в Биошок1и2. Сложность стала выше, но при этом появился стимул использовать хитрости особенно с кинезисом на много активнее чем в первой части. Игра на твердые 9 баллов, всем кому нравится вселенная ДедСпайс строго рекомендуется.

Link to post
Share on other sites

Bkmz не вот BioShock 1 мне намного больше понравился. Там есть где разгуляться и что поделать. Атмосфера тоже та, которая и нужна. Ну и сюжет неплох.

Link to post
Share on other sites

Хе. Первый Шок прошёл на автопилоте... А вот второй Шок мне понравился больше - ближе как-то к Систем-Шоку стал чтоли... И да - Спейс2 немного напоминает Биошок как раз в плане города... А в церковных моментах, где резные двери так ваще =)

Link to post
Share on other sites

CRAZY_PILOT

Биошок скучная. унылая и бездарная подделка на игру и не более того. Отличная атмосфера рушится из-за однообразия и затянутости. ОЧЕНЬ ДИКО НЕИПИЧЕСКИ медлительная игра убивает весь интерес, уровни которые надо было по логике делать в 10 минут растягиваются на 40-60 минут. Хорошая задумка погрязшая в рутине, однообразии, затянутости и нудятине. Надеюсь новый биошок станет шустрее и разнообразнее.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF а мне второй наоброт не очень понравился.

 

З.Ы. О вот только не надо о System Shock. Это одна из самых сложн в мире игр по понимаю чего и как. Точнее там столько всего, что это полный пцц. По 20 видов пуль на каждую пушку, по 100 способностей и навыков, и не дай бог вам там не то качать - всю игру мучаться удите.

 

Хотя я пока прошел в Мертвом Космосе всего-то до 4-5 главы. Мож дальше веселее будет, кто его знает.

 

Bkmz вы товарищ в System Shock или Deus Ex играли?)) Думаю от них вы вообще умрете быстрее чем пройдете )) И да, Bioshock можно проходить как угодно, и быстро и медленно. Ибо есть такой универсальный тип игр.

Link to post
Share on other sites
Bkmz вы товарищ в System Shock или Deus Ex играли?)) Думаю от них вы вообще умрете быстрее чем пройдете )) И да, Bioshock можно проходить как угодно, и быстро и медленно. Ибо есть такой универсальный тип игр.

Играл, ДеусИк 1 раз в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 качественнее во всем без исключения, системшок и подавно выше этого бездарного убожества как Биошок.

 

Биошок быстро невозможно проходить, ты всега тупо умираешь и возраждаешься и так до бесконечности. Хороший дизайн превращается в однообразие, ни в СистемШок ни в ДеусИкс и рядом нету такого однообразия, а уж про качество сюжета я вообще молчу, Биошок стоит на уровне чуть выше Дума...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...